+ Ответить в теме
Страница 392 из 565 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3911
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Интересно, когда начнут снимать этот фильм?



    Я люблю фильмы про войну. По нашим каналам показывают одно старьё, я всё пересмотрел. Хочется чего-то новенького.
    Сериал "Черный список"...Уже второй сезон.
    Отличный сценарий,отличная игра...!

  2. #3912
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ага! Впору 7 ноября "кровавым большевикам" праздновать второй Пурим.
    Ну вот ,KPEH5,Вы опять нажали на свою "любимую кнопочку"
    Христианскую пасху,не в меньшей степени,не в меньшей,уважаемый KPEH...
    Давайте-ка начнем с Чернышевского и Добролюбова,и пойдем по этой цепочке...,вспомним народовольцев,а Вы знаете,из какой соц.среды они вышли...,там,где евреев и впомине не было...(хотя мотивации к любви по отношению к режиму у последних особой не было: в России они были людьми 2 сорта...)
    Давайте вспомним правление Николая II,вкупе с его распутинскими игрищами,и к тому,как все это сыграло потом на российской истории...
    Давайте вспомним историю эсеров,и их конструктивную роль в развитии событий...
    Давайте вспомним бесталанное период правления Керенского...
    А уж ежели Вы хотите разыграть узкую карту правящей большевистской элиты первых годов октябрьского переворота,то не будем зацикливаться на Троцком,давайте поговорим С Вами и Камо,Орджоникидзе,Дзержинском,Бухарине,Землячке,Бе ла Куне,уничтожившим 60 тыс.солдат и офицеров Белой армии в Крыму,и сейчас покоящимися в Кремлевской Стене...
    Тов.Ленин,как Вы знаете,имел лишь по одной линии дедушку Александра Блана,ну а уж сколько а нем было немецкой и чувашской крови?...
    А кто был бы Маркс без Энгельса,да и тот же Ленин без немецкого генштаба и военной разведки,и немецких банкиров?
    А что-то Вы вдруг забыли про тов.Джугашвили,который остановил НЭП,а дальше-сами знаете...Ленин,хотя бы,выслал теплоход...
    Евреи жили по всей Европе и в Америке,и фактор их культурного и технологического влияния на развитие коренных наций неоспорим (в знач.большей степени,чем в Царской России,по понятным причинам)...Главным же дестабилизирующим фактором,давшему начало всем последующим трагическим событиям в Европе начала 20 века и далее,в том числе и России,явилась Первая Мировая война-результат имперских амбиций руководителей этих стран...,к евреям отношение,как Вы понимаете,не имеющим.
    Это не мой стиль изложения,стиль,который может показаться оправдательным,но Вам он будет более понятен...
    Хотя,с Вашей-то пунктуальностью и тщательностью подхода к интересующим Вас вопросам,Вы могли бы подойти к истории чуть объективней...

  3. #3913
    P.S.:Из этого я,конечно,не делаю вывод,что среди евреев не было негодяев.Понятно,были...,как,впрочем,и среди других наций...один,вон,прямо на виду...
    Последний раз редактировалось Marcello; 21.04.2015 в 11:23.

  4. #3914
    P.S.:А кроме того,Вы также должны знать,почему и чем была обусловлена революция именно в России:отсталостью,связанной с недавно лишь ликвидированным крепостным правом(фактически,феодальными отношениями),слабой социальной защищенностью населения,одновременно с начавшимися,и бурно развивающимися в последние годы перед войной,капиталистич.отношениями,при одновременно сохраняющейся весьма консервативной монархией,подавлявшей любую инициативу и свободу мысли...На этом переломном этапе революция произошла бы в любом случае,а уж война и подавно привела бы к этому,что,собственно,и произошло..без всяких там евреев...

  5. #3915
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Ну вот ,KPEH5,Вы опять нажали на свою "любимую кнопочку"
    Христианскую пасху,не в меньшей степени,не в меньшей,уважаемый KPEH...
    Давайте-ка начнем с Чернышевского и Добролюбова,и пойдем по этой цепочке...,вспомним народовольцев...
    Нет, Марселло, мы не будем ничего вспоминать. И "кнопочку" нажали первым вы, а не я.
    Давайте восстановим хронологию:

    Сообщение от John1989
    Да, можно сравнить русскую оккупацию и американскую (английскую, французскую, немецкую) и понять разницу. Но конечно, весь мир знает, что русские всегда самые варварские и кровавые
    Понятно, что имел ввиду John1989.
    Но вы решили обыграть его иронию своей:

    Сообщение от Marcello
    John,я Вашу иронию понимаю,и полностью с ней согласен...
    С такой кровавой оккупацией,коей являлась оккупация большевиками собственно территории Российской империи,никакую другую не сравнишь...Чуть лучше Камбоджи Пол Пота,но ничуть не лучше Кореи Ким Чен Ына,который вскорости пожалует в гости....
    И уж расправы с восставшими венграми и чехами,безусловно,"цветочки",по сравнению с расправами над собственным народом.
    Так что это вы, Марселло, поставили знак равенства между русской оккупацией и оккупацией большевиками.
    А я лишь напомнил вам, что Красный большевицкий террор - это не русский террор.
    Кто такие Землячка и Бела Кун вы прекрасно знаете.

  6. #3916
    Давайте ка все таки не искажать историю. Большевики это не имперцы! В их задачу в отличие от кобы не входила создание державы. Большевики были за мировую революцию это правда но ни как не за захват территорий для создания некой империи а тем более русской. Это уже чушь полная. Ни кто иной как Троцкий предсказал в будущим создание Соединенных штатов Европы и в итоге это Европейский союз без границ и постов. А то я прочитал одну теорию французской революции что революция была не вызвана дикой бедностью,нищетой,абсолютизмом а вызвана якобы ( вдумайтесь!) борьбой между потомками галлов и потомками франков. Потому что аристократия являлась потомками франков а третье сословие галлов. Потом автор привел в пример Октябрь 1917-го. Что это тоже была не борьба ни классов ни за власть а якобы борьба между одним типом русских и другим типом русских. Не помню кто автор этой теории но она где то есть в интернете.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3917
    И потом я до сих пор не дождался ответа. Украина в период 1917-20-е. Это не сегодня. Там боролись совершенно друг друга непринимающие люди и их армии. Махно,Скоропадский,Симон Петлюра,Центральная Рада. Между ними всеми не было никакой договоренности. Каждый хотел свою власть. На данный момент для Украины кто был прав? Среди всех этих людей? Или опять сегодня назначут одного героем а завтра уже другого?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3918
    Я не понимаю двойных стандартов в истории. Сегодня в России нам пытаются преподнести какуя то "великую идею" с красным знаменем в одной руке и двухглавым орлом обвешенным георгиевскими лентами в другой. С одной стороны показать "гениального и прозорливого" сталина а с другой показать что в октябре 1917 к власти пришли "черти". Вот эта целинаправленная подмена исторических фактов видна как некогда сегодня. Нашисты жгут книги Карла Маркса и кричат :сталину ура! Это как можно понять? Сделать из сталина спасителя -шпиона внутри РСДРП? Так он был просто бандитом и только. Потом не Маркс уничтожил миллионы в лагерях а сталин.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3919
    Медведев:"Россия несет большие потери из-за санкций.Могли ли мы этого ожидать? Нет.Но мы знаем,что это связано с одним политическим решением:присоединением Крыма",и проголосовала за это Дума".
    Сказано не интонацией Путина...сказано интонацией упрека,и постановка слов в этих фразах такова,что она не оставляет другого впечатления...
    А в это время оппозиция готовит "черный список",в который собирается включить всех руководителей госканалов.Это очень хорошо.Потому что надо нести ответственность за преступления и собственное малодушие.У таких людей "земля должна гореть под ногами".Надеюсь,что-то подобное и произойдет,ибо они совершили реальное,и надо уточнить:массовое преступление...над населением страны.И отвечать придется по полной.Я уж не говорю,как сложится их карьера в дальнейшем....Вряд ли за решеткой,но все равно-приятного мало...

  10. #3920
    P.S.: Что бы там не случилось,но Кадыров (вместе или без участия рос.спецслужб) убийством Немцова сильно "раскачал лодку".И не важно,что лишь меньшинство населения на это отреагировало...
    во-первых,мы не знаем истинное их число,ибо статистика внутри подобных режимов плохо отражает реалии.
    А во-вторых,-и KPEH также это знает-революции и "землетрясения"-политические,социальные-всегда,или почти всегда осуществляются меньшинством,и часто-очень даже незначительным (но влиятельным).
    Это будет-в разрезе сегодняшней российской истории-очень подвижный,"живой" процесс,и мы все окажемся этому свидетелями.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения