+ Ответить в теме
Страница 399 из 565 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3981
    чё та Лучика нету,как бы чего не вышло

  2. #3982
    запил наверное
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3983
    кстати, с чем соглашусь на украине были пиздатые качественные продукты,и охуенное дешовое пиво

  4. #3984

  5. #3985
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Да ну нахуй. Встану на ноги свалю из страны.

  6. #3986
    Зачем? Тут по крайней мере стабильность. В СШП и Гейропе ты нахер никому не нужен. На Ближнем Востоке и в Северной Африке тебе самому ловить нечего. Если не обладаешь выдающимися способностями, то в Юго-Восточной Азии тебя тоже не примут. Остаются Южна Америка, Средняя Азия и Средний Восток. Оно тебе надо?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #3987
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3988
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3989
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3990
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Зачем? Тут по крайней мере стабильность. В СШП и Гейропе ты нахер никому не нужен. На Ближнем Востоке и в Северной Африке тебе самому ловить нечего. Если не обладаешь выдающимися способностями, то в Юго-Восточной Азии тебя тоже не примут. Остаются Южна Америка, Средняя Азия и Средний Восток. Оно тебе надо?
    Конечно я из России не куда не уеду у меня тут бабушка и дедушка похоронены. У меня нет чувства к этой стране сравниваю я ее с бочкой с отходами.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения