+ Ответить в теме
Страница 400 из 565 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3991
    Я тоже из России, и у меня тоже были похороны родители, знакомые, а также дети, которые сгорели в автобусе.

  2. #3992
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    КРЕН5 вы наверное в курсе, что помиму риа новости существуют и другие источники информации? что выводы следует делать не на одном, официальном источнике, подвергающемся тщательной цензуре. а как минимум двух трех независимых? иначе это как минимум очень субъективное мнение.
    Альтернативной информации хватает от Марселло.

  3. #3993
    Так и быть, альтернатива РИА Н:

    Журнал Forbes: Несмотря на санкции, экономика России растет


    ВВП страны увеличился, а инфляция ниже, чем в США

    Год, проведенный Россией в осаде экономических санкций, не дал Западу ожидаемых результатов. Эксперты отмечают, что ВВП страны растет, а инфляция в РФ ниже, чем в США, если расчеты делать идентично.

    Несмотря на панику в рядах инвесторов, начавшуюся из-за искажения в западной прессе процессов происходящих в России, страна осталась привлекательной для инвесторов.

    Во многом экономика выстояла из-за маленького внешнего долга — около 14%.. Если бы задолженность была выше, то страна оказалась бы в намного более тяжелой ситуации, пишет Forbes.

    «Это позволяет России отделить себя от других. Будут потрясения. Рынки обрушатся. Однако Россия всегда встает на ноги», — считает американское издание.

    http://www.forbes.com/sites/kenrapoz...ladimir-putin/

    Ранее президент Чехии Милош Земан заявил, что санкции против России не эффективны, и, наоборот, контрпродуктивны. Они усиливают напряженность вместо того, чтобы способствовать разрядке. Так же считает австрийский канцлер Вернер Файман, который назвал их глупостью.

  4. #3994
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Журнал Forbes: Несмотря на санкции, экономика России растет[/B].
    Нашел на кого ссылаться. Кеннет Рапоза - ярый путинист. Большинство цифр оригинального текста взято по немецкому изданию Deutsche Wirtschafts Nachrichten, которое ведет ту же пропаганду наряду с Russia Today.

  5. #3995
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Журнал Forbes: Несмотря на санкции, экономика России растет[/B]
    В статье написано что экономика сократилась на 4%, а инфляция составила почти 17%.

  6. #3996
    ВВП страны увеличился, а инфляция ниже, чем в США
    это же полный бред. в сша ставка 0%, в россии инфляция под 17%.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.05.2015 в 00:23.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3997

  8. #3998
    http://www.svoboda.mobi/a/26994191.html

    В Кембриджском суде пройдет заседание по поводу дела Владимира Буковского...

    Продолжаем следить за ходом этого процесса,тем более,что он только начался...
    Думаю,что все тут связано с "оторванными кремлевскими пацанами"...
    И буду сильно удивлен,если это не так...

  9. #3999
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это же полный бред. в сша ставка 0%, в россии инфляция под 17%.
    lexie, за что купил, за то продаю. Что означает фраза "...а инфляция в РФ ниже, чем в США, если расчеты делать идентично", одному б_гу известно.
    Ну и аффтору.

  10. #4000
    Новейшая перспективная военная техника, участвующая в Параде Победы в Москве 9 мая 2015 года.



    Минобороны России разместило на своем официальном сайте и в социальных сетях фотогалерею новейших и перспективных образцов военной техники, участвующей в параде Победы на Красной площади 9 мая 2015 года.

    http://мультимедиа.минобороны.рф/mul...msPhotoGallery






    Последний раз редактировалось KPEH5; 05.05.2015 в 11:04.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения