+ Ответить в теме
Страница 403 из 565 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4021
    Лучше,Паук,например,какой Немцов,внатуре харизмат.вобще лучше не вестись на харизмы всякие,не нужна нам американская модель,в смысле не та что по подиуму и на фото,они эти либералы-интеллектуалы-сладкоголосые болтуны всё только галимое переймут с запада.а жопа ещё хуже настанет

  2. #4022
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну, я не знаю... Кем же работала это дама и какой у неё трудовой стаж?
    школьным учителем, всю жизнь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4023
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Эти люди не достойны плохого отношение они сражались за нас.
    ракеты и танки и мост в этой стране важнее. а человек - говно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4024
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    школьным учителем, всю жизнь.
    Моя тоже школьным, и всю жизнь. 18 000.

  5. #4025
    САЙТ РУССКИЙ ЕВРЕЙ:
    http://rusjev.net/2015/05/05/tanki-a...-kartona-foto/
    Танки “Армата”, которые покажут на параде 9 мая, изготовлены из картона (фото)
    Благодаря журналистам и блогерам стало известно что большая част конструкции “сверхсекретных” танков “Армата” изготовлена из материалов, похожих на кратон. В частности это и рваные дыры на башне танка, свисающие нитки их корпуса, а также многочисленные вмятины на толстой броне, которые вибрируют на ветру. Очевидцы обнаружили также и откровенно “клееенные” и заграшенные картонные детали на новом танковом прототипе.

    По мнению специалистов, изучивших данные фото перспективного танка, образцы, которые будут показаны на параде 9 мая в Москве не являются ни промышленными и боевыми, а больше напоминают передвижную “потемкинскую деревню”.

  6. #4026
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    на Грузию никто не нападал,всего лишь отогнали чуваков от спящей Осетии
    Да ладно, там даже местные знали что грузия готови войну, все на это указывало. Думаешь разведка ничего не знала? Знала, нужен был захват территорий, по-этому и не препятствовали саакашвильскому самодурству. А то что по телевизору рассказали что димона ночью разбудили и поставили перед фактом - это бред полнейший.
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    почему не воюют в Крыму?
    Потому что Украина еще не начинала операции по освобождению Крыма и вряд ли она начнется в ближайшее время. Там большие сложности, связанные с географическими особенностями.

  7. #4027
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Моя тоже школьным, и всю жизнь. 18 000.
    инфа 146 %. похоже, луч говоря что ты проплаченный пропагандон таки прав.
    пенсии в 18 тысяч в россии получают единицы. тем более бывшие учителя. разве что в москве или на севере.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.05.2015 в 17:33.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4028
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    САЙТ РУССКИЙ ЕВРЕЙ:
    http://rusjev.net/2015/05/05/tanki-a...-kartona-foto/
    лучше бы так и было. лучше бы все эти безумные миллиарды, брошеннные на этот хлам, пошли на стариков и больницы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4029
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Там большие сложности, связанные с географическими особенностями.
    вот именно! не Болгария,ни какие из "богатейших" натовских восточно-европейских стран не имеют эту особенность.. нихуя про димона низнаю,какой димон,та он бы не одуплил ваще чо делать,но пизды раздать и послать мог и я бы?,а чо на саакашвильское самодурство повелись пиндосы тогда? я ещё раз повторю,когда хватаешь руку с ножом,желающего убить,нормально ли спрашивать "что вы делаете,вы же ему так руку сломаете?!?

  10. #4030
    и вы спросите в той Осетии что они хотели?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения