+ Ответить в теме
Страница 404 из 565 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4031
    Ну вы ребят и настрочили. Снова наши оппозиционные друзья кричат про слабость России. В то же время про невиданную агрессию.
    Заявления о том, что Россия слаба и освободить её народ от жестокого правления это дело настолько лёгкая, что не пройдёт и года. Из-за таких заявлений у русской армии появилась привычка совершать турне по зарубежью, приходя в конечном итоге туда, откуда происходила агрессия.
    Натовское, а особенно американское вооружение как раз-таки лучше подходит к статье с еврейского сайта. Начиная с винтовки Мосина русское вооружение отличается мощностью и надёжностью. А ещё низкой себестоимостью. Чем никогда не могло похвастаться зарубежное оружие.
    У НАТО нет ни одного прыгающего танка, хотя у нас прыгали чуть ли не на Т-26 (ну Т-34 уж точно). По всем параметрам состоящие на вооружение России танки превосходят зарубежные. Чтобы не опозориться, НАТО отвергло приглашение на танковый биатлон. Если в американском танке вырубить электронику, это станет просто груда металлолома. Кстати Суперджет-100, который lexie упомянул, по инициативе зарубежных конструкторов был лишён дублирующей ручной системы управления. Это уменьшило вес, а значит экономило топливо. Эта погоня за экономией и обернулась той трагедией. Отказала бортовая электроника, которая опять же зарубежного производства и компановки. Пилоты абсолютно ничего не могли сделать.
    Авиация вообще не имеет значения, потому как наше ПВО на три головы превосходит самые лучшие цели. Ну и самолёты тоже не сравнимы по возможностям. Тихоходный ТУ-160 пролетел недавно мимо Великобритании. Королевские ВВС подняли на перехват звено лучших перехватчиков. Просто понтанулись, потому как они в три раза медленней Белого лебедя, который не очень быстрый по меркам боевых реактивных самолётов.
    БТРы (у США их почти 3000 в общем, сколько у НАТО в Европе не знаю, но больше)... Перестаньте смешить мои тапочки. Половина из них такие же, как те списанные британские, которые Украина закупила. Крупнокалиберным пулемётом на средней дистанции пробивается, элементарную пересечённую местность не пересечёт, не то, что русские дороги. Для другой половины всё-таки придётся снаряды применять.
    Пушки. В отличие от запада мы привыкли не долбить территорию до состояния выжженой пустыни, поэтому нам не требуется много артилерии.
    Люди. Чтобы захватить дворец в Афганистане понадобилась одна лишь боевая группа "Альфа". Для того, чтобы захлебнулась грузино-украино-натовская агрессия на Южную Осетию, понадобилась одна ДШБ. В крайнем случае у нас есть такая традиция: если Родина в опасности, значит все ушли на фронт. К тому же с нами Китай, обещавший в прошлом веке создавать если что партизанские отряды по 50 тысяч человек. До хрена отрядов.
    Корабли. Напомнить, сколько раз вражеские корабли изгонялись из территориальных вод? Причём без единого выстрела. При этом наши суда были гораздо меньше и малочисленней. Ну а про наши подлодки, которые не раз выставляли американцев на посмешище, я вообще молчу. Страх перед ними такой большой, что некоторые страны гоняются за несуществующими нашими подлодками.

    Что до Грузии, то после революции роз была стычка на границе России и Грузии. Грузины получили по носу. Сразу же активировались натовские инструкторы, стали готовить элитарные подразделения грузинских командос. в 2007 и 2008 годах были постоянные провокации разной степени, в том числе и против миротворческого контингента, а также россиян, восстанавливающих инфраструктуру. Большинство - военослужащие. Мои сослуживцы были там в коммандировке. В августе у них она заканчивалась и туда ехать должны были другие, в том числе и я. Половину наших вернули в конце июля. Рассказывали, что провокации участились и обострились. А ещё очень много иностранцев, явно не кавказской наружности. Провокации были для того, чтобы вынудить Россию ввести войска, то есть стать агрессором. Поэтому нельзя было привинтивно предотвратить нападение на Цхинвали и миротворческую базу.


    Что по бабушкам... Я бы оператору ебальник разбил. Нет, чтобы помочь. Нет! Лучше застять и на ютуб выложить.
    Ну а отношение к больным и немощным у нас известно. По советской привычке и циничности. Тот, кто снимал, как бабушка коряится по лестнице, считает себя абсолютно нормальным человеком. Он не понимает, что он такое же хуйло. Это как в недавнем видео, где муж снимает, как его жена положила их полуторагодовалую дочь на землю и занесла ногу над её головой. И потом они продолжали ругаться. На ребёнка им обоим было похуй. Однако же муж себя таковым не считал. Он же заснял, как жена с ребёнком обращается! Достойный человек!
    Ну и после 70 лет идут надбавки, как из федеральноо, так и из регионального бюджета. Ниже прожиточного минимума уж точно не могут ей давать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #4032
    Ну а отношение к больным и немощным у нас известно. По советской привычке и циничности. Тот, кто снимал, как бабушка коряится по лестнице, считает себя абсолютно нормальным человеком. Он не понимает, что он такое же хуйло.
    да не. это все продолжение того же. бренчание оружием , поиск врагов, внутренних и внешних, и отношение к солдату как к пушечному мясу.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4033
    Ну и после 70 лет идут надбавки, как из федеральноо, так и из регионального бюджета. Ниже прожиточного минимума уж точно не могут ей давать.
    то есть ты хочешь сказать, что бабушка врет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4034
    Ну вы ребят и настрочили. Снова наши оппозиционные друзья кричат про слабость России. В то же время про невиданную агрессию.
    Заявления о том, что Россия слаба и освободить её народ от жестокого правления это дело настолько лёгкая, что не пройдёт и года.
    вопрос, в каком государстве человеку лучше жить - в финляндии или северной корее?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4035
    Заявления о том, что Россия слаба и освободить её народ от жестокого правления это дело настолько лёгкая, что не пройдёт и года.
    если же абстрагироваться от пропагандиской галимотьи, для околпачивания электората по классической схеме муссолини. и поставить вопрос гипотетически.(поскольку глобальные войны ушли в прошлое. ) то при прямом столкновении сша - россия, на завевание последней современной армии, хватит и пары недель.армия никакая. это сами военные генералы так говорят. она дажа порядок в чечне наводила лет 15. про потери в российко грузинской войне , когда попадала куча самолетов, говорить не хочется. а сталина с его загранотрядами нынче нет. да и энтузизама, рвать жопу на хлебе и воде. да и американцы - не нацисты. хотя завалить трупами, это мы по прежнему умеем. вооружение, методы руководства, методы ведения войны - 70-80-х годов.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.05.2015 в 20:43.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4036
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    когда хватаешь руку с ножом,желающего убить
    Ты вообще читал что я писал? Никто не хватал руку с ножом. Россия молча курила, наблюдая за замахивающимся ножом и тем как он проникает в плоть, а потом только вмешалась, чтобы показать свой героизм, хотя могла бы предотвратить.

  7. #4037
    при прямом столкновении сша - россия, на завевание последней современной армии, хватит и пары недель.
    Не верь Навальному. Или кому ты там веришь.
    Когда Гугл собрал первый квантовый суперкомпьютер, пентагоновские высшие офицеры попросили смодулировать там русско-американскую войну (исключая всех союзников), включая все виды войск и вооружения кроме ядерного. Итог: победа России в пределах 100 часов. И это только по сухим цифрам количества и ТТХ вооружения. Туда не включали тактику, стратегию, менталитет, мужество, геройство и прочие факторы, которые трудно оцифровать. В реальности это растягивает операцию по водружению знамени победы над Белым домом на целый месяц.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4038
    хотя могла бы предотвратить.
    Даже когда вмешательство России было ответом на зверскую агрессию против мирного населения и наших миротворцев, Россию назвали агрессором и показывали горящий Цхинвал, подписывая в репортажах, что это Гори, на который вероломно напала взбесившаяся Россия. Операция по принуждению к миру была названа агрессией. По всем международным законам за такую бомбёжку мирного города вооружённые силы России имели право пройти всю Грузию, чтобы пленить и передать в международный трибунал военных преступников, коими были тогда руководители Грузии.
    В тот год поведение России рассматривалось под микроскопом и введение дополнительного военного контингента на территорию даже Южной Осетии и Абхазии, моментально вызвало бы негативную реакцию НАТО и США. Сучка Кандолиза разверещалась бы и тогда были бы реальные основания (хоть и притянутые за уши) уличить Россию в агрессии. Хотя информационная война и зомби-пропаганда и без этого назвала Россию агрессором. И освещение событий признаётся только с того момента, как Северо-Кавказская ДШБ перешла границу и грузины побежали. ЛСД закончили действовать и гордые грызуны бросали оружие, переодевались в гражданскую одежду и драпали. Западом не признаются показания и документальные свидетельства того, как действовали грузино-натовские воины, пока их пёрло.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4039
    если богородица.на стороне пиндосов я поссу на ту сторону,но она не на той стороне,а они в неё вегят

  10. #4040
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Россию назвали агрессором и показывали горящий Цхинвал, подписывая в репортажах, что это Гори, на который вероломно напала взбесившаяся Россия.
    Это была ошибка в поступивших сведениях, потом исправили и извинились перед аудиторией. А вот в России ни разу не извинились за многочисленные фейлы в толкованиях. В конце концов Россия могла бы обратиться в ООН заранее, а не дожидаясь войны. Поскольку как я уже сказал, война была заведомо известна и России она была нужна для расширения территорий под благовидным предлогом. Принести в жертву сотни своих граждан, чтобы потом сказать "мы их спасаем" - это огромный цинизм. Прочитай обращение Гитлера в связи с нападением на Советский Союз, он там прямо сказал что это нужно для защиты немецких граждан, находящихся под террором коммунизма.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 05.05.2015 в 23:11.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения