+ Ответить в теме
Страница 405 из 565 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4041
    короче все много буков ннаписали.я неумный,я не могу вас понять.меня ленины не убили но ватой могу сказать,мне даже снилось,вы останетесть той же красной шеей,и свеклу тяпающей,знаете что такое голубая кровь? знаете,-вены на руках видные,в отличии от крестьян красношеих(кто знает знает о чём я) гы!! сцуеки,такая же хуйня есть в пиндосии,"красная шея" это типа лох,у нас голубая кровь считалась видная на руках вены,у крестьян загорелых от работы её не было видно,вы девочек видели недавно,которые строили пиндосию? у америки зла больше за спаиной.что бы вы мне не говорили,чтоб я здох)))

  2. #4042
    Ты думаешь не обращалась? Как и в 1934 году по поводу милитаризации Германии в нарушение условий мирного договора 1918 года. Как и по огромному количеству других дел. Да и ООН много раз выражало протесты против агрессий. Да только НАТО на эти протесты чихать. Бабло же.
    А ты продолжай верить в бессвязность фактов и событий.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4043
    представте.еслиб Россию ниразу не тронули,какая бы она красивая была,ну пиндостан довыёбывается с рогатки хуйнём,от пыли задохнуться небоскрёбов своих

  4. #4044
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь сказать, что бабушка врет?
    Хочу сказать ещё раз: у моей мамы, школьного преподавателя с 40-м стажем пенсия со всеми стандартными надбавками о которых говорил John1989 выходит в 18 000 руб в месяц. Справку из собеса не вышлю. Вам остается поверить мне на слово.

  5. #4045
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не верь Навальному. Или кому ты там веришь.
    Когда Гугл собрал первый квантовый суперкомпьютер, пентагоновские высшие офицеры попросили смодулировать там русско-американскую войну (исключая всех союзников), включая все виды войск и вооружения кроме ядерного. Итог: победа России в пределах 100 часов. И это только по сухим цифрам количества и ТТХ вооружения. Туда не включали тактику, стратегию, менталитет, мужество, геройство и прочие факторы, которые трудно оцифровать. В реальности это растягивает операцию по водружению знамени победы над Белым домом на целый месяц.
    юморной парень. ты изучи последние конфликты , в которых учатвовали сша и союзники. ту же бурю в пустыне в 1991. когда практически все советские саддамовское прыгающие танки были уничтожены в течение нескольких дней.
    США
    Потери в технике: 33 танка, 1 гаубица, 28 БМП, 9 единиц прочей бронетехники[13][14][15].
    Ирак
    Уничтожено, выведено из строя, захвачено от 1800 до 3700 танков, от 520 до 2400 других единиц бронетехники.

    или операцию в ливане в 1982, когда опять же советскую технику разнесли с разгромным счетом в ноль потерь с израилькой стороны в считанные дни. а мужества и героизма у шахидов и поболее.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4046
    каждый кто здесь за нато - сосёт хуй англосаксонам

  7. #4047
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ещё раз: у моей мамы, школьного преподавателя с 40-м стажем пенсия со всеми стандартными надбавками о которых говорил John1989 выходит в 18 000 руб в месяц. Справку из собеса не вышлю. Вам остается поверить мне на слово.
    я верю фактам и то что вижу вокруг себя. таких пенсий в природе я не слыхал и не видал. в москве, говорят там может быть. но москва как известно, не россия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4048
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    каждый кто здесь за нато - сосёт хуй англосаксонам
    парнишка, что то ты распоясался совсем.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4049
    Цитата Сообщение от John1989
    Даже когда вмешательство России было ответом на зверскую агрессию против мирного населения и наших миротворцев, Россию назвали агрессором и показывали горящий Цхинвал, подписывая в репортажах, что это Гори, на который вероломно напала взбесившаяся Россия. Операция по принуждению к миру была названа агрессией.
    может хватит уже транслировать пропаганду? у тебя своих мыслей вообще нет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4050
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    парнишка, что то ты распоясался совсем.
    вобщето я в друзях у тебя,а чо? я не путинофил,но и путин не ради кайфа профессию выбирал!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения