+ Ответить в теме
Страница 406 из 565 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4051
    Я не против красавчиков американцев,но я против обнаглевших,жаждующих власть над всем миром

  2. #4052
    веди себя прилично.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4053
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    веди себя прилично.
    та я бы и пиджак надел дорогущий,а девочки нету

  4. #4054
    а что , пиджак есть?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4055
    вобще дохуя чо есть

  6. #4056
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я верю фактам и то что вижу вокруг себя. таких пенсий в природе я не слыхал и не видал. в москве, говорят там может быть. но москва как известно, не россия.
    6200 руб пенсия в 77 лет при нормальном стаже и ставке преподавателя - это нонсенс. Это или фейк или у неё стаж работы не больше 20 лет.

    В Москве пенсии с моск. надбавками больше 20 тыр. А в моем Зажопинске у учителя - 18 000. Но я не говорю, что это типичный разер пенсии. Это фактический гражданский потолок исходя из максимальной пенсии в СССР в 132руб. + стандартные надбавки по возрасту. Бывают ещё дополнительные надбавки - например бывшим малолетним узникам в ВОВ. Тогда тоже выходит, как в Москве за 20 тыр.
    У тестя и тещи - 13 и 11 соответственно. Потому что возраст гораздо моложе и расчетные зарплаты ниже.

    Вобщем, чтобы заиметь пенсию в 6200руб. это надо ОЧЕНЬ постараться.

  7. #4057
    ты можешь ей написать , или позвонить, и сказать что ее пенсия это фэйк. что она нихуя не делала всю жизнь, поэтому пусть теперь подыхает с голоду. и путину нехуй жаловаться , газеты подставлять. и ваще у нас стабильность , и пенсии как у финнов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4058
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А в моем Зажопинске у учителя - 18 000.
    как говорится все божья роса.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4059
    ыйа я чо не приличный:!!!? 18 тонн заебатые учителя,видать из НИИ.. стюарды,мои братья больше получают здоровые суки
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 06.05.2015 в 01:07.

  10. #4060
    та базару нет вступайте в наты и будет вам такой нью ворлд ордер,что вы не только девочку по головке не погладите,вы на негритоску жирную невзначай посмотрите в магазине для третьего класса вам яйца ампутируют.. наташки)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения