+ Ответить в теме
Страница 407 из 565 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4061
    http://www.svoboda.mobi/a/26982745.html

    Мытарства украинских беженцев в России

    http://www.svoboda.mobi/a/26995835.html

    "У нас,кроме рук,ничего нет" (о том же)

  2. #4062
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты можешь ей написать , или позвонить, и сказать что ее пенсия это фэйк. что она нихуя не делала всю жизнь, поэтому пусть теперь подыхает с голоду...
    Погуглил.
    Всё именно так, как я говорил. У неё стаж 20 лет. А это, насколько я помню, коэффициент 0,55. За каждый дополнительный год надбавка в какие-то проценты. В итоге возможный максимум - 0,75.
    Чтобы к 55 годам иметь стаж в 20 лет надо работать с 35.
    Чем она занималась половину трудовой жизни - неизвестно. А теперь пришла качать права..

    как говорится все божья роса.
    Объясняю последний раз.

    У моей матушки преподавательский стаж 40 лет - это дало максимальный коэффициент,
    + преподавателям за три года перед пенсией давали максимальное возможное количество часов для будущего расчета пенсии,
    + Ветеран труда (давали всем при достаточном стаже).
    Это дало максимально возможную советскую гражданскую пенсию в 132 руб.

    + последущие стандартные перерасчеты,
    + стандартный повышающий коэффициент за возраст.
    В итоге на этот момент пенсия по старости у моей мамы, школьного преподавателя с 40 летним стажем 18 000 руб. Безо всяких персональных доплат.
    Все стандартно и доступно всем при таком же стаже и зарплате.

    Я не утверждал, что это - средний размер пенсий. Я говорю, что если человек всю жизнь нормально трудился, то и пенсия у него сносная. По нашим, конечно меркам.
    А если дама к 55 годам наскребла 20 лет общего стажа даже при высокой зарплате...

    Не, если она при этом вырастила 4-х 5-х детей, тогда оно конечно...
    Тогда, где эти дети и почему её не кормят? Как в Китае, например..

  3. #4063
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.svoboda.mobi/a/26982745.html
    Мытарства украинских беженцев в России
    http://www.svoboda.mobi/a/26995835.html
    У нас,кроме рук,ничего нет" (о том же)
    Да, много горя принес Майдан...

  4. #4064
    Они бегут не от майдана, а от войны.

  5. #4065
    http://9tv.co.il/news/2015/05/06/203389.html

    О Windows 10...
    Как вам "забота" о расовой дискриминации?
    Серые смайлики меня явно не вдохновляют,и уж тем более они не будут вдохновлять детей...
    К тому же я,как и любой другой пользователь,могу в какой-то момент оскорбиться и на серый цвет...У нас "серых" тоже хватает..,и сами мы,иногда,приобретаем такой цвет лица...Глядя по утрам в зеркало,а потом-на экран компьютера,я буду волей-неволей постоянно натыкаться на этот оттенок,который будет напоминать мне о том,что я проснулся с паршивым настроением...
    Вообще,для людей,страдающих депрессией,меланхолией,очень полезно разноцветие...,и смайлики,в этом смысле,всегда играли позитивную роль...Но политкорректность,как оказывается,важнее всего остального,и даже здоровья нации...

  6. #4066
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Они бегут не от майдана, а от войны.
    Война - следствие Майдана.

    А ведь, предупреждали. "Хлопцы, вы ж не кони в вакууме. Вы ж должны быть ответственными. Учитывайте внешние факторы, геополитическую раскладку, возможную ответку.. В вашей ситуации возможен только политический компромисс. Секите фишку кароч, иначе угробите страну..."
    Но вместо этого вышиваны (онижедети) привели к власти политических лохов - иудобандеровцев-АТОшников.
    Продажный Парашенко садил Байдена в своё кресло, а главный незалэжный дипломат орал вместе с обдолбанным стадом "путинх_ло!! украина uber alles!!"
    Доорались, чо...

  7. #4067
    P.S.: Кстати,а почему не оскорбиться и цветом "рабочего стола",где "иконки" также окрашены в явно дискриминирующие цвета...?
    Вообще весь экран лишить цвета....

  8. #4068
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Погуглил.
    не сочиняй. основная причина в том, что наше щедрое государство не стало ей засчитывать за стаж учебу в вузе.
    и то что платило ей , как учителю, гроши. про "матушку" свою, "получающую" 18 тыс., можешь в другом месте рассказывать. таких пенсий кроме как в москве, не существует. в основном пенсии по 10, 12 тысяч.
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Чем она занималась половину трудовой жизни - неизвестно. А теперь пришла качать права..
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Не, если она при этом вырастила 4-х 5-х детей, тогда оно конечно...
    Тогда, где эти дети и почему её не кормят? Как в Китае, например..
    прекрасно. продолжай. хотя что еще ожидать от пропагандона, восторгающегося миллиардами , бухнутыми на железки ?
    лишь еще раз подтвердил, что жизнь человека для таких не имеет никакого значения. человек для таких мусор.
    и при этом лицемерно рассуждает о "защите" 14-15 летних "детей" от секса.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4069
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Война - следствие Майдана.
    Нет, война - следствие толпы восставших ублюдков на востоке и поддержки со стороны россии.

  10. #4070
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    У моей матушки преподавательский стаж 40 лет - это дало максимальный коэффициент,
    + преподавателям за три года перед пенсией давали максимальное возможное количество часов для будущего расчета пенсии,
    + Ветеран труда (давали всем при достаточном стаже).
    Это дало максимально возможную советскую гражданскую пенсию в 132 руб.

    + последущие стандартные перерасчеты,
    + стандартный повышающий коэффициент за возраст.
    В итоге на этот момент пенсия по старости у моей мамы, школьного преподавателя с 40 летним стажем 18 000 руб. Безо всяких персональных доплат.
    Все стандартно и доступно всем при таком же стаже и зарплате.

    Я не утверждал, что это - средний размер пенсий. Я говорю, что если человек всю жизнь нормально трудился, то и пенсия у него сносная. По нашим, конечно меркам.
    А если дама к 55 годам наскребла 20 лет общего стажа даже при высокой зарплате...
    Моя мама 35 лет проработала на заводе до пенсии и сейчас уже два года там же трудится. Ветеран труда присвоен. С учетом того, что я еще учусь, ее пенсия составляет 8300. Когда закончу, станет 7300.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения