+ Ответить в теме
Страница 415 из 565 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,150 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4141
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.
    А у вас получилось:
    А в реале, значит, МОЖНО легко, за соответствующую плату, получить качественное лечение?
    Кстати, уверяю вас, за границей лечиться не дешевле.
    уверять не надо, поскольку в развитых странах для граждан этих стран существует страховая медицина. в россии по факту медицина платная. ссаная бумажка так называемый полис, реально не дает почти ничего. за все нужно платить из своего кармана. за анализы, за обследование, за операцию. ну или будешь месяц в коридоре операции ждать, если повезет.
    Последний раз редактировалось lexie; 08.05.2015 в 23:06.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4142
    мы когданибудб все умрём,а у ж тем более для братьев надо оставить

  3. #4143
    дайте мне место время и тему,но главное ствол!!

  4. #4144
    Стоматология. В муниципальной районной поликлинике у меня обнаружили два новых кариеса и све пломбы под замену, которые держались на честном слове. Запросили за всё 3 рубля. Всё за 3-4 дня можно сделать. В частной клинике через 4 часа у меня уже обнаружили гораздо больше проблем: 3 кариеса, пять пломб под замену (все, что были), проблемы с привкусом и дёснами. Запросили только за зубы 12 рублей, по времени 10-12 дней.
    Уколы и пломбы одного и того же вида, от одного и того же поставщика, но в частной клинике могут стоить в два раза дороже.
    Конечно не все частники воспринимают клиента как кошелёк на ножках. Но это редкость.
    В общем-то единственное, чем частник лучше муниципала, это маленькие очереди и индивидуальный, терпеливый, уважительный подход. Но в большинстве случаев эта альтернатива сомнительна, потому как там, где есть обострённая коммерция, там тебе придумают проблем больше, чем можно себе представить.
    Так же новый тренд - диагностические центры. Проходя обследование, человек может только удивляться, что до сих пор живой. При этом Человека отсылают в клинику, где его вылечат ото всего. Возражения о том, что в участковой поликлинике о таком списке заболеваний и не слышали, объясняется тем, что казённые врачи не хотят и не умеют лечить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4145
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.
    А у вас получилось:
    А в реале, значит, МОЖНО легко, за соответствующую плату, получить качественное лечение?
    Кстати, уверяю вас, за границей лечиться не дешевле.
    еще бы зарабатывать хотя бы давали, как там.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4146
    ума не хотите же вы

  7. #4147
    Стоматология. В муниципальной районной поликлинике у меня обнаружили два новых кариеса и све пломбы под замену, которые держались на честном слове. Запросили за всё 3 рубля. Всё за 3-4 дня можно сделать. В частной клинике через 4 часа у меня уже обнаружили гораздо больше проблем: 3 кариеса, пять пломб под замену (все, что были), проблемы с привкусом и дёснами. Запросили только за зубы 12 рублей, по времени 10-12 дней.
    Уколы и пломбы одного и того же вида, от одного и того же поставщика, но в частной клинике могут стоить в два раза дороже.
    это все понятно. что навязывание услуг и более высокие цены. твое дело вибирать. стоит менять старых пять, или нет. однако относится как к говну, даже в самой задрипанной частной к тебе не будут. лучше переплатить, чем играть в лотерею и лишиться зубов. другое дело, если в муниципальной ты знаешь хорошего провереного врача, тогда можно идти.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4148
    помогимте мне одного типа заебать, предатели

  9. #4149
    типа ,пидафила аккуратного аккуратно

  10. #4150
    Ai-Lu10, Иди проспись, а то я смотрю ты уже отметил
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения