+ Ответить в теме
Страница 417 из 567 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4161
    угораздило же тебя поздравляю миша, желаю тебе большой лолиной любви на красивом острове



    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4162
    Поздравляю обоих именинников! Троекратное УРА!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4163
    спасиибо, Джон!!!

  4. #4164
    а сёдня будет кто-нибудь бухать?

  5. #4165
    да, остров это замечательно, спасибо! Всегда мечтал очутится в самолете и тут он терпит крушение, падает рядом с островом, я чудом остаюсь жив и девочка лет от 5 и желательно что бы в самолете было много еды и она чудом не особо повредилась И так что бы аж пока девочке не исполниться 14 лет и потом будет мимо проплывать корабль или лететь самолет и он нас заберет, потом я снова сажусь у самолет, и снова падаю на тот же остров, и снова еще одна девочка осталась жива со мной вместе и всё точно так же повторяется почему на тот самый остров, это было бы просто удобно, я бы там обустроился когда впервые упал вот это было бы действительно удачливый человек я Про меня бы наверное даже фильм сделали, правда под меткой 18+ и крутили бы только ночью


  6. #4166
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    да, остров это замечательно, спасибо! Всегда мечтал очутится в самолете и тут он терпит крушение, падает рядом с островом, я чудом остаюсь жив и девочка лет от 5 и желательно что бы в самолете было много еды и она чудом не особо повредилась И так что бы аж пока девочке не исполниться 14 лет и потом будет мимо проплывать корабль или лететь самолет и он нас заберет, потом я снова сажусь у самолет, и снова падаю на тот же остров, и снова еще одна девочка осталась жива со мной вместе и всё точно так же повторяется почему на тот самый остров, это было бы просто удобно, я бы там обустроился когда впервые упал вот это было бы действительно удачливый человек я Про меня бы наверное даже фильм сделали, правда под меткой 18+ и крутили бы только ночью

    Иесус распялся на кресте чтоб хуй знает куда попасть,я бы дрель в глаза притерпел,накормился опаришами,чтоб меня трахнула сифозная старая негритоска со шваброй,иглы под ногти,яйца пласкогубцами,и утоп бы в бочке с гавном врагов моих,лишь бы мне обещали остров с манюней после смерти

  7. #4167
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже сегодня днюха 25 годиков уже) ща пойду жрать голубцы, перец фаршированный, салат с крабовых, оливье, пюре, хотелось бы еще "шубу", тоже мой любимый салат, но он один из таких что мне не очень хорошо от него, пришлось отказаться, решил чуток скромней справить днюху )) знаю что будет не хорошо, ну а что делать.. )) сколько той жизни)
    Поздравляю тебя с днем рождения!!!

  8. #4168
    Всем спасибо за поздравления

    Хочу кинуть этот текст от Фреско (это его новое обращение и видео).. сегодня увидел по ленте новостей у вк, подписан на его проект. Вообще Фреско и Ян Артюс-Бертран самые уважаемые люди для меня которых я слышал. Артюса-Бертрана можно услышать здесь → https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE по его знаменитому документальному фильму "Дом. История путешествия"; Фреско можно услышать тут → https://www.youtube.com/watch?v=Gi3kUvv5cuE



    Жак Фреско — Обращение к ветеранам русские субтитры с видео

    «Мои американские товарищи ветераны. Меня зовут Жак Фреско. Я служил в военно-воздушных силах США, Wright Field, Дэйтон, штат Огайо с 1942 по 1944 в конструкторском бюро, где мы работали над различными моделями самолетов. Там я разработал новый тип крыла, который впоследствии запатентовала армия.

    На меня сильно повлияли слова президента Дуайта Эйзенхауэра, который сказал, что «война ничего не решает». Также на меня повлиял Смедли Батлер, написавший книгу «Война — это просто рэкет». Он сказал: «Лишь для очень немногих этот рэкет, как, к примеру, бутлеггерство и прочие преступные действия, приносит сомнительную прибыль, но расплачиваться за этого всегда приходится людям, которым не достаётся ничего»

    И это то, что беспокоит меня. Я считаю, что если вы призываете людей на войну и просите их отдать жизни за страну — вы должны также призвать всех, кто наживается на военной промышленности — чтобы никто не смог получить от войны прибыль. Так я это вижу. Здесь нет места личной выгоде. Я думаю, что Вторая Мировая Война унесла много жизней среди военнослужащих, которые искренне верили, что они сражаются в войне, которая необходима — именно поэтому они вступили в армию: чтобы попытаться спасти свою страну.

    Но, я считаю, что именно пропаганда, которую им довелось получить, была настолько сильной, что заставила их захотеть служить в армии. Мы не знаем всей правды о войне, и, я думаю, что Дуайт Эйзенхауэр и Смедли Батлер пытались нам это сказать.

    «Пропаганда была столь безнравственной, что в неё вовлекли даже Бога. Лишь за немногим исключением наши священнослужители присоединились к общим призывам убивать, убивать, убивать. Убивать немцев. Бог на нашей стороне... Он велит нам убивать немцев. А в Германии, добрые пасторы точно так же призывали немцев убивать врагов... ради того же самого Бога!..

    Возвышенные идеалы были всего лишь уловкой для наших молодых ребят, которых отправили умирать.»

    Вместо базы Пентагон в Вашингтоне, нам нужно иметь базу социальных инженеров, которые будут пытаться наладить отношения между нациями, вместо того чтобы строить машины для убийства. Я крайне против разработки новых видов оружия. Я крайне против страшных убийств на войне. Вместо этого я бы потратил время на устранение конфликтов между народами, чтобы посмотреть, что мы можем сделать вместе, что у нас общего — и проработать это."

    https://www.youtube.com/watch?v=WOSnpI5IUr8
    Последний раз редактировалось Diziena; 09.05.2015 в 17:57.

  9. #4169
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал очутится в самолете и тут он терпит крушение, падает рядом с островом, я чудом остаюсь жив и девочка лет от 5 и желательно что бы в самолете было много еды и она чудом не особо повредилась
    Мечты имеют свойство иногда сбываться в самый неожиданный момент...


  10. #4170
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Жак Фреско — Обращение к ветеранам русские субтитры с видео
    https://www.youtube.com/watch?v=WOSnpI5IUr8
    мудрые слова ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения