+ Ответить в теме
Страница 418 из 567 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4171
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а сёдня будет кто-нибудь бухать?
    За дидов че бы и не накатить?

  2. #4172
    Дедам не легче, что за них кто-то бухает. Я вот организовал "время добрых дел". Дети и подростки взяли на себя шефство над некоторыми девушками и парнями из клуба "за 70", в том числе и над тремя ветеранами ВОВ. Им достались и целевые подарки лично от меня. Я считаю, что это гораздо лучше и действенней, чем опрокинуть за воротник за обстрактное понятие "Победа". Потому что за ней конкретные люди. Наводчик ИСа, который снимал башни с "Тигров". Снайпер-одиночка, на счету которого сотни душ фашистов. Командир отделения партизанского отряда, силами которого обеспечивались перебои в снабжении частей вермахта.

    И да, я совсем бросил пить, совсем бросил курить. Вот сегодня посадил первые в этом году деревца. Жизнь налаживается. Руки-ноги уже слушаются на пользовательском уровне. Недавно даже бегать начал. Метров 100 пробежал. Для меня сейчас это огромный прогресс. Что я не упал, что меня не пронзила острая боль, что нога предательски не подкосилась. Правда в глазах чуть потемнело - на полуспущенных доковылял до лавочки, сел. Сердце колотилось так, как будто я марафон пробежал. Но уже минут через пять всё было снова в порядке.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4173

  4. #4174
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    у тя бомбит чтоли? я просто спросил про бухать,на похоронах тоже бухают,ни кто сралина не воспевает,ты путаешь от ненависти своей

  5. #4175
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    пукан разорвало kayfadin, некотрые вещи надо различать. дед, который воевал в 1945 за свободу страны, не
    виноват в том, что происходит сейчас. так же как и не отвественен за дебилов, нажирающихся до свинячьего состояния.
    кстати, нынче наблюдаю. следующие вещи - мало пьяных, очень мало ленточек ( в прошлом году было увешано все ).
    был даже довольно цивильный концерт с салютом вечером.
    из минусов достают с газетами про великого сталина и нквд, в ящик кидают
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4176
    Миша,я Вас тоже поздравляю с Днем Рождения!
    Опоздал,конечно,но лучше поздно,чем никогда...
    Вчера просто был занят своими делами,и редко заходил в тему...

  7. #4177
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    из минусов достают с газетами про великого сталина и нквд, в ящик кидают
    ,странно,но Димас Педомедведев,обзывал Сталина преступником,года два назад

  8. #4178
    чмо это мелкое и никому не интересное. у него в руках вся власть была. а он все просрал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4179
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    чмо это мелкое и никому не интересное. у него в руках вся власть была. а он все просрал.
    та щас вернётся,тю..

  10. #4180
    Этот момент, когда смотришь в окно, а во дворе одинокая лоля на качелях сидит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения