+ Ответить в теме
Страница 419 из 567 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4181
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    у него в руках вся власть была.
    Не было.

  2. #4182
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не было.
    ты слишком много знаешь,ты опасен

  3. #4183
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не было.
    была, кайфадин. в том то и дело что была. можно конечно долго рассуждать. на тему что он был формальной фигурой. но особенность власти в россии, в том то и состоит, что тот кто держит непосредственно руль, тот и имеет власть. иначе с чего бы слезы на камеру и крики о том что "мы победили?".
    ничтожество это мелкое и позорное. даже не попытался побороться, просто власть отдал . а мог бы в истории остаться...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4184
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    была, кайфадин. в том то и дело что была. можно конечно долго рассуждать. на тему что он был формальной фигурой. но особенность власти в россии, в том то и состоит, что тот кто держит непосредственно руль, тот и имеет власть. иначе с чего бы слезы на камеру и крики о том что "мы победили?".
    ничтожество это мелкое и позорное. даже не попытался побороться, просто власть отдал . а мог бы в истории остаться...
    братан,ты чо творишь? даже я обхуяченный объебос такой хуйни не несу

  5. #4185
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тот кто держит непосредственно руль, тот и имеет власть.
    Не держал он непосредственный руль. Он вообще там был никто и ничто. Если бы попытался вякнуть против Путина, ему бы тут же бы объявили импичмент и отправили бы в тюрьму за коррупцию. Потому что не важно кто формально занимает какой пост. У Путина была вся сила.

  6. #4186

  7. #4187
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не держал он непосредственный руль. Он вообще там был никто и ничто. Если бы попытался вякнуть против Путина, ему бы тут же бы объявили импичмент и отправили бы в тюрьму за коррупцию. Потому что не важно кто формально занимает какой пост. У Путина была вся сила.
    не согласен. пост, дающий полномочия как раз все. подковерные дела совсем другое дело. просто опираться на нужных людей, а от нежелательных - избавляться. он мог это сделать, как сделал в свое время хрущев, с его разоблачением культа личности. для этого достаочно было отправить путина в отставку,с поста премьера, поставив какого нибудь лояльного человека. и запустиьт компанию по тв, элементарно показав "путин.итоги" или "путин. коррупция". путин сам по себе никто.об этом например, говорит его первый советник в 2000е, годы, а. илларионов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4188
    Просто развеяли бредни запада о недееспособности обороны России. Чтобы слюни подобрали.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4189
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а от нежелательных - избавляться.
    Ему бы никто не позволил этого сделать.

  10. #4190
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ему бы никто не позволил этого сделать.
    он президент, в его руках власть. весь вопрос лишь в поддержке из окружения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения