+ Ответить в теме
Страница 420 из 565 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4191
    Если Вы о Медведеве - вариантов было 0.Он не лидер,не борец,с минимальной харизмой...(хотя,в общем,приятен сам по себе,интеллигентен,и не исполнен злобой,подобно своему закомплексованному дружбану); он никогда и не пошел бы на что -либо подобное.Непонятно,как вообще он там оказался...только лишь вследствие давней дружбы с Путиным по молодости лет,да и в силу того,что последний прекрасно его знал...Конформист,никогда не идущий на риск,и не берущий на себя лишнюю ответственность....Тихая гражданская служба на хорошем и злачном месте - вот то самое,что вполне подходит ему....Чем-то он напоминает Прохорова... наиболее симпатичен мне среди всех олигархов(сестра его очень умная,и приятная дама,возможно,повезло с наследственностью),но как политик - абсолютный неудачник.
    Некоторые политологи "вещают" о возможной смене,и приходе Медведева во власть,но только после ухода Путина....Ну и будет он тихо и спокойно ждать...Не полезет на..."Белый воротничок",короче...

  2. #4192
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    весь вопрос лишь в поддержке из окружения.
    В том-то и дело.

  3. #4193
    в чем? я конечно не знаток , но известно что условно окружение можно поделить на сислибов и силовиков. если бы он начал ослаблять силовиков , как было в 90-е и опираться на сислибов, одновременно гарантировав олигархату неприкосновенность их бизнес интересов,вопрос с путиным можно было решить. если иметь волю, и желание конечно. сами полномочия давали ему все возможности . к тому же протест против путина условного среднего класса, интеллигенции и националистов в конце 2011 был очень мощным, что давало ему дополнительные козыри.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4194
    Никто не давал ему ставить своих людей на важные места. Дворкович был единственными исключением. Все остальные перестановки могли производиться только при согласовании с Путиным, таков был порядок.

  5. #4195
    http://9tv.co.il/news/2015/05/10/203750.html

    12-летняя американская дива покорила мир,и стала суперзвездой.

  6. #4196
    http://9tv.co.il/news/2015/05/10/203753.html

    "Никаких долгосрочных соглашений..."

    Доя меня Путин,как личность,перестал существовать с истории подлодки "Курск".Эту историю я помню прекрасно.И здесь даже более важны не действия,а эмоции и слова.Самовлюбленный Лжец,циник и трус.... Таковым он остается для меня и по сегодняшний день.Но такие,к сожалению,быстро не уходят...Однако,и завидовать им не приходится...Денег много,а счастливым его совсем не назовешь...

  7. #4197
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...visits_belarus

    Лукашенко получил от Пекина не только деньги,но и полит.поддержку.
    Новый грандиозный проект с Китаем.Нельзя не отметить ловкость,хитрость и прозорливость Лукашенко.
    Уже не надеясь,и не доверяя России,он получил выгодные дивиденды от Китая,и экономические,и политические.
    При этом Китай,несомненно,получает первейшие выгоды,интенсифицируя проект "Великий шелковый путь" (Скоростна железнод.ветка Казань-Москва -еще один фрагмент этой мозаики).Однако,и Беларусь получает большой лакомый кусок от этого "пирога".И сейчас это для нее весьма важно.При таком тесном сотрудничестве с Китаем,и вложением последним больших инвестиций в Беларусь,Нынешний рос.режим вряд ли отважится на рискованные шаги в отношении Лукашенко (последний,конечно,очень тонко улавливает все негативные тенденции).Таким образом,он "убивает" сразу несколько "зайцев".
    Безусловный диктатор,он,однако (редчайший случай) вызывает определенное уважение...

  8. #4198
    P.S.: ну и уж в чем я совершенно согласен с Лукашенко (который имеет в это деле свои интересы,конечно,прежде всего),так это просьба к Китаю "разобраться" с ООН...
    Фраза в его стиле,но в любом случае верная.Мы уже давно имеем дело с паразитической,забюрократизированной и коррумпированной организацией.Пора создавать новую,и более эффективную.Это,как СССР: реформировать было уже невозможно.Необходимо было построение чего-то абсолютно нового.(Другое дело,что получилось непонятно что,но начиналось все в правильном направлении).

  9. #4199
    ща обижу вас


  10. #4200
    Помню когда американская комиссия приезжала осматривать шахты когда шел договор об уничтожении ядерного оружия. Там одной шахты даже люк не открылся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения