+ Ответить в теме
Страница 426 из 567 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4251
    вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..

    самая короче вот эта дама крутая,мелких нет считай. эту хрень только в наушниках слушать надо,больше никак,кто-нибудь что то испытывает при этом,расслабон итд? если не слышно,громче делать не НАДА

    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 04:00.

  2. #4252
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..
    Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет. Но мне, видимо, повезло. Субъективно, могу сравнить эти ощущения с раздражением эрогенных зон. Вас когда-нибудь целовали нежно за мочкой уха?... Лично у меня ощущения при прослушивании этих аудиозаписей возникали приблизительно такие - очень приятные. Думаю, ASMR - это своеобразная ответная реакция нервной системы на подобные внешние раздражители, но весьма индивидуальная.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 15.05.2015 в 05:19.

  3. #4253
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Diziena, а сейчас кто-то занял место в вашем сердце?
    не, нету не кого у реале, есть много тех которые нравятся, но нет такой в которую я бы влюбился по уши как у Наташу раньше. После того как мы расстались, даже мама говорила что я изменился, она до сих пор думает что я влюблён у Наташу.. и типа чего-то жду. Хотя сказать что я у неё влюблён сейчас врят ли, ибо она уже взрослая.. тяга какая-то есть к ней, немножко, но это видимо из-за прошлого. После как расстались короче говоря у меня не было еще той которую я бы так сильно полюбил. Да и сейчас я как-то не особо думаю об отношениях, я какой-то стал просто влюбчивый и не замечал что я прям влюблён по настоящему.. могу только сказать что есть те которые нравятся, есть которые сильней, есть которые слабо.. ну такие есть.. а вот той влюбленности, где я аж страдал что иногда мы не могли встретиться, такого у меня больше не было, такое только было с Наташей.

    Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу, а то и больше... но единственного чего не хватает, это встреч, вот если бы я с ними погулял, вполне реально что может снова бы именно влюбился по полной. А в реале нету как-то таких которые сильно нравятся, все малые какие-то обычные, с которыми просто хочется погулять.. и вообще помню когда после Наташи встречался с другими малыми, замечал что я как прихожу на встречу всегда сравниваю, лучше она Наташи или нет.. и всё таки нет.. всегда просто встречался с другими малыми, обнимал и целовал, но думал о Наташе.. так что вполне реально что Наташа это переломный момент, поэтому и люблю малых.. типа как будто ищу похожую. А насчет малых по младше от 5 - 10 и ниже вполне реально что это уже интернет и педы повлияли на меня и я увидел что детки лучше взрослых, по крайней мере мне больше нравятся девочки.. Хотя вот сейчас вообще начал понимать что мне больше нравятся в основном первоклашки, раньше 12 лет был самый любимый, а сейчас ниже от 6 - 10.. тоже думаю интернет повлиял, иногда и родственники с малыми приезжали, тоже был с малыми и как-то что-то в них увидел особенного.

    Принцесса Леонор ↓


    Пакарина ↓
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.05.2015 в 11:43.

  4. #4254
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет.
    не только кому то кажется что делают даже массаж головы или спины делается.. но надо не только прослушивать но и смотреть одновременно,наример как на последнем,визуально,движение рук тоже действует.. вобщем я хотел сказать не может ли этот асмр и девочки где то в в чём то общим схожи?

  5. #4255
    Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...

  6. #4256
    Diziena;

    Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу
    а сколько Наташе было лет сразу?

  7. #4257
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...
    разве это так страшно? не иметь семью?

  8. #4258
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    вот когда то спрашивал за ASMR,все забили..

    самая короче вот эта дама крутая,мелких нет считай. эту хрень только в наушниках слушать надо,больше никак,кто-нибудь что то испытывает при этом,расслабон итд? если не слышно,громче делать не НАДА

    последнее крайне непрятно, сразу выключил.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4259
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Услышал об этом впервые ещё на Нимфе, но досконально в подробности не вдавался. Насколько помню, этот феномен как-то пересекается с когнитивной нейропсихологией, однако природа данного явления остаётся малоизученной. Судя по многочисленным отзывам, эти звуковые стимуляторы действуют на всех по-разному - кого-то "цепляет" до мурашек по коже, кого-то нет. Но мне, видимо, повезло. Субъективно, могу сравнить эти ощущения с раздражением эрогенных зон. Вас когда-нибудь целовали нежно за мочкой уха?... Лично у меня ощущения при прослушивании этих аудиозаписей возникали приблизительно такие - очень приятные. Думаю, ASMR - это своеобразная ответная реакция нервной системы на подобные внешние раздражители, но весьма индивидуальная.
    не знаю. у меня почему то при просмотре возникло ощущение угрозы, и чего то зловещего.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4260
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    последнее крайне непрятно, сразу выключил.
    не,у неё есть приятные вещи,я просто первую попавшую вставил,она,кстати из России,но у неё больше всех асмр-щиков просмотров,её даже на какое то тв в америке приглашали,а в наушниках слушал?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 13:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения