+ Ответить в теме
Страница 427 из 565 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4261
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Diziena;

    Сейчас я просто сохраняю фотки и "влюбляюсь" у всяких малых, самые две которые сильно нравятся это Пакарина (7лет) и Принцесса Леонор (9лет), может и смог бы влюбиться в одну из них как у Наташу
    а сколько Наташе было лет сразу?
    11, а мне 16, три года провстречались. До армии.

  2. #4262
    Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей)

  3. #4263
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...
    если только маленькая "жена" не представляю себе жизни с женщиной ... хотя кому то везет .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4264
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    11, а мне 16, три года провстречались. До армии.
    нет,когда влюбился?

  5. #4265
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей)
    как можно иметь близких людей, если к женщинам ( от 23-25+ ) за очень-очень редким исключением, испытываешь непонимание и полное равнодушие? либо даже неприязнь, граничащую с ненавистью?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4266
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Суть аватарки раскрыта)) А есть мысли о семье? Мне кажется, с такими убеждениями это будет сложновато...
    как-то нету, хотелось бы удочерить, есть даже мысли с бабой жить, потом пускай сделает ребенка мне, девочку бы, а потом расстаться и дочку себе забрать, при этом за ранее уже договорится с бабой о таком плане. Либо удочерить, но там довольно сложно. А вот с Наташей бы я поженился бы и если родила дочку мне, я был бы очень рад, и было бы прекрасно если бы дочка мне бы её напоминала, вот с Наташей я бы не расстался, всё таки, много хороших воспоминаний, может и не будет между нами такой любви, то есть у меня к ней уже не будет такой любви ибо взрослая, ну всё равно, мной управляют воспоминания сильно. Поэтому это бы держало наши отношения с ней. Ооо, меня довольно сложно понять

  7. #4267
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ai-lu10, смотря, как к этому относиться. Конечно, жить только ради этого не стоит, но мне кажется неплохим дополнением к старости иметь действительно близких людей)
    ,Ну уж есл завёл,то будь добр РАДИ этого и жить и стоит,тебе навязывают семью,хоть ты и думаешь там чо то,тебе возможно придется терять того к кому привязался,не смотря на то что ты в муках выносил,в муках родил,в муках воспитал.. я лично до старости жить не собираюсь,если чо заведу собаку,она привязывается не хуже
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 13:50.

  8. #4268
    Lexie, удочерение никто не отменял. Да и взрослость девушки не всегда совпадает с календарным возрастом

  9. #4269
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Ооо, меня довольно сложно понять
    у меня такое ощущение что некоторые тут зачем то даже думали что ты это я или наоборот

  10. #4270
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Lexie, удочерение никто не отменял. Да и взрослость девушки не всегда совпадает с календарным возрастом
    интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения