+ Ответить в теме
Страница 429 из 565 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4281
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Обычно подобные стереотипы работают именно на большинство - ты в этом уникален (не в хорошем/плохом смысле, а просто другой). Но то же большинство вправе сказать, что ты болен
    ты девушка видимо. пытаешься на практике что то разведать? психиатром небось мечтаешь стать? ничего уникального,свою жизнь я бы отдал ещё проще.. вот потому и сказал что за невидимым стеклом чтобы вонючее большинство лакало своё не совало

  2. #4282
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    , в сам дет.дом тоже надо кучи справок что ты здоров, а без гражданской жены как это сделаааать? короче времени много на это надо и мороки,потом неизвестно что эта баба запоёт
    деньги надо и связи ... лет десять назад детей было хоть попой ешь , раздавали... а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4283
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Вот как. Ко мне это пришло довольно предсказуемо, и в то же время я до сих пор не могу это понять до конца. Со сверстниками мне тогда было трудно найти общий язык (не травили, но считали законченным чудиком), да и сам не разделял их интересы. Зато из-за любви к играм и наличию младшей сестры я был "вожатым" местной ватаги детей лет до 12-ти. Это были не мои друзья, а сестренки, но её товарищи очень близко привыкли ко мне, как и их родители, которые были рады возможности отдохнуть лишний раз, зная, что их дитя под присмотром соседской "няньки". Я был очень счастлив такой жизни, хотя впоследствии множество комплексов дали о себе знать...и влюблённость в 10-ти летнюю девочку (тогда мне было 15-16) далеко не исключение
    Очень девушка, не так ли?

  4. #4284
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    деньги надо и связи ... лет десять назад детей было хоть попой ешь , раздавали... а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.
    кому? там кушать то есть чо?

  5. #4285
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Очень девушка, не так ли?
    не обессудьте не прочитал.. ты видел ролик где у отца железнодорожника сын попал под стрелу на путях,или куда то там,не знаю короче если бы он перевёл поезд,погибли бы,люди,он этого не сделал поэтому погиб его сын,в поезде были дети семьи,для меня малая это токой состав перед моим братом жиротрясом,тем более я считаю человек за жизнь умирает не один раз,впервый когда уходит детство,мой брат хотя бы наигрался,а другое,(не хочешь не отвечай) ты кого бы вабрал,любимую в которую ужасно тайно влюблён соседку или брата?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 17:35.

  6. #4286
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ты видел ролик где у отца железнодорожника сын попал под стрелу на путях,или куда то там,не знаю короче если бы он перевёл поезд,погибли бы,люди,он этого не сделал поэтому погиб его сын,в поезде были дети семьи,
    я видел, тяжелое, кто еще не видел советую.



    Я тоже люблю очень поезда.. с детства самого когда впервые увидел в другом городе который в 40 минутах езды от нас, часто ездили и сейчас ездим, правда сейчас сделали мост что бы не по железной дороге ездили, а через мост.. Всё как обычно было.. подъезжаем к железнодорожному переезду и тут загорается светофор, со звуком, я не хера не пойму, и тут смотрю махина огромная едет и куча вагонов, жесть, мне это очень понравилось) Думал даже быть машинистом, но увы.. глуповат, невнимательный и поэтому решил лучше быть на земле.. что бы еще не дай бог не было из-за меня каких-то проблем.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.05.2015 в 17:51.

  7. #4287
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    кому? там кушать то есть чо?
    Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а вот на украине с удочерением наверное как раз проще.
    Ни грамма не проще. Очереди желающих, строгие правила к усыновителям, придирки.

  8. #4288
    Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
    В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
    Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)

  9. #4289
    Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
    В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
    Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)

  10. #4290
    [QUOTE=Brooke;79664]Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.
    на застольях в России частенько бываешь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения