+ Ответить в теме
Страница 430 из 565 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4291
    На застольях в Украине частенько бываешь?

  2. #4292
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
    В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
    Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)
    да,в торопях,сорри,одновременоо смотрю Игру престолов,заразная хрень...для меня все мелкие: сестрёнки,супруги родственники и длузья лучшие.. к брату по жизни я просто привык,если бы он или и я был усыновлён и мы бы этого не знали,у нас была бы таже "родственная" связь

  3. #4293
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    На застольях в Украине частенько бываешь?
    у меня родственники там,ни в отличий не видел,городах как в городах в сёлах как в сёлах(щас уж правда не знаю)

  4. #4294
    Если отличий не видел, тогда к чему было вот это?

    там кушать то есть чо?

  5. #4295
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Если отличий не видел, тогда к чему было вот это?
    а,то есть сейчас ничего не происходит,вобще не было ничего,люди не бастуют,всё заибись,там хорошо только тимошенко с яценюком,остальные бастуют..а поршенко ещё,и вообще не пойму если кушать было всегда, а стало ещё больше чё ьза негатив?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 18:32.

  6. #4296
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Очень девушка, не так ли?
    ага
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4297
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ни грамма не проще. Очереди желающих, строгие правила к усыновителям, придирки.
    Brooke, на украине нет педоистерии, рпц, астахова, мизулиной... и детей сейчас со всей это ситуацией ....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4298
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10, видно, что пишешь второпях - мне по нескольку раз приходится перечитывать, чтобы догнать)
    В чём-то ты прав. А ты просто по жизни любишь своего брата?
    Выбор сложный и неприятный - но если бы я не мог предложить свою жизнь, я бы пожертвовал женой (если только она не беременна). Моё мнение здесь немного бредовое, но я считаю, что сильнее родственных чувств мало что может быть. Я никогда не поверью в то, что моя связь с сестренкой, которую я знаю с пеленок, слабее, чем случайно возникшая связь с супругой (она жила без меня всю жизнь, и ей я был никто - столь сильные чувства не могут возникнуть так быстро)
    лучше чтобы такой ситуции вообще не было.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4299
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Brooke, на украине нет педоистерии, рпц, астахова, мизулиной... и детей сейчас со всей это ситуацией ....
    в ес войдут,геям будет толирантная прероготива по усыновлению,а сами своих по попе ударят,лешат род.прав

  10. #4300
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да еды побольше-то будет, чем в России. И так еда в большинстве своя, не импортная, так и импорт же никто не запрещал.
    на застольях в России частенько бываешь?
    в россии весь этот запрет скорее только на бумаге.ассортимент почти не изменился, не считая дорогой
    уж совсем экзотики. которая и так была не по карману. единственное чего жаль, так это сыра с плесенью из польши
    очень вкусный был и не сильно дорогой ... почему его не везут реэекспортом как те же яблоки, непонятно
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения