+ Ответить в теме
Страница 431 из 567 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4301
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    лучше чтобы такой ситуции вообще не было.
    конечно не на до мы слишком углубились,я так более аллегорийно,исус же не отрёкся от лоли бога,для него это было не мыслемо
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 18:42.

  2. #4302
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а,то есть сейчас ничего не происходит,вобще не было ничего,люди не бастуют,всё заибись,там хорошо только тимошенко с яценюком,остальные бастуют..а поршенко ещё,и вообще не пойму если кушать было всегда, а стало ещё больше чё ьза негатив?
    Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало. Как и у вас. Какие "остальные бастуют"? Это ты мне сейчас будешь рассказывать, как нам тут плохо? Ну-ну.

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    в ес войдут,геям будет толирантная прероготива по усыновлению,а сами своих по попе ударят,лешат род.прав
    Какие геи, что ты несешь?! Ты точно сейчас не под наркотой?

  3. #4303
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    конечно не на до мы слишком углубились,я так более аллегорийно,исус же не отрёкся от лоли бога,для него это было не мыслемо
    От себя бы он не отрекся))

  4. #4304
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало. Как и у вас. Какие "остальные бастуют"? Это ты мне сейчас будешь рассказывать, как нам тут плохо? Ну-ну.



    Какие геи, что ты несешь?! Ты точно сейчас не под наркотой?
    под наркотой...какое примитивнейшее обвинение,и огороды будут под контролем,и сколько редиски вырастил считать будут)) и пчёл разводить не дадут

  5. #4305
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    От себя бы он не отрекся))
    в смысле ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4306
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    От себя бы он не отрекся))
    ну он же в рай шёл

  7. #4307
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в смысле ?
    Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух)

  8. #4308
    [QUOTE=Brooke;79684]Кушать сколько было, столько и осталось. Ну подорожало... "А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ!")) Ну подорожало)))))

  9. #4309
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух)
    а, понятно. но там еще вторая заповедь есть. точнее часть первой ...
    Последний раз редактировалось lexie; 15.05.2015 в 19:02.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4310
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    под наркотой...какое примитивнейшее обвинение,и огороды будут под контролем,и сколько редиски вырастил считать будут)) и пчёл разводить не дадут
    А еще какие у тебя есть в запасе глупые сказки и фантазии? Никто в ЕС не считает редиску и не контролирует огороды. Никто не запрещает разводить пчел. Поменьше слушай Зомби-ТВ. И, кстати, какое отношение имеет к этому Украина вообще? Она лишь заключила торговую ассоциацию с ЕС, а вовсе не вступила в ЕС. Так что иди протрезвей, прежде чем такое писать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения