+ Ответить в теме
Страница 432 из 565 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4311
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ну, в некотором роде он и сам Бог (Отец, Сын, св. Дух)
    ну я представить могу что Ленин какал,но чтобы сам БОГ,это уже кощунство

  2. #4312
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А еще какие у тебя есть в запасе глупые сказки и фантазии? Никто в ЕС не считает редиску и не контролирует огороды. Никто не запрещает разводить пчел. Поменьше слушай Зомби-ТВ. И, кстати, какое отношение имеет к этому Украина вообще? Она лишь заключила торговую ассоциацию с ЕС, а вовсе не вступила в ЕС. Так что иди протрезвей, прежде чем такое писать.
    ни брэши,вступить то вы мечтали и мечтаете))а не лишь заключить) в ес не считают,у вас будут

  3. #4313
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    "А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ!"))
    Вот-вот, у тебя такое же представление об Украине, как у граждан СССР было о США: "У них там половина безработных, а половина бастует... а еще там повально негров линчуют!"

  4. #4314
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ни брэши,вступить то вы мечтали и мечтаете))а не лишь заключить) в ес не считают,у вас будут
    Да, вполне возможно, что лет через 10-15 будем в ЕС. А может, и нет. И что? Там все нормально. Хватит уже сказки по Рос-ТВ слушать о "европейских ужасах". А редиску на огородах - это как раз у вас считать будут. Вы же назад в сталинщину идете: колхозы, концлагеря, "закон о трех колосках", продразверстка, "железный занавес"...

  5. #4315
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у тебя такое же представление об Украине, как у граждан СССР было о США: "У них там половина безработных, а половина бастует... а еще там повально негров линчуют!"
    да это ты мнё всё "А у вас", "У вас",да похуй мне чё у вас да у нас,у меня всё есть кроме лоли, да и кстати в сша 7летние девочки на заводах работали..да пиздец у вас,и ссыте это признать,пиздец и у нас,то отличие в том что мы вам пиздеца не хотели и не хотим,а вы душу бы отдали только бы проклятая русня выгорела

  6. #4316
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да, вполне возможно, что лет через 10-15 будем в ЕС. А может, и нет. И что? Там все нормально. Хватит уже сказки по Рос-ТВ слушать о "европейских ужасах". А редиску на огородах - это как раз у вас считать будут. Вы же назад в сталинщину идете: колхозы, концлагеря, "закон о трех колосках", продразверстка, "железный занавес"...
    знакомый говорил от туда,продавать нельзя будет молоко и овощи,только для себя,смородину запретят вобще .. та будте хоть в космосе на богом избраной планете,мне похую,я останось Гренландии

  7. #4317
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а вы душу бы отдали только бы проклятая русня выгорела
    Какие у вас странные фантазии, однако. Да нам абсолютно похуй было на любую русню. Лишь бы она не совала свой нос в наши дела и на нашу территорию.

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    смородину запретят вобще
    А малину не запретят? А клубнику? А огурцы не запретят?
    Последний раз редактировалось Brooke; 15.05.2015 в 19:23.

  8. #4318

  9. #4319
    да Ester опять с..ч ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4320
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    последнее крайне непрятно, сразу выключил.
    Когда засыпаешь, а мозг вслушивается в тишину, иногда такое же слышится

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения