+ Ответить в теме
Страница 433 из 567 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4321
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Везде про Украину...
    А что ж ты хотел. Ничто так не отвлекает россиян от проблем внутри собственной страны, как базары об Украине. Как и задумывалось в Кремле.

  2. #4322
    Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search

  3. #4323
    Да с обеих сторон нам уши промывают. Нет добрых/злых, поэтому лучше не думать об этом. Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)

  4. #4324
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Какие у вас странные фантазии, однако. Да нам абсолютно похуй было на любую русню. Лишь бы она не совала свой нос в наши дела и на нашу территорию. да за вас забыли уже,следят только сами хохлы живущие в России,а если ты про Крым,воюйте за Крым,за Донецк воюете же воюйте за Крым,я всёравно в Гренландию,



    А малину не запретят? А клубнику? А огурцы не запретят?
    ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает

  5. #4325
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Когда засыпаешь, а мозг вслушивается в тишину, иногда такое же слышится
    кстати да, тоже поймал себя на мысли. состояние полудремы, когда реальность смешивается со сном.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4326
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search
    кайфадин,ты обязательно станешь топ-менеджером,и будешь жить на крыше небоскрёба с бассейном

  7. #4327
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Заходите на раша-ватник, там прикольные комиксы, шутки про вату и все такое: https://vk.com/public_rushka?from=quick_search
    кайфадин подключился
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4328
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А что ж ты хотел. Ничто так не отвлекает россиян от проблем внутри собственной страны, как базары об Украине. Как и задумывалось в Кремле.
    Brooke, на Украине тоже самое . разговоры о врагах позволяют списывать и воровство, и коррупцию и собственную некомпетентность руководства.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4329
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает
    Лично я не верю в Америку, я верю в Китай. Если Индия только не ввяжется

  10. #4330
    Здесь всё просто, нужно не задевать эту тему и будет меньше разговоров о политике, просто есть люди на этом форуме с Украины и некоторым обидно что представляют о их стране.. хотя даже это не обидно, ну как-то не приятно это всё слышать. Особенно от тех людей которые не когда не были у нас в стране, которые её знают чисто по слухам каким-то, а если и были то пару месяцев, это не в счет что бы делать какие либо выводы, здесь пожить надо много. И не только так у нас.. у других странах так же, что бы о ней говорить, нужно пожить как можно дольше, чем дольше, тем понятней будет. У нас жить можно, как у любой другой стране. Есть отличие от России, так это действительно меньше педоистерии, меньше борьбы всякой с геями и т.д., без всяких там духовных скрепов, моралистов вроде милонова, мизулиной, астахова и т.д. у нас таких дуралеев нету у раде, нету роскомнадзора и слава богу, торенты не кто не трогает и не собирается их трогать, я могу спокойно видеть многие сайты к примеру журнал Луча вам не виден, на сколько я знаю, у нас всё ок.. здесь так сказать проще, не кто не за кем не следит, в личную жизнь не лезет и не так много строгих законов. Есть конечно свои минусы.. ну то херня, кому что ближе.. мне тут лично норм живется.

    нормальная страна, в этом плане много чего сделала )


    Последний раз редактировалось Diziena; 15.05.2015 в 20:05.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения