+ Ответить в теме
Страница 434 из 567 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4331
    а главное самим что то зделать мозгов не хватает,все на готовенькое,как рыба прилипал на акулу,и плавает на ней радостная.машет другим прилипалам ручками" эй ватники" а у нас тут хорошо,а сам хули ты сделал?вот сделают сделают где-нибудь города как в игре космические рэйнджеры, жратвы больше,люди интересней,будешь от акулы отлипать?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 20:07.

  2. #4332
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Здесь всё просто, нужно не задевать эту тему и будет меньше разговоров о политике, просто есть люди на этом форуме с Украины и некоторым о норм живется.
    у меня дед по отцу только русский остальные хохлы,живу в России,мне вобще не обидно не нахуя,мне то ни чо не обидно ваще,просто кроме ненависти дохуя,толку нихуя,да забирайте этот крым краснодар ростов,только если вы его потянете

  3. #4333
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    у меня дед по отцу только русский остальные хохлы,живу в России,мне вобще не обидно не нахуя,мне то ни чо не обидно ваще,просто кроме ненависти дохуя,толку нихуя,да забирайте этот крым краснодар ростов,только если вы его потянете
    смысле потяните, он с нами был 20 с хером лет.. мы теперь будем наблюдать потяните ли вы его.

  4. #4334
    везде хорошо где бабло есть,в европе немерено жителей с голой жопой

  5. #4335
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ты даже сам не представляешь как я хочу чтобы Америка стала наконец-то мировым Лидером,но не из-за того что рай на земле наступит для всех,его не наступит,потому что в раю всем жрать не хватит,говорят уже не хватает
    Не знаю, при чем тут это. Мне похуй на Америку, вообще-то.

    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Да с обеих сторон нам уши промывают. Нет добрых/злых, поэтому лучше не думать об этом.
    Да, когда Гитлер подмял под себя пол-Европы и вломился в СССР, никаких добрвых/злых не было. Разве ж Гитлер был злым? Нет, конечно. Он лишь хотел захватить чужие территории. Ну и по дороге убить всех, кто свои территории не отдает. А нам типа уши промывают, что он был злой. Конечно, нет. Злые - это, наверное, те, кто свои земли добровольно захватчику не отдают.

    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)
    А разве ник об этом не говорит? Брук Шилдс в возрасте 10 лет.

    В 1975 году в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для «Playboy Press», снявшись совершенно голой. Впоследствии она много лет пыталась отсудить у журнала права на фото и негативы, но проиграла.

  6. #4336

  7. #4337
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    смысле потяните, он с нами был 20 с хером лет.. мы теперь будем наблюдать потяните ли вы его.
    и мы и вы будем наблюдать,я в Симферополе был,выглядел он отчаянно.. всмысле политота у вас не политота,вам нужны политиканы,а то сеня кубань сша отдаст ему похуй,золото отдал
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 20:17.

  8. #4338
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не знаю, при чем тут это. Мне похуй на Америку, вообще-то.


    .
    ну вы ж ихними флагами размахивали,вы ж вассалами стать ихними хотите

  9. #4339
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Brooke, лучше скажи - кто эта дива у тебя на аве?)
    как можно не знать ))


  10. #4340
    Brooke, все рассудит время. Сейчас даже сложно сказать, кто на кого напал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения