+ Ответить в теме
Страница 435 из 565 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4341
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    везде хорошо где бабло есть,в европе немерено жителей с голой жопой
    Ну расскажи нам, что в Европе хуже живется, чем в России, как тебе Зомби-ТВ рассказало.

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а главное самим что то зделать мозгов не хватает,все на готовенькое
    Опять сказки от Зомби-ТВ. "Вот ничего они не умеют, это только мы тут в России работаем-работаем без устали, а им все готовенькое подавай!"
    Что интересно, когда-то такие байки о Польше травили, потом - о Прибалтике. А вот и поляки, и прибалты нормально живут, и экономика у них растет, в отличие от российской. Потому что никаких "прилипал"-то и нет. Просто надо построить нормальное управление страной.

  2. #4342
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну вы ж ихними флагами размахивали,вы ж вассалами стать ихними хотите
    Ну опять какие-то ватнические сказки! Кто где какими флагами размахивал? Почему я этого не видел? Почему я не знаю никого, кто "хочет стать вассалом", а тебе кажется, что кто-то у нас хочет? Завязывал бы ты, парень, с тем, что ты куришь. Что вы все там курите.

  3. #4343
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а то сеня кубань сша отдаст ему похуй,золото отдал
    Опять говорю - завязывай с наркотой.

  4. #4344
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну расскажи нам, что в Европе хуже живется, чем в России, как тебе Зомби-ТВ рассказало.



    Опять сказки от Зомби-ТВ. "Вот ничего они не умеют, это только мы тут в России работаем-работаем без устали, а им все готовенькое подавай!"
    Что интересно, когда-то такие байки о Польше травили, потом - о Прибалтике. А вот и поляки, и прибалты нормально живут, и экономика у них растет, в отличие от российской. Потому что никаких "прилипал"-то и нет. Просто надо построить нормальное управление страной.
    Нет,ваша передача "Орёл и Решка" Я бля,за себя говорю! я себе сам всё устраиваю и не ною.. а твоя польша больше шести веков воевала,а Россия после второй мировой кредиты брала? да ещё и соревновалась с сша кто из этой германии конфету лучше сделает

  5. #4345
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Brooke, все рассудит время. Сейчас даже сложно сказать, кто на кого напал
    Ах, ну да, это ж СССР напал на Германию с целью захвата немецких территорий. Как я мог попутать!

    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    как можно не знать ))
    Дорогой, я вижу, вы тут без Лучика совсем распустились. Правило "не постить обнаженку" уже не существует?
    Где админ, где Стингер?

  6. #4346
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну опять какие-то ватнические сказки! Кто где какими флагами размахивал? Почему я этого не видел? Почему я не знаю никого, кто "хочет стать вассалом", а тебе кажется, что кто-то у нас хочет? Завязывал бы ты, парень, с тем, что ты куришь. Что вы все там курите.
    жидовский метод,что вы курите,а по факту нихуя,если найду согласен что ты пиздобол?

  7. #4347
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а Россия после второй мировой кредиты брала?
    Россия в 1998-м дошла до дефолта. Всем миром ее вытаскивали, долги прощали и реструктурировали. Не знаешь этого? Не помнишь, как с 1991-го потоком шла гуманитарная помощь в Россию из Америки и ЕС? Или ты в это время на горшке сидел? Или еще не дорос до горшка?

  8. #4348
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    жидовский метод,что вы курите,а по факту нихуя,если найду согласен что ты пиздобол?
    Жидовский метод? Ты фашист, что ли? Афигеть.
    Найдешь - что именно? Как кто-то один когда-то помахал флажком? А если я найду, как толпа русских скандирует "Бей чурок! Убивай чурок!", а если я найду, как флагом со свастикой русские размахивают, согласен будешь, что все русские - фашисты?
    Пиздобол - это ты и тебе подобные, которые на основании какого-то единичного факта делают идиотские "выводы". А если я найду российский флаг на Майдане, согласен будешь, что ты пиздобол?

  9. #4349
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Россия в 1998-м дошла до дефолта. Всем миром ее вытаскивали, долги прощали и реструктурировали. Не знаешь этого? Не помнишь, как с 1991-го потоком шла гуманитарная помощь в Россию из Америки и ЕС? Или ты в это время на горшке сидел? Или еще не дорос до горшка?
    в холодной войне выиграли,почему бы а батончик марса не подкинуть,да они вобще расчитывали на срач россии с китаем

  10. #4350
    https://m.youtube.com/watch?v=Q3LxGeVleKo
    Ку-клус-клан)) Кстати, не знаете, что за песня?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения