+ Ответить в теме
Страница 439 из 565 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4381
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну выебет значит пиндостан и рашу и украшу,лишь бы люди тут мёрли как больше,и пизда скоро им потопнут,а территории нужны,и они долго к этому идут. янык не пророссийский он хотел интеграции.
    Да успокойся ты! "Пиндостан"-то тут ни при чем. Хватит уже телесказки слушать. Вон в СССР 70 лет про "Пиндостан" твердили, чтобы замести свои грязные делишки. Устроят где-нибудь "социалистическую революцию" - и вот уж Пиндостан виноват, что начинает ее гасить. А территории как раз хапает сейчас только Россия. И по старой гитлеровской привычке вещает: "Это не мы виноваты, что территорию хапнули! Это все Пиндостан виноват!"
    Последний раз редактировалось Brooke; 15.05.2015 в 22:24.

  2. #4382
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мрак, блин. Форум девочколюбов. Обсуждаем девочек
    Тема называется "флудилка", а девочки обсуждаются в других темах. Я бы вообще писал только в разделе видео, если б меня не провоцировали.

  3. #4383
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты! "Пиндостан"-то тут ни при чем. Хватит уже телесказки слушать. Вон в СССР 70 лет про "Пиндостан" твердили, чтобы замести свои грязные делишки. Устроят где-нибудь "социалистическую революцию" - и вот уж Пиндостан виноват, что начинает ее гасить. А территории как раз хапает сейчас только Россия. И по старой гитлеровской привычке вещает: "Это не мы виноваты, что территорию хапнули! Это все Пиндостан виноват!"
    та ебал я в рот тогда,поехал я в Гренландию,хуй чо поймёшь,тут Сирофим Саровский,Сергий Радонежский,там ЛаВей леди Гага блять, Кроули,Ротшильды..так а где Дьявол то??

  4. #4384
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Лично я не верю в Америку, я верю в Китай. Если Индия только не ввяжется
    не дай бог. сша конечно тоже не ахти. но китай полный тоталитаризм ..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4385
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мрак, блин. Форум девочколюбов. Обсуждаем девочек
    Забавно же)
    А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)

  6. #4386
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение

    нормальная страна, в этом плане много чего сделала )


    миша, ай я яй стингера на тебя нет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4387
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)
    Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?

  8. #4388
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    миша, ай я яй стингера на тебя нет.
    И я о том говорю. Ни Лучика, ни Стингера, ни админа. Распустились совсем, форум к гибели толкают.

  9. #4389
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?
    Не утрируй. Мы же не педофилы какие-то

  10. #4390
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=Q3LxGeVleKo
    Ку-клус-клан)) Кстати, не знаете, что за песня?
    не знаю. что то старое, из 80-х. интересно , ккк запрешен в сша как экстремиская организация?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения