+ Ответить в теме
Страница 447 из 567 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4461
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А кого грохнуть, чтобы не было идиотских законопроектов?

  2. #4462
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А кого грохнуть, чтобы не было идиотских законопроектов?
    Надо всех переселить в Чернобыль чтобы почувствовали реальную любовь. Я господин покровитель мира 666999.

  3. #4463
    мизулину прямо в реактор.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4464
    Нельзя. От радиации суперзлодеями становятся
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4465
    от такой радиации долго не протянешь ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4466
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Надо всех переселить в Чернобыль чтобы почувствовали реальную любовь.
    Вот это мысль. Пусть "Арку" там помогают достраивать. Хоть какая-то реальная польза будет.

  7. #4467
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    от такой радиации долго не протянешь ...
    Там эквивалентка местами меньше, чем в Киеве. Не превышает 30 мкР/ч (0,30 мкЗв). Но жить там один хрен нельзя - почва, вода... А опасно высокий гамма-фон в непосредственной близости от ЧАЭС и металлоконструкций на территории ЧЗО. Хотя... некоторые оттуда вообще не уезжали. Живут как-то.

  8. #4468
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Там эквивалентка местами меньше, чем в Киеве. Не превышает 30 мкР/ч (0,30 мкЗв). Но жить там один хрен нельзя - почва, вода... А опасно высокий гамма-фон в непосредственной близости от ЧАЭС и металлоконструкций на территории ЧЗО. Хотя... некоторые оттуда вообще не уезжали. Живут как-то.
    там странно с радиацией. она как бы фрагментировна. то ее нет совсем, то резкая концентрация. зато живность, без человека плодится со страшной силой. смотрел как то ролик. там в речке в аккурат с аэс , прямо кишит здоровенными сомами.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4469

  10. #4470
    После взрыва людей эвакуировали. Многим худо было и кто-то правдами и неправдами прорывался обратно в зону отчуждения. И оставались жить. Кто-то живёт и до сих пор. И здравствует. А вот их односельчане, оставшиеся за пределами зоны, достаточно быстро поскончались. Аномалия, мать её
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения