+ Ответить в теме
Страница 450 из 565 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4491
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да какая там прибыль. за то знаменитое видое маши с блоуджобом, он вроде как получил тысячу-две уе. остальные шли еще дешевле.на свадьбах он бы заработал безо всякого риска больше. думаю, у кропочкина давно была мечта замутить что нибудь такое, но возможности техники не позволяли. и вот наконец он решился, создал свою студию, но началась вся эта канитель. лс в этом плане повезло куда больше.
    Конечно, он получал не так много - всего 100-500$ за видео. Алчность здесь у молодёжи, которая к нему шла сниматься. Конфетки, печеньки хочется всем девочкам. А про удовольствие я вообще молчу)) Только закону всё равно, нравилось/не нравилось. Его вина исключительно юридическая - и здесь его оправдать сложно.
    Да, и вначале "карьеры" он хотел срубить больше
    Последний раз редактировалось Ester; 17.05.2015 в 18:52.

  2. #4492
    Lexie, а сама Маша мне не нравится - видно, что наиграннно и нравится ей далеко не всё. Местами у неё из-за этого не передаваемое лицо))

  3. #4493
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Конечно, он получал не так много - всего 100-500$ за видео. Алчность здесь у молодёжи, которая к нему шла сниматься. Конфетки, печеньки хочется всем девочкам. А про удовольствие я вообще молчу)) Только закону всё равно, нравилось/не нравилось. Его вина исключительно юридическая - и здесь его оправдать сложно.
    Да, и вначале "карьеры" он хотел срубить больше
    так елы палы, как они живут то. чему удивляться. а всем хочется нормально пожить, тем более в юности.а кто у нас законы сочиняет? причем здесь вина ..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4494
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Lexie, а сама Маша мне не нравится - видно, что наиграннно и нравится ей далеко не всё. Местами у неё из-за этого не передаваемое лицо))
    мне мышки вообще не очень нравятся, или ту олд или какие то несуразные совсем. хотя фигурка у маши конечно классная. насчет переигрывания , не знаю. мне кажется из всех девочек она делала это с наибольшим энтузиазмом
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4495
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так елы палы, как они живут то. чему удивляться. а всем хочется нормально пожить, тем более в юности.а кто у нас законы сочиняет? причем здесь вина ..
    Мораль у всех и каждого своя (многих от ваших слов бы откачивали от приступов бешенства), и закон - для большинства и есть мерило того, кто прав, а кто виноват. Редко законы не имеют под собой рациональной основы (я бы умом ебнулся, если б внезапно узнал, что моя дочь малолетняя шалава, тем более у какого-то левого фотографа). Они нужны. Спорить о вине по справедливости можно вечно. По закону же он преступник...как и по морали большинства

  6. #4496
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мне мышки вообще не очень нравятся, или ту олд или какие то несуразные совсем. хотя фигурка у маши конечно классная. насчет переигрывания , не знаю. мне кажется из всех девочек она делала это с наибольшим энтузиазмом
    Говорят, таких моделей вообще 16, а я знаю только 2-х(

  7. #4497
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Говорят, таких моделей вообще 16, а я знаю только 2-х(
    В новостях говорили, что более сотни.

  8. #4498
    В торе есть педовикия на англицком. Иди изучай
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4499
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В торе есть педовикия на англицком. Иди изучай
    В торе всё есть))

  10. #4500
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Мораль у всех и каждого своя (многих от ваших слов бы откачивали от приступов бешенства), и закон - для большинства и есть мерило того, кто прав, а кто виноват. Редко законы не имеют под собой рациональной основы (я бы умом ебнулся, если б внезапно узнал, что моя дочь малолетняя шалава, тем более у какого-то левого фотографа). Они нужны. Спорить о вине по справедливости можно вечно. По закону же он преступник...как и по морали большинства
    мораль хуйня. нет ничего хуже и гаже этого слова. большинство, ну оно и пророка распяло, и ученых сжигало, и призывало уничтожать целые народы, творя геноцид. мораль этого большинства не аргумент.поэтому законы не должны иметь собой моральную основу. а основу свободы и гуманности. в данном случае, он не заслуживает наказания, так как не совершил ничего предосудительного. он заслужил бы наказания только тогда, когда стал применять насилие.
    хотя в этом мире морали большнства, как раз в насилии, часто не видит ничего предосудительного. предосудительно нарушение норм этого большинства. причем, если взвесить степнь наказания. то получается что по нормам этого большинства, позирование в голом виде. гораздо хуже, чем убийство или пытки и калечение человека. это абсурд, но большиство не видет его здесь ни капли.
    Последний раз редактировалось lexie; 17.05.2015 в 20:30.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения