+ Ответить в теме
Страница 459 из 565 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4581
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты вроде не относишься к категории девочколюбов. просто любопытствуешь. так что мимо.
    Почему? Разве мои взгляды мешают мне ценить детскую красоту? *.*

  2. #4582
    ценить красоту можно по разному. можно и мужскую ценить, и одуванчики нюхать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4583
    мне кажется "пчёл" сама руководительница выложила в интернет..спецыяльно

  4. #4584
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ценить красоту можно по разному. можно и мужскую ценить, и одуванчики нюхать.

    Вроде, детская красота не имеет общего с мужчинами и цветами
    Последний раз редактировалось Ester; 18.05.2015 в 23:37.

  5. #4585

  6. #4586
    ну мужыки и цветы на ангелов точно не похожи

  7. #4587
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну мужыки и цветы на ангелов точно не похожи

  8. #4588
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    я ожидал другого вопроса,ты меня подъебал неведомой ебаной хуйнёй.. мы не знаем как выглядят ангелы.но что ты можешь предложить на данный момент.что может быть абсолютней и красивее личика девочки? какой ангел?

  9. #4589
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я ожидал другого вопроса,ты меня подъебал неведомой ебаной хуйнёй.. мы не знаем как выглядят ангелы.но что ты можешь предложить на данный момент.что может быть абсолютней и красивее личика девочки? какой ангел?
    Тут у каждого, наверное, свой идеал.
    Но лучше незнакомой лоли может быть только родная лоля. Родная дочка, например)

  10. #4590
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Тут у каждого, наверное, свой идеал.
    Но лучше незнакомой лоли может быть только родная лоля. Родная дочка, например)
    ну во-первых в этом я не соображаю конечно,у меня нет дочки.. ну а вообще,никакие котики,иконы,няшные хомячки,вымышленые персонажи,мультяшки не сравняться с девочками,побейте рекорд ихнего совершенства,ты вообще представляешь это возможным? нам надо тогда менять в голове извилу на то что бы мы считали что свинья красива(кстати"Свадебная ваза" не смотрел?)....всё мысль потерял..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения