+ Ответить в теме
Страница 466 из 565 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4651
    Я согласен с Вами,Lexie.Лучик бывало не соглашался с чьими-то мнением,иногда кто-то ему явно не нравился (такое было,я помню),но он никогда не банил в этом случае.Только в связи с прямыми оскорблениями или матом,как я уже говорил.А уровень культуры очень важен для нас,я считаю.Иначе мало что останется от форума,если все начнут конфликтовать.Давайте действительно попытаемся сохранить атмосферу форума дружелюбной,может-как сказал John-даже сделать ее такой,какой она была раньше (я,видимо,этого не застал).Наверное,это будет нелегко после случившегося,но значит мера ответственности должна возрасти для каждого из нас.

  2. #4652
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Нужно быть уверенным, что если форум упадёт, запасной бункер имеется
    Так он есть,если Вы имеете в виду экстремальные обстоятельства...
    Но лучше давайте не думать о плохом...,тем более сейчас...

  3. #4653
    Итак, функционально у нас плюс два модератора, значит четверо. Будем работать. Принуждать к порядку.
    Прежде всего это касается деструктивной манеры ведения разговора, личных оскорблений, малокультурного выражения эмоций, сопряжённого с нецензурной лексикой. Призываю всех вести себя с достоинством, без оскорблений.
    Также это касается открытой обнажёнки. Товарищи дорогие, я всё понимаю - голые письки это няшно. Но когда-то было здесь договорено, что без них. В общем, непокрытых писек на форуме не надо. Если уж вам кажется, что без такой картинки форум обойтись не сможет, то идёте к Sketch'у на склад и берёте фиговые листики, ими прикрываете излишнюю оголённость.
    Ещё большая просьба - не оверскроллить. То есть при цитировании сообщения, особенно длинного, оставлять в цитате лишь то, на что конкретно отвечаете. Палец устаёт крутить колёсико. Не надо излишне цитировать, особенно если это последнее сообщение и вы отвечаете одной строчкой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4654
    Теперь эти слова надо где-то закрепить, во флудилке быстро уйдут далеко.
    Последний раз редактировалось John1989; 22.05.2015 в 19:17.

  5. #4655
    как не сквернословить? а что вам это сквернословие? мы что в церковной столовой?

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    как не сквернословить? а что вам это сквернословие? мы что в церковной столовой?
    Не в борделе точно)

  7. #4657
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    срач
    Вот за это бы слово он тебя забанил.

  8. #4658
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Теперь эти слова надо где-то закрепить
    Закрепим. В правилах форума. Нужно немного времени на разработку и обсуждение спорных моментов.
    Пока что вилами по воде в рекомендательной форме.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    как не сквернословить? а что вам это сквернословие? мы что в церковной столовой?
    У меня мнение что тут тебе делать не чего так как не являешься девочка-любом!

  10. #4660
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Закрепим. В правилах форума.
    Какие еще правила форума? Не будет здесь никаких правил! При лучике не было и сейчас не будет! При лучике бы и ватника модератором не поставили!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения