+ Ответить в теме
Страница 467 из 567 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4661
    правила должны быть простые , как раньше. как и сказал марчелло.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4662
    Правил вообще не было, каждый случай разбирался отдельно.

  3. #4663
    кайф,я апротив тебя ни чё не имею,ты когда ты оболагородил наци.я лилишь постебал(без верМАТА)..а меня "МЯГКО УДАЛиЛИ"! корче никто не знал на каукуюб "власть" Кнопки жжать...бля жа это ж уже давно не интересно,при Лучике такового не было....действительно срачь рассматривался оттедьлно,так какокого фига меня мягко удаляют? потому что я вчера был пььян? завтра будетешб ты..знаю я здесь кто истинный девочколюбы я знаю.я читал
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 22.05.2015 в 16:39.

  4. #4664
    Ai-Lu10, иногда мне кажется, что твоя речь представляет собой поток несвязных слов - тебя сложно понять, не перечитывая
    Последний раз редактировалось Ester; 22.05.2015 в 16:46.

  5. #4665
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10, иногда мне кажется, что твоя речь представляет собой поток несвязных слов - тебя сложно понять, не перечитывая
    А Джойс Уллис легче?..Ниасилил? я уж промолчу про "Омон Ра"
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 22.05.2015 в 17:47.

  6. #4666
    Согласен с естером. Не поймешь что именно аилудесять хочет донести и чем недоволен.

  7. #4667
    а со мной чё не согласилсяся? я скандинав

  8. #4668
    Ну во-первых не понятно почему с двумя "ся", а во-творых не понятно при чем здесь скандинав. Ты походу пьяный.

  9. #4669
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну во-первых не понятно почему с двумя "ся", а во-творых не понятно при чем здесь скандинав. Ты походу пьяный.
    Если долго втыкать, то в прошлом сообщении он не уличил тебя в каком-то " облагораживании наци". Может надеется на ответную поддержку. Потому что скандинав.
    Но он точно пьян
    Что за тема кстати?
    Последний раз редактировалось Ester; 22.05.2015 в 19:27.

  10. #4670
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Правил вообще не было, каждый случай разбирался отдельно.
    Вот это и плохо. То, что решения принимались в зависимости от настроения правой пятки и желания левой пятки. Возможны вольные трактовки и двойные стандарты. По-русски это называется "чё хочу, то и ворочу".
    В цивилизованном обществе всё регулируется нормативными актами. В нашем случае это правила форума. Будет всё просто и мягко. Хотя, если честно, это не свойственная мне манера модерастии. Но не я тут традиции складывал, поэтому лишь только корректирую.
    kayfadin, если будет что-то предъявить, кроме пустых и ничем не обоснованных предъяв, тогда и подходи с претензиями. Пока что я вижу только твоё проявление аллергии на контролирующие органы. Но я не Мартос, в срач вступать не стану.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения