+ Ответить в теме
Страница 469 из 567 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4681
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    За неадекватность, хамство, нецензурщину, провокации деструктива, игнорирование предупреждений (флуд, флейм, оффтоп, оскорбления участников, оскорбление модератора)
    Достаточные нарушения?
    Так значит ты его заблочил?) Урааа! Он самый грубый и не адекватный из всех, кого я видел на этом форуме.
    Последний раз редактировалось I_AM_Incognito; 23.05.2015 в 00:26.

  2. #4682
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ага, еще бесполезное ограничение на сообщения меньше 10 символов. Вот это можете менять.
    кстати да. приходится пробелами и точкой дополнять.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4683
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    О необходимости перемен я ему несколько раз говорил. Он всё откладывал на потом. Потом уже настало.

    Теперь нет. Больше нет дискриминации и преследования по какому-либо признаку, за иную точку зрения или по желанию левой пятки.
    по моему есть вещи однозначные. называть это дискриминацией - признак отсутвия интелекта и еще кое чего.
    есть люди, кторым нравится причинять насилие по отношении к девочкам. стоит ли осуществлять дискриминацию в их отношениии и позволять им высказывать свои взгляды свободно?
    Последний раз редактировалось lexie; 23.05.2015 в 02:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4684
    Тут таких не было. А если бы были, лучик бы их забанил или вынес бы предупреждение, что это форум девочколюбов и здесь не место злодеям.

  5. #4685
    Николай был за свободу слова. Было несколько людей, в том числе и я, взгляды которых на некоторые вещи остро расходились с его взглядами. он лишь дискуссионно высказывал своё недовольство и отстаивал свою точку зрения. И он был готов к этому. Готов к спору с оппонентами. Именно за эту преданность своей идее я его уважаю. Он давал возможность высказаться всем. Значит это традиция форума. В самом начале нашего с ним разговора, почти год назад, он сказал, что здесь безграничная свобода в пределах допустимого. Значит это традиция форума. Но пределы допустимого не закреплены в правилах и поэтому эти пределы пришлось выяснять самому.
    Одна из функций таких форумов - дать человеку, который отличается от других, понимание того, что он не один, что он не ущербен, дать моральную поддержку, дать осознание культуры, предостеречь от необдуманных поступков и, возможно, наставить на путь истинный. Могу сказать точно и уверенно, что несколько потенциальных или даже свершившихся злодеев, после посещений подобных форумов, перестали таковыми быть. А значит мы предотвратили преспупления против человечности. Это должна быть традиция форума.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #4686
    Традиции форума уже закреплены, правила известны, функции не тебе устанавливать. Короче уходи из модераторов и сиди тут как раньше.

  7. #4687
    Перечисли мне правила, пожалуйста.

    Пока что там пусто: Правила форума.
    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Мир любви и детства, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
    Строчка о выполнении требований сайта вообще не ясно к чему относится, а требований законодательства РФ бессмысленна.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4688

  9. #4689
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати да. приходится пробелами и точкой дополнять.
    fixed
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #4690

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения