+ Ответить в теме
Страница 473 из 565 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4721
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Блин, ну ты не сравнивай американские тюрьмы с нашими. Тут слегка по-другому всё. Что там происходит с нашим братом, девочколюбом, описал на Нимфе недавно возвратившийся оттуда человек. (http://nymphetowhsn3gpf.onion/viewto...p=78090#p78090 или https://nymphetomania.net/viewtopic....p=78090#p78090)
    читал, но суть не в этом, прикол в том что людей там не делают так сказать нормальными, большинство снова туда возвращается.. я за то что бы с людьми там работали, а не унижали еще больше, у США, у нас, та и везде, тюрьма это что-то ужасное, всех унижают, издеваются, сами зеки попридумывали какие-то дебильные "правила", хочу заметить, реально дебильные, которые даже в армию попали некоторые.. много идеотизма, я вообще не пойму, вроде взрослые люди, а ведут себя там как не знаю кто, короче говоря совсем не по человечески. Я считаю так, если человек убил кого-то, с ним должен работать психолог.. как будто блять убийца попав в тюрьму исправится, как по мне он станет еще хуже, а если еще он простой человек, то в тюрьме ему будет туго и своего рода будет подвергаться всяким унижениям.. есть люди которые могут убить, а потом только осознать что он сделал, есть такое состояние злости, что можно и убить человека. Я не кого не убивал, но знаю точно что если меня сильно вывести из себя.. я не смогу себя удержать и могу убить человека, я очень нервный, поэтому сдерживаться иногда очень сложно, слава богу таких сильных конфликтов у меня не было. Поэтому если бы такой как я попал бы в тюрьму, и после вышел, я думаю я бы ненавидел всё и вся и мне бы хотелось мстить, что такое быть нервным и попав в тюрьму набраться еще больше депресняа и т.д. в любом случае я выйду уже далеко не человеком, а хуже животного... и моя любовь к детям превратиться в какие-то садистские наклонности и т.д. Поэтому я считаю тюрьмы не настоящим местом где люди должны исправится. Люди которые что-то совершили ужасное, типа кого-то убили, с ними кто-то должен работать, эти люди нуждаются в помощи, но не как не садить их и потом через 7 лет выпускать, а потом он выходит убивает снова с особой жестокостью и снова садиться.. ведь в тюрьме кому они нах нужны.. они просто сидят в тюрьмах и исправляются, якобы какого-то хера в старые времена думали что если человек просидит много лет в 4 стенах он обдумает свой поступок и блять станет нормальным.. но как он может стать нормальным без помощи профессионала или типа блять пускай слушает других зеков, они ему морали почитают, чем другие зеки могут ему помочь, отпиздят,унизят? Та разве это помощь.. Удивляет то что еще люди пишут, ой как много дураков, как много всяких убийц и т.д., тюрьмы по швам трещат.. Конечно трещат.. этот метод тюрьм который сейчас уже устарел. Что бы человек стал нормальным, ему нужна поддержка, а не после того как он убил и может этого делать не хотел, а оно просто в состоянии сильно перенервничал и грохнул.. а когда пришел в себя, понял что совершил что-то ужасное.. к примеру я рассказывал как у нашем мухосранске работник убил начальника, ибо начальник ужасно относился к многим работникам, но этот работник, просто уже не выдержал такого отношения и убил начальника.. и понятно что работника хотели посадить, но не посадили потому что тот выпрыгнул с балкона, совершил самоубийство. С одной стороны да, работник убил человека.. но я не всё равно не понимаю как такого человека, о котором говорили что он был чуть ли не святым, хотели взять и посадить, всё как всегда.. ты нарушил закон и плевать как это было, ты должен отсидеть свой срок... а то что начальник был действительно говно, это не в счет.. не справедливо очень. Такого работника нужно не садить, а помочь, ибо он был человеком нормальным, всё было хорошо, пока не появился ублюдок в его жизни который вывел до такого состояния спокойного человека что он его убил.. вы вообще представляете, был мужик святой, одни положительные отзывы так сказать за него и тут раз он убивает начальника, для мухосранска это шок.. как так.. такие люди не должны сидеть в тюрьме. Их еще можно излечить пока не поздно, тюрьма с такого простака и хорошего человека сделала бы морального урода, он бы не вернулся с тюрьме таким же каким был. Я лично вижу больше эффекта в том что с людьми которые нарушили законы будут работать профессионалы, считаю что такие люди после поддержки не будут совершать, по крайней мере они меньше будут совершать преступлений, чем те которые совершили и отсидят в тюрьме во всей её красе.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что там происходит с нашим братом, девочколюбом, описал .......
    девочколюб?! А что же он тут не сидит, после себя не чего толком не оставил 30 сообщений, а у вас на форуме от оставил 466
    хм.. видимо по душе ему больше ваш форум, чем наша идеология.
    Последний раз редактировалось Diziena; 31.05.2015 в 12:36.

  2. #4722
    Статья девочколюбская))) Он на МЛД был до ареста. Люди на Нимфе значит больше по душе пришлись.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4723
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Статья девочколюбская)))
    я не спорю что когда-то я был один из вас, хранил коллекция дп, ну имеется ввиду где ебали детей, давали им на рот и всякая херь.. я и сам раньше был не против поебаться именно с ними.. но это было до поры до времени, продолжалось это совсем не долго, когда в голову много чего стукнуло, плюс сон о котором я говорил сто раз здесь, а так же повлияли встречи с ними. ДП смотрел, потом перестал... мне не нравилось что ебут детей, я видел многие видео и видел довольно не приятные видео где видно что действуют против воли девочки, мне это было очень не приятно... а там еще короче долгая история, сон который повлиял на меня сильно и после того я изменился и стал более романтичным к девочкам. Я понял что девочки не так уж и хотят секса и ласки, в основном им больше всего нравится целоваться.. это я уже понял когда после начал с ними встречаться, когда встречался, увидел что они как-то многие относятся к пошлым темам как-то не сильно хорошо, я почувствовал себя озабоченым каким-то и начал просто встречаться без пошлостей, но зато целовался много, а потом я короче искал похожих таких как я и находил.. у вк таких же педов для которых секс на втором месте, либо тоже хотят всего лишь полизать, раздеть/одеть, любоваться их телом и т.д. Таких очень мало людей, да. После случайно попал на форум Луча и понял что я такой не один.. мы типа как романтики, его форум собирал необычных педофилов которые не хотят секса, а всего лишь ласки и встречаться, в это трудно поверить, но такие люди существуют. Реально ебаться с детьми я не хочу, а вот полизать, очень даже.. пощупать её, это мне нравится очень.. а вот к ебле я лично как-то не особо отношусь. На форуме собирались такие как я и Луч начал отделять нас от педофилов и назвал нас девочколюбами. Короче говоря девочколюбы это те же педы, но только у них нет такой сильной тяги ебать детей или вообще нету тяги ебаться, но они хотят ласкать девочек и уделять ей время, гулять и т.д. Если говорить на вашем языке, что бы было понятней кто такой девочколюб, то это инфантоцентричный педофил.

    https://right-to-love.name/node/317

    а то что я пишу о том что могу убить, это всего лишь моё состояние, я себя уже знаю.. и знаю что это проходит.. просто сейчас у меня такое время, много нервов, я это тяжело переношу. Я таким никогда не был, многие люди сильно повлияли на меня, если бы ты знал меня раньше и сейчас, ты бы сказал что это два разных человека, я раньше был чуть ли не Иисус Христос. Так же мне даже приходилось общаться с вашим Free ибо крыша ехала сильно. Хотя не особо мы и пообщались, я просто высказался, а дальше уже сам себя лечил, как обычно.. Вообще у меня планы посетить психолога, когда будет время и деньги. Это касается моих нервов. Такого раньше не было и меня это пугает, особенно пугает когда часто начало появляться. Но в любом случае я остаюсь верен нашей идеологии и надеюсь что не сойду с катушек с этим миром, новостями, людьми и т.д. А если и сойду я об этом скажу, что я другой и моя тяга превратилась во что-то иное, что-то ужасное... но я надеюсь я поборю своего нового зверя. Откуда он взялся я уже понимаю, только как вот его выгнать пока что не особо представляю, пока что лечу нервы.

    Я всегда хотел открыть тему в медицинском плане, я к примеру не имею не чего против девочек от 12 и выше, что бы с ними ебались.. мне конечно такие девочки не особо нравятся уже, ну всё потому что сами знаете, если спросить у пробабушек они сами скажут что у 14 лет уже рожали.. а вот о детях от 11 и ниже, почему-то мне кажется что секс именно, то есть блять проникновение, это не для их возраста.. видел видео и снова повторюсь, это было ужасно.. я думал он её порвет.. всё таки мы как мужики взрослые и члены ей богу.. против писечки маленькой.. на видео это не хорошо смотрится когда мужик тыкает свой член девочке.. он не то что тыкает, он прям сильно всовывает ей и видно же что не влазит, а он всё равно сует ей... очень жестко.. как-то с одним педом общался он говорил что всё же не хорошо проникать к девочкам от 11 и ниже, если конечно не иметь маленький член, говорил что и проблемы могут быть с писей у неё и т.д. Поэтому я против секса с девочками от 11 и ниже.. я за что бы с ними гулять, целовать, ну и ласкать, типа куни там.. а вот девочки от 12 и выше, уже как-то не то и они сами такие уже, так сказать полубабы я их называю, ибо они уже понимают жизнь, цену деньгам, разводят, могут использовать и вообще ведут себя очень хитро.. ну если они такие уже взрослые, да и блять уже у них и сиськи появляются, как говорил тесак: "Как только у девки появились сиськи и волосатая пизда, её можно ебать" мне кажется он тут всё таки был прав.. они уже и ведут себя как бабы, поэтому я и назвал их полубабами. Тем более я как-то видел как 12 летняя лизалась со своим пацаном так, что я думал что она его съест, ёлки-палки.. та они сами уже всё понимают.. поэтому насчет 12 летних и выше, думаю секс им не вреден. И всё же мне не нравится моё рассуждение, ибо это догадки, я не врач, а хотелось бы узнать точно, вреден ли секс и какому возрасту. Насчет "психика нарушиться", это не катит.. это блять миф выдуманный педоборцами, поверю только тогда, когда на девочку нападет насильник и выебет её жестко, то есть совсем не знакомый человек без всякого согласия, вот тогда еще могу поверить что с психикой может быть не в порядке. Меня больше интересует проблемы с писей по идеи их пися не готова к этому еще. Поэтому я и против, я буду против всегда того что наносит вред детям.

    возьмем Фрейда к примеру:

    4. Латентная фаза (6 — 12 лет) — четвёртая стадия детской сексуальности, характеризующаяся снижением полового интереса. Будучи оторванной от сексуальной цели, энергия либидо переносится на освоение общечеловеческого опыта, закреплённого в науке и культуре, а также на установление дружеских отношений со сверстниками и взрослыми за пределами семейного окружения.

    5. Генитальная фаза — пятая стадия, заключительный этап психосексуальной концепции Фрейда. Характеризуется тем, что на этом этапе формируются зрелые сексуальные отношения. Достигается в подростковом возрасте.

    _____

    5 стадия получается от 12 и выше говорит нам о том что с такими можно уже заниматься сексом.
    Последний раз редактировалось Diziena; 31.05.2015 в 14:01.

  4. #4724

  5. #4725
    Ai-Lu10 проситься на форум, писал мне у личке у вк, дайте ему шанс исправиться, разбаньте.

  6. #4726
    Вы в контакте общаетесь? Он твой знакомый?)

  7. #4727
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10 проситься на форум, писал мне у личке у вк, дайте ему шанс исправиться, разбаньте.
    Протрезвел уже что ли? Так ты ему напиши, что для этого от пьянки надо вылечиться

  8. #4728
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Вы в контакте общаетесь? Он твой знакомый?)
    нет, не знакомый, просто некоторые знают меня у вк, я вообще с многими общался.

  9. #4729
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Протрезвел уже что ли? Так ты ему напиши, что для этого от пьянки надо вылечиться



    на форуме вылечим ) Людей и так мало, так что пускай посидит.. думаю быковать не будет. Но если снова начнется, забаним навсегда. Ну будем надеяться что бан послужил уроком и он исправился.

  10. #4730
    Ну admin на форуме, надеюсь увидит и решит...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения