+ Ответить в теме
Страница 477 из 565 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,770 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4761
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Фига себе вы ребят...
    так мне 25 лет только, а с Ирой когда встречался было 24 мне, Джон вроде на год старше меня, конечно мы еще можем погулять с девочками, мы еще молоды и девочки клюют, тем более ей тогда 13 лет было, а 13-16 летние клюют не чего делать на старшеньких.. ) Правда что-то в этом году у меня что-то очень всё плохо.. по ходу не чего не выйдет.( вроде и есть одна, 11 летняя правда.. но как-то с ней 50 на 50.. пока списуюсь, но врятли выйдем.. но буду надеяться.. всё таки заметно, чем старше становишься тем сложней и чем меньше выбираешь возрастом тем еще сложней.. блять вот даю 100% если бы сейчас найти 14 летнюю (но они мне не нравятся, старые , но с ними получилось бы) я вообще хочу с 7 летними, но не когда не встречался и не гулял с девочками ниже 11 лет, не считая родственников и т.д. А насчет того что есть малые сучки, это факт, кто встречался у того в любом случае одна, но попадется плохая.. от которой будут плохие впечатления. Вот у меня такая уже есть, впервые, в том году Ира 13 летняя, с кем знаком ближе, тот знает что она еще творила мне.. короче не чего хорошего.. даже шантажировала.. вот так вот.. так что будь аккуратны. Она заслужила так называть её - сучкой, я тогда ей уделял время, дарил шоколадки, мы много болтали, целыми днями еще потом списывались до ночи у вк, я даже ей исполнил её детскую мечту, она хотела пойти в аквапарк, я дал ей денег на билет, 240 грн. стоил он.. а что в итоге блять, эта сучка когда я её хотел взять за руку, прошу заметить, всего лишь за руку, я не не просил поцелуйчики там, не лез к ней там, не целовал, я хотел подойти с самого простого, пока что взять за руку, а оно когда я только хотел взять резко убрала руку.. ебать, разве не сучка, просидели сколько, всё так было норм, я ей давал всё что она хотела, исполнил её мечту, а что взамен?! Хуй мне в замен по губам.. заебись блять.. да пошла она на хер.. честное слово, просто обидно.. если бы вы встречались, поняли как это кончено когда стараешься, для человека, всё делаешь, а они ложат на тебя большой и толстый.. не люблю таких людей, девочки тоже бывают плохие, а вы думаете все они ангелочки? Да хер там, есть такие что и сдать могут вас с потрохами.. эти полубабы, от 12 и выше вообще оборзевшие, уже понимают житуху, знают цену деньгам, и лгут нормально, иногда можно и поверить, когда лжет 7 летняя это видно, 12 летние уже лгут получше.. с неким опытом, и они намного злее чем девочки младше.. много злости, зависти, уже набирается у таких девочек все эти взрослые качества человека.. поэтому и называю их полубабами.. почти взрослые.. понты эти, дерзость, выёбистые и т.д., все эти бабские качества начинаются проявляться.. после той Иры я больше перестал встречаться и любить 13 летних.. как рукой сняло, верите?! Когда-то нравились, но парочку плохих моментом и меня на века от них отвернуло. В младших девочек такое наблюдаю крайне мало.. что меня и радует..поэтому в этом году решил с 11 летней намутить.. еще более менее, но выше не хочу.. хватит, мне было достаточно.

  2. #4762
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Фига себе вы ребят...
    А чё?
    честное слово, просто обидно
    Не встречался ты со сверстницами. Вот где сучки. А у меня принцип - не сорить деньгами и не возводить девочку/девушку в высшее божество. Сучки отсеиваются сразу.
    Последний раз редактировалось John1989; 11.06.2015 в 23:03.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4763
    А мне 12 - идеальный возраст. Именно тогда большинство девочек получает интеллектуальный бонус, оставаясь ещё в душе детьми. Позже они просто уже сами не хотят быть детьми, буквально стремятся во взрослую жизнь. Они не виноваты, это местами даже забавно, но тут я с diziena согласен(хотя исключений вполне достаточно).
    Если раньше...честно говоря, до 7-ми лет (вообще, до школы и осознания того факта, что он не пуп мироздания) ребёнок слишком эгоистичен, при этом редко о чём с ним можно поговорить... если не брать возраст " почемучки" - это классно . С ними хорошо поиграть, почувствовать себя наставником, но отношения обречены - для них это лишь очередная игра
    Но это лишь моё мнение)

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А чё?
    Просто вы так к этому относитесь...ну не как Гумберт к Лолите, а как обычные парни, подкатывающие к девочкам "чуть" младше их. Меня это удивило

  4. #4764
    блин сегодня прям пересмотрел на малых, сегодня прям много девочек у купальниках, сколько попочек видел ужас.. аж ломка сейчас ужасная, малую хочу.. завтра открытие аквапарка, это капец, куча детей будет, говорят автобусы заезжать будут, надо постараться раньше с работы уйти.. пойти погулять

  5. #4765
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Именно тогда большинство девочек получает интеллектуальный бонус ... до 7-ми лет ребёнок слишком эгоистичен
    Враки. Ты сталкиваешься с исключениями.
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Просто вы так к этому относитесь... как обычные парни, подкатывающие к девочкам "чуть" младше их.
    Да, я так и отношусь. Как при обычных молодёжных отношениях. Просто да, расширен диапазон возрастного предпочтения. Ничего особенного.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #4766
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Враки. Ты сталкиваешься с исключениями.
    Скорее наоборот - настоящих ангелочков среди них гораздо меньше. Не спорю, они есть, но...кстати, а вы откуда? Я очень хочу побывать в такой стране чудес))

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да, я так и отношусь. Как при обычных молодёжных отношениях. Просто да, расширен диапазон возрастного предпочтения. Ничего особенного.
    Я завидую. При такой промывке мозгов со стороны общества относиться к своей особенности так просто - здесь все такие?

  7. #4767
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    здесь все такие?
    Я стесняшка. Правда это не мешает мне общаться с 11-13 летними

  8. #4768
    Ester, я из России. И я настоящий. Фальш всё губит. Если трястись и притворяться, то ничего не выйдет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4769
    Сегодня обменялись с одной малышкой показыванием языков друг другу и поднятием настроения.
    Стою на остановке, тут подъезжает трамвай, на который мне садиться не надо. В окошке сразу заметил девочку лет 7, но мой взгляд что-то отвлекло, посмотрел вдаль, а когда вернул взгляд, увидел, как эта малышка язык показывает мне. Я улыбнулся, и она тоже заулыбалась. Я снова отвел взгляд, а потом подумал: "А почему бы и мне не побаловаться слегка?" Снова посмотрел на девочку, которая все это время пристально сверлила меня взглядом. Ну и тоже показал ей язык. Она заулыбалась еще сильнее и спрятала взгляд. Трамвай уехал.

  10. #4770

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения