+ Ответить в теме
Страница 478 из 565 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4771
    Молодец. Так и надо. Ну только выгодней наоборот, находясь в транспорте показывать язык и улыбаться ребёнку, который находится на остановке. Ну или где там точки пересечения.
    Мне вот белочка показывала свой альбом для рисования с заднего сидения гранд чероки. За несколько минут, пока мы неподвижно стояли в пробке, она показала мне десятка два своих рисунка, я дал прикурить её маме, а мне сыпанули семян по-братски. Потом жалко было разъезжаться.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #4772
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    я дал прикурить её маме, а мне сыпанули семян по-братски. Потом жалко было разъезжаться.
    - Эй, пацан, у тебя закурить не найдется? - Есть, угощайся, а тебя семки не завалялись?

  3. #4773
    Примерно так. Когда дочка заканчивала показ первого альбома, её мама (симпатичная очень), поговорив с кем-то по телефону, достала сигарету, хотела прикурить, а зажигалка сломалась. А я как раз дымил немного.
    - Молодой человек, дайте прикурить, пожалуйста. - Обратилась она ко мне, подавшись к пассажирскому окну.
    - Травитесь на здоровье. - ответил я ей, выйдя из машины и засунув зажигалку в салон джипа.
    - Спасибо! - сказала она, немного засмеявшись. - Конфетку хотите?
    - Не, не надо. У самого полно.
    - А у нас ещё семечки есть! - раздался звонкий голосок белочки.
    От этого я отказаться никак не мог. Мне насыпали в ладошку семечек и я вернулся в свою машину.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4774
    Привет всем как вы провели этот день?

  5. #4775
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    - А у меня есть писечка! - раздался звонкий голосок белочки.
    fixed

  6. #4776
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Привет всем как вы провели этот день?
    Как и любой другой - за компом.

  7. #4777
    По себе людей не судят. Я сегодня провёл день на колёсах. Покатался на роликах от души. Но жара всё-таки добила и мы решили вернуться домой. В парке, где катались, установили новый горочный комплекс, засыпали низы песком. Это дополнило и без того очень популярную детскую площадку. И там есть дети, принимающие солнечные ванны. Напоследок я со своими тоже опробовал этот комплекс. Ништяки. Я бы ещё пару-тройку часов там полазил, да побоялся, как бы мои белки тепловой удар не схлопотали. И жаль, что этот парк не так близко ко мне расположен.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4778
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Как и любой другой - за компом.
    Забавно я тоже но с утра был на улице дышал свежим чистым бл**ь воздухом. Так романтично видеть белочек в шортиках и юбочках и при этом получать удовольствие от произведение прошлого(80-х годов).

    По себе людей не судят. Я сегодня провёл день на колёсах. Покатался на роликах от души. Но жара всё-таки добила и мы решили вернуться домой. В парке, где катались, установили новый горочный комплекс, засыпали низы песком. Это дополнило и без того очень популярную детскую площадку. И там есть дети, принимающие солнечные ванны. Напоследок я со своими тоже опробовал этот комплекс. Ништяки. Я бы ещё пару-тройку часов там полазил, да побоялся, как бы мои белки тепловой удар не схлопотали. И жаль, что этот парк не так близко ко мне расположен.
    Хот кому-то везет нежели мне.

  9. #4779
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Привет всем как вы провели этот день?
    всё как всегда сидя за компом, сначала игры искал, чуток в некоторые поиграл, некоторые поставил на закачку, увидел что уже вышла последняя серия 5 сезона Игре Престолов, поставил на закачку тоже, на работе у свободное время буду смотреть.. мечтал я как обычно сегодня о своей жизни, о том что бы жить и не тужить так сказать иметь работу в интернете, ищу всякий заработок, что только не пробовал, пока что остановился на покере.., еще хочу выучить испанский и с помощью родственников свалить у Испанию.. толку мало от моих мечтаний конечно, не как не могу взять себя у руки, вообще нужен психолог мне, если у будущем будут много лишних денег, обязательно буду к нему ходить, ибо мне капец.., хочу измениться у лучшую сторону, я очень ленив и живу в мечтах, очень надоело, не могу собой управлять, прихожу с работы (хотя работа не напряжная, тем более работаю только в сезон) и всё и не чего не хочу, вообще.. лежать и мечтать только.., после всех мечтаний сегодняшних под конец дня заставил себя прочесть статьи о покере на форуме, всё читаю, а толку мало.., прочитал - вылетело, лег спать и снова мечтаю только, заебало жить у сказке какой-то будто, вот жду зарплату, уже скоро, буду проёбовать и набираться опыта у покере или как правильно говорят: инвестируя в свое обучение, свой путь к вершине покерного олимпа. ))

    _____

    а с девочками у меня - не ахти, был писал местным малым что бы выйти погулять и что-то ну совсем всё плохо.. уже вижу я что всё.. куда-то унесло мой опыт с малышками, не могу уже влиять на них.. всё короче очень плохо, некоторые меня даже обидели, почти оскорбили, поэтому я забил временно на малых.. что-то надоели.. последнее время даже фото не качаю и в торе не лажу, даже не смотрю на них в реале.. прям отвернуло как-то.. кроме Леонор.. одна она мне нравится очень ♥
    Последний раз редактировалось Diziena; 22.06.2015 в 01:08.

  10. #4780
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Привет всем как вы провели этот день?
    Я в музей ходил, в Алмазный фонд - а так ничего особенного в тот день не было)
    Сам-то как?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения