+ Ответить в теме
Страница 480 из 565 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4791
    vla1505 я удалю что написал, а то у меня уже проблемы начались так сказать, её отец выписал мне пиздюлину, хорошо что он не знает кто я такой на самом деле.. как я еще фотки свои не кинул и не сказал кто я точно.. если бы я пошел, ждали бы меня не два шкафа, а её отец... он кстати здоровяк, написал мне куча угроз и сказал что мой ник ментам сдал, бред какой-то.. толку то.. ну всё равно стремно как-то, впервые такое блять.. тольок писал о истериках и тут на-на блять и её отец мне выписал.. я в шоке..

  2. #4792
    та ну ваших девочек на хер.. чуть на нары не отправился.. чувствую теперь меня отвернет снова.. на пару месяцев от них..

  3. #4793

    Главное быть в тапках....

  4. #4794
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а то у меня уже проблемы начались так сказать, её отец выписал мне пиздюлину если бы я пошел, ждали бы меня не два шкафа, а её отец... он кстати здоровяк, написал мне куча угроз и сказал что мой ник ментам сдал
    Вот вот, а то ты уже расцвёл как майская роза, пригласили...

  5. #4795
    Да и вообще не обязательно обо всем нам сообщать.

  6. #4796
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    я удалю что написал
    Это не сильно поможет. По запросу правоохранителей могут восстановить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #4797
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    По запросу правоохранителей могут восстановить.
    Ага, щас... Так я и кинусь восстанавливать.

  8. #4798
    Я про ВК говорю.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #4799
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я про ВК говорю.
    А там ни кто ничего не удалял, удалено было здесь.

  10. #4800
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Да и вообще не обязательно обо всем нам сообщать.
    всё верно, как я и говорил вчера в одной из тем, нельзя делиться своим счастьем, а то оно превращается у кошмар.. весь день на работе на нервах блин. Всё на хер, только мечты и картинки.. да и вообще пора бабу искать, буду пытаться найти какую-то и попытаюсь влюбиться, о детях хочу пока что забыть.. отвернуло из-за страха и паранойи. Не люблю это состояние.. я сегодня прям никакой.. больше не буду не чего вам говорить о своей жизни, надо молча вылаживать картинки.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения