+ Ответить в теме
Страница 481 из 565 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4801
    Упарываться не надо. Просто нужно быть внимательным и осмотрительным.
    Цитата Сообщение от Броневой
    Никому верить нельзя. Даже самому себе. Мне - можно!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #4802
    если нельзя но очень хочется то можно

  3. #4803
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    всё верно, как я и говорил вчера в одной из тем, нельзя делиться своим счастьем, а то оно превращается у кошмар.. весь день на работе на нервах блин. Всё на хер, только мечты и картинки.. да и вообще пора бабу искать, буду пытаться найти какую-то и попытаюсь влюбиться.
    Не получиться.. я и картинки не вылаживал и мечты пресекал,и на тёток мастурбирующих гоняю(кстати кто-нибудь знает где девушек мастурбирующих найти стройненьких,а то одни прям тётки в интернете,находил один раз,теперь найти не могу), ни чо не выходит, во взрослую влюбиться не могу,пил один раз препарат ради эксперимента,от него не стоит когда его пьёшь,думал если будет дисфункция половая ,то буду холоден,нет,всё-равно на масяней без изменения на ибале смотреть не могу,значит не от туда идёт

  4. #4804
    На форум Академия Онанизма иди. Там всякие есть.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4805
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    На форум Академия Онанизма иди. Там всякие есть.
    спасибо, есть там что то нужное

  6. #4806

  7. #4807
    Шейдлина кстати всё таки норм деваха, я вот даже влюбляться начинаю у неё, малолетки разочаровывают меня, пора бы наверное вкусы менять и попробовать чего-то нового, а вдруг понравится.. вот серьёзно после вчерашнего как рукой сняло.. интерес пропадает к детям.. даже сегодня видел сколько их и то не заглядывался как это было раньше.. капец, так это всего лишь повлиял так один на меня папаша.. а что было бы если в натуре выловили меня и сломал бы он меня пополам, он кстати здоровяк еще тот.. да уж..
    Леонор нравится очень до сих пор, к другим интерес пропадает детям.. начал так же засматриваться на более взрослых..


  8. #4808
    варик ещё китаянку найти.. няяя!!

  9. #4809
    Японки няшнее тащемта
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #4810
    та где ж японок в России то найти

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения