+ Ответить в теме
Страница 483 из 567 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4821
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Интересно, ваше общение анонимно или у неё есть знакомые, знающие о вашем общении?
    когда я впервые ей написал, она сразу пожаловалась своим друзьям, сестрам и т.д. ко мне сходу начало писать человек пять которым за 18 лет, все начали истерить, но мягко без матов и без всякого: "педофил".. начали спрашивать почему я ей пишу, кто я такой и т.д., я в принципе сразу смекнул что нужно норм общаться как и они со мной.. и начал говорить что просто хочу пообщаться, она типа хорошая девочка, я далеко живу и не хочу ей зла, ну писал я им конечно лучше чем сейчас и больше, и было больше уверенности у них в том что я действительно не хочу ей плохого..)) Потом истерика начала стихать и они даже в конце извинились что они так резко напали на меня.. После всего это движа, я временно перестал ей писать что бы не пугать.. боялся что удалит страницу она и я вообще не увижу её фоток. Потом прошли месяца и я снова написал ей, с шутками любя так сказать всё и она начала отвечать, но отвечала кратко, ну это был прогресс уже. Я понял что нужно так и писать, мало, раза два в неделю.. и писал, и потом постепенно начал с ней больше и больше общаться... ну короче говоря её знакомые думаю всё знают. Она так же знает сколько мне лет, где живу, кроме фотки моей (как я выгляжу), она и не просила, и я, и не кидал. )) Ну она так же знает что, она мне нравится, я уже сто раз намекал, хотя так хочется признаться прям как в сказке, всё красиво исписать, как же сильно она мне нравится, но боюсь спугнуть, всё таки общаемся больше как други хорошие, хотя она не глупенькая и я думаю, что она поняла что я к ней испытую не особо и дружеские чувства, а больше ну пускай конечно остается всё как есть.. всему своё время, спешить не нужно))

  2. #4822
    а вы верите у гороскопы? хах, иногда вроде и совпадение, а иногда ну прям точно, знаете есть гороскоп типа отношений, вот я телец, два года назад мутил с девочкой (13 лет) овном и знаете правда как и писали, недолгие отношения и т.д., да она была афигенной, Лиза кстати звали, с кем общался тесно тот вспомнит что за малая.. ну так вот, я с ней провстречался две недели, но зато как провстречался, афигенно скажу сразу, второй день встречи и уже поцелучики. )) Моя бывшая, она же Наташа о которой я писал давненько, она козерог,.. козерог и телец по гороскопу совместимость очень даже хорошая, с ней был 4 года я.. отношения были очень афигенными. В том году была девочка Ира (13 лет), телец, как я.. совместимость неплохая, в этом году она снова пишет, но как я читал, она любит тельцов с деньгами.. и действительно в том году она развела меня на бабки, в этом году она пишет мне и сама звонила в начале лета, на днях только пробил её номер ибо куча неизвестных и было время пробить кто звонил и увидел что была Ира в маю месяце... и видимо снова чего-то хочет, но пока что не списуемся уже дня три, спецом я так делаю.. сука тяжело вот, видно что телец такая же упертая и с характером как и я, правда минус это её любовь к деньгам. В этом году я решил не заманивать малышек деньгами, поэтому молчу как рыба об лед. Я раньше кидался деньгами, покупал что мог девочкам, а сейчас решил этого не делать.. всё таки 13 летние полубабы, уже понимают суть жизни и не хочу что бы меня любили за деньги, иногда знаете мне кажется что девочки которые у меня были, они меня любили за деньги, как я перестал кидаться, что-то я не замечаю их.. либо это уже возраст подошел, потому что 25 лет.. и для них я взрослый, либо потому что я стал хитрить с деньгами и понял что девочкам им показывать нельзя, ибо разбалую и всё.. и без денег любовь их будет не такой ко мне, как было с деньгами)) так что короче говоря, просматриваю совместимость и удивляюсь как всё сходиться, хотя в это не особо и верю)
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.07.2015 в 20:28.

  3. #4823
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    ваше общение анонимно
    Анонимно и вконтакте - это антонимы.
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а вы верите у гороскопы? ... иногда ну прям точно, знаете есть гороскоп типа отношений
    Не верю и никому не советую. Потому что это может сработать как программирование, на подсознательном уровне. Ну а совместимость для типичных представителей, это лишь психология, при том элементарная. КПД там если есть процентов 20, то хорошо.
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Я раньше кидался деньгами, покупал что мог девочкам, а сейчас решил этого не делать.. ... мне кажется что девочки которые у меня были, они меня любили за деньги, как я перестал кидаться, что-то я не замечаю их.
    Вот-вот, я тебе в прошлом году ещё говорил. Вообще не надо деньгами сорить ни перед кем, если ты хочешь чего-то настоящего
    Цитата Сообщение от Free
    если ты будешь моим другом, я могу купить тебе чупа-чупс; но я не буду покупать тебе чупа-чупс, чтобы ты стал моим другом
    Вот за это я люблю маленьких. Они ещё бесхитростные, ещё искренние и им не важно, сколько денег ты на них тратишь. Им главное, чтобы ты просто был рядом, потому что
    ...просто с тобой так хорошо...
    И хоть в шалаше...
    У меня досточно денег, но я не понтуюсь, у меня стильная, красивая, быстрая, но обычная четвёрка жигулей; если я хочу поесть, я иду в обычную кафешку, а не в ресторан; я одеваюсь на рынке, а в бутике...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4824
    Акведук Милагрос, Мерида, Эстремадура.



    ___

    посидеть бы на лавке с девочкой ночью под полной луной))
    Последний раз редактировалось Diziena; 09.07.2015 в 00:34.

  5. #4825
    Из грандиозных событий ,Луч помер, что ещё новенького в болоте?

  6. #4826
    Цитата Сообщение от wasabisan10 Посмотреть сообщение
    Из грандиозных событий ,Луч помер, что ещё новенького в болоте?
    wasabisan10 Здесь не болото! И можно поуважительнее? Ничего нет грандиозного в том что Лучика не стало! Это боль для всех нас. Тем более Мир любви и детства не форум поклонников фильмов ужасов! Я про твою аватарку.
    Последний раз редактировалось snowman; 14.07.2015 в 17:20.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #4827
    Цитата Сообщение от wasabisan10 Посмотреть сообщение
    Из грандиозных событий ,Луч помер, что ещё новенького в болоте?
    "Новеньким" является Ваше появление здесь,и аватарка,безусловно,производит впечатление,но не то,правда,какое хотелось бы...
    В нашем "болоте" все неплохо,спасибо! Позвольте узнать,из какого Вы...?

  8. #4828
    ни кто не в курсе как душу дьяволу за желание продать? скачал "истинный гримуар" ничего понять не могу. желание не баснословное,хочу одному человеку стать лучшим другом,не мужем не любовником а другом, самому не вариант, понятия не имею как в жизни её появиться.
    я отдам жизнь за девочку даже если она не узнает

  9. #4829
    Надо сильно захотеть, только и всего. Немного рациональной наглости, много упорства. И всё. Но насильно мил не будешь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #4830
    это и страшно,что на сильно не будешь мил
    я отдам жизнь за девочку даже если она не узнает

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения