+ Ответить в теме
Страница 484 из 565 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4831
    Завтра расскажу как я сегодня встретился с малой 10 летней её можно назвать моей 9 малышкой, потому что вполне всё впереди и возможно еще раз будет выходить, завтра расскажу как всё началось, как её наебали и меня и как нас вместе встретили что испугалась она меня и я её тоже, потому что не ожидал увидеть совсем малявку Моя бывшая малая которая в том году была (13 лет), решила познакомить меня с малой одной, малую видел на фотке я только и говорили мне о ней что там капец классная (в принципе я не спорю, то что нужно, но...), я же привык с 12-13 летними гулять, а тут 10 и всё не так как мне описывали, я был просто в ахуе, завтра расскажу, много писать просто и как мы провели эти 15 минут. Да кстати, встреча прошла 15 минут всего-то, есть тут рекордсмены которые провели еще меньше с малыми? Завтра всё будет, попытаюсь норм всё рассказать, может кому интересно будет, может идея у кого-то возникнет как еще можно мутить и т.д.) всё же такие истории, дают масенький опыт другим )

  2. #4832
    Весьма интересно. Выкладывай.

  3. #4833
    Пожелайте мне удачи в любви!
    В омут с головой иду я вперёд.
    Не впервой мне ва-банк идти.
    Взрослой любви наступает черёд.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4834

  5. #4835
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    "Новеньким" является Ваше появление здесь,и аватарка,безусловно,производит впечатление,но не то,правда,какое хотелось бы...
    В нашем "болоте" все неплохо,спасибо! Позвольте узнать,из какого Вы...?
    Я тут прописался,тебя в проектах не было Но форум от твоего прихода выиграл,уж и не помню какой по счёту,но это благодаря Лучу и Админу довольно таки долго держится.
    Тут мало кто помнит и про этот http://eternalbeauty.apbb.ru/
    Про все форумы и участников знал только Луч,Админ и товарисчи ха ха.Я как то раз видел весь список пипла с аватарками,мельком,там все и кого да же уже нет.
    Какие были персонажи,один Гном чего стоил,Фрадис рассказами про съёмки радовал,эх чё вспоминать.

    Снежный мен, ты како то сердитый стал

    Дизиена, старое забыли?
    Хотел перечислить кого знаю,да подумал,на хрена привет всем от Wasabisana !
    Последний раз редактировалось wasabisan10; 24.07.2015 в 15:10.

  6. #4836
    Цитата Сообщение от wasabisan10 Посмотреть сообщение

    Снежный мен, ты како то сердитый стал

    Дизиена, старое забыли?
    Хотел перечислить кого знаю,да подумал,на хрена привет всем от Wasabisana !
    Привет wasabisan Извени если что! Как поживаешь?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #4837
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    John, чей стих?)
    Мой экспромт на потоке. Хотел написать только "Пожелайте мне удачи в бою в любви". А получилось вот так, само собой.

    wasabisan, здарова, редиска))
    Последний раз редактировалось John1989; 24.07.2015 в 18:42.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4838
    Цитата Сообщение от wasabisan10 Посмотреть сообщение
    Дизиена, старое забыли?
    ок, замяли

  9. #4839
    И так, я же так и не рассказал, наконец-то завтра выходной и есть время написать что происходило в этом месяце у меня.. Короче говоря что?! Я думаю рассказывал вам о девочке Ире с которой я выходил в том году (13 лет) которая разводила меня на бабки и всё же получилось у неё это, я дал всё таки на билет у аквапарк, но надеялся на взаимные чувства, я это посчитал ухаживанием, а оказалось что она просто развела меня на деньги. Я был потом просто хотел взять её за руку и она просто резко руку убрала, когда я только тянулся.. обидно было очень.. общались норм, давал шоколадки и даже на билет бабки дал, а оно вот так меня кинула через хуй.. Это было в том году, кстати еще она меня шантажировала, угрожала яко бы расскажет радокам о наших встречах и что бы я дал ей деньги, короче вообще ахуевшая сука, таких я терпеть не могу... удивляет что у 13 лет есть такие малолетки.. я вот вспоминал своё детство, даже не помню таких девочек которые у таком возрасте так велись на деньги, на шоколадки, мороженое да, но не на нормальные сумы денег. Билет стоит 240 грн в том году, я не говорю что это огромная сумма, но я вам еще не рассказал что случилось в этом году.. а да еще она пыталась выпросить купить телефон ей за 2000 грн и при всё этом, за просто так.. представляете, вот просто купи и всё, без всякого поцелую и т.д. Я сука в ахуе был тогда. Конечно если вспомнить можно еще чего-то вспомнить плохого, но мне нужно сейчас рассказать что произошло в этом году.. как она решила снова меня развести, но уже более менее хитро. Вчера кстати я с ней посрался и выходил с ней и подругами ей, там были девочки лет 8, 10, 11, и 14 лет Ира, ей уже 14 теперь. тусует кстати с малыми часто.. на что я и повелся в этом году.

    И так, сижу я короч в этом году, всё как обычно, работа/дом/игрульки на компе, не чего интересного, решил залезть у телефон свой, мне короче часто звонят левые номера, даже не знаю кто это и трубку не люблю брать. Звонков около 13 где-то.. и смотрю один звонок был у маю этого года, времени не было, потом я его нашел аж у июле месяце и решил заняться пробитием номеров, у гугле знаете пишем номер и если человек занес его у вк себе у анкете, можно так как раз узнать чей был номер, я так и сделал и смотрю на хрен, у маю месяце мне звонила эта Ира, два раза.. нууу.. сидел думал, что делать, вроде и помню её все выхватки, но подумал.., знаете, человек меняется с годами, думал она стала лучше и взял ей и написал у вк. Начало общения было нормальным, я потом начал постепенно говорит, давай типа выйдем, че мы у вк общаемся, но она отказалась.. и говорит мне что у неё есть 11 летняя классная подруга. Я увидел эту девочку 11 летнюю у вк, не скажу что она прям красивая, ну что-то в ней было.. но я всё таки говорю, что не хочу, давай выйдем пообщаемся, на море сходим типа или безопасней на лиман пойти, всё таки уже 14 лет ей, не так у глаза будет бросаться.. И короче она всё же выдумывала куча причин не пойти со мной.. типа занята, вот это меня добивает 14 лет и она занята, чем блять, гульками? И так каждый день пиздит.. та блять быть такого не может что прям времени нету выйти хотя бы на 30 минут.. Потом начала мне звонить её эта 11 летняя подруга, я трубку не брал, Ира мне рассказала о ней что она пошлая, она тебе подойдет, она тебя видела и влюблена в тебя.. и даже хочу вам сказать, эта 11 летняя, кстати Стефани её зовут, она писала даже смс на телефон что типа хочет меня, я ахуел аж.. ну всё же не решался выходить.. звонков было около 50 за несколько дней, я сидел дома, думал что же делать и решил всё таки выйти, попробовать.. Хотя больше всего конечно хотелось с Ирой, Ира довольно таки красиво выглядит, а вот то что у неё у мозгах, мне очень не нравится.. И короче я решил написать этой Стефани что выйти я готов как обычно на стадион, она согласилась, мы вышли и тут я прозрел.. о.о

    всё что мне говорила Ира это было пиздежью сука, я такой стаю на стадионе это было 18.07.2015, та вот недавно же.. и жду её короч, хожу туда сюда и слышу девочка кричит моё имя, я разворачиваюсь и вижу, нет, не тесаков и вижу маленькую девочку на маленьком велике, мне Ира за эту стефани всё так расписывала, что она яко бы ростом как Ира, на самом деле я увидел девочку которая мне по живот.. Ира мне где-то по плече. И короче эта Стефани начала подъезжать к лавке и встала с велика и села на лавку и ждет меня пока я дойду, я подхожу и вижу что Стефани на эмоциях такая как будто я иду на неё с топором.. она была очень испуганной, я еще думаю, хотя бы не разрыдалась, и сразу смекнул что это она видит меня впервые, а не так как рассказывала мне Ира, яко бы Стефани меня видела и в влюблена. Я такой сажусь и примерно опишу как произошло общение:

    я - Привет и это ты хотела со мной выйти?!

    девочка - Да, но то что я тебе писала "хочу тебя", "люблю" и т.д. это я так просто заманивала тебя что бы ты вышел всё таки, на самом деле я пришла просто пообщаться.

    я - я так и понял..

    И короче я сразу начал понимать что Ира не меняется, много пиздежа, девочку подвела, девочка меня впервые увидела, Ира стефани много чего обо мне рассказала такого, что не соответствовало, специально что бы вышли мы оба., я кстати потом и спросил у Стефани: "ты впервые меня видишь?!" она мне ответила: "да" я просто дико ахуел, потом мы общались о фигне, да кстати 15 минут вся эта встреча длилась. Она рассказала что ей папа с Германии сам, поваром там был и решил сюда у мухосранск приехать что бы зарабатывать на горячих обедах и у них тут типа бизнес очень хорошо пошел и решил остаться тут на Украине, сказала еще что ей недавно на днях исполнилось 11 лет (!) Она короче только на лето сюда приезжает. Стефани кстати когда со мной сидела, было видно что она испугана всё время была, мне 25, а выгляжу я на старше же..она мне так же сказала что: смелая, она, я сказал, "я уже вижу" и короче поболтали не о чем и разошлись..

    Я пришел домой и начал общаться с Иркой у вк (мы в этом году только у вк много общались и раз вышли вчера, еще расскажу там дальше), сказал ей что Стефани меня впервые увидела, а ты мне много чего наврала.., Ира проморизилась короче, в её репертуаре.. Ну в принципе, мне даже понравилось со Стефани, обычная встреча была с малышкой.. вчера мне снова Стефани звонила и говорила давай выйдем, я был как раз на работе и думаю, а почему бы и нет, как раз после рабочего дня выйти с малышкой, мы договорились с ней на 7 вечера на стадионе. Прихожу домой и тут смс типа принеси 800 грн. O_O я в ступоре и тут моё настроение просто падает на самое дно и тут я сразу понимаю.. я вчера сидел в доме и думаю, вот же блять Ира просто пользуется малышкой Стефани что бы она меня развела на бабки, как обычно.. гребаная сука 14 летняя Ира так и не поменялась, а стала хитрей, а я как лох повелся... Я короче вышел, специально вышел что бы у 11 летней узнать правду, всё таки такие девочки если уметь общаться сами скажут как есть и знаете блять, действительно.. я вышел и мне рассказала Стефани что это Ира всё писала о деньгах, морожине, соках и т.д. чисто всё что писалось про деньги и т.д, это всё Ира выпрашивала, так как Стефани смелей, Ирка этим пользовалась. Я блять просто был в шоке, не кто в меня и не влюблялся, а просто как обычно, очередной удалый развод меня на деньги за просто так. Правда деньги я не дал, так что удалый развод не получился, хотя в начале я повелся что встреча наша со Стефани не простая, а Стефани действительно я нравлюсь.. Потом короче подошли Ира и малые всякие её подружки.. сидели со мной все на лавке. говорила в основном Стефани и знаете иногда такое было будто они меня унижают и смеются надо мной, мне это так не нравилось ужас.. я сидел и думал, пиздец.. я тупо лошара, мной пользуются.. ну я всё таки досидел в этой дурацкой компании злых малолеток.. А Ира кстати так и не подошла ко мне и не смотрела на меня даже, видимо понимает что виновата и не хочет услышать от меня что я очень зол на этот весь их развод дурацкий. И постоянно говорили мне о деньгах, о аквапарке, как они хотят туда пойти и т.д. Вот видно короче говоря было вчера что со мной встретились что бы я им просто за спасибо дал деньги.. Вот такие вот бывают конченные малолетки.. я вчера вечером молча удалил Иру с друзей, стер все номера и смс и пошло оно всё на хуй. Ира даже и не написала вчера не чего, хоть и увидела что я удалился с друзей, понятно всё, ей просто по хер на меня, ей нужны были деньги, а малышкой Стефани она просто пользовалась.. и стефани не хера не была у меня влюблена и даже не хотела дружить и общаться дальше.. вся эта затея была полным разводом. На который я слегка повелся, если бы не смс о 800 грн. вообще обнаглевшие у край детки.. тем более за просто так, я просто уверен если бы я их дал, я бы не чего не получил в замен, не дружбы, не любви.. этим даже и не пахло, а пахло разводом на бабки.. Надоело, как в сезон выходишь работать, так сразу все обращаются к тебе, на самом деле я на хер не кому не нужен, особенно это заметно когда я не работаю временами.. суки, а особенно удивило попасть у капкан малых которые хотели от меня денег, возможно они думали что я какой-то простак, видимо в том году ире понравилос что я ей дал денег на аквапарк, но я тогда был влюблен и любвь затмевала мне глаза, я просто решил таким способом поухаживать, ведь она так просила пойти у аквапарк, ну я и решил сделать ей сюрприз, любя, видимо ей показалось что я легко могу давать деньги, если что.. а она в том году еще и вела себя так, как будто я ей нравлюсь, а оказалось всё как обычно, даже в том году она сидела со мной ради денег. Я просто в шоке от того какой же сукой она вырастит и как будет выносить мозг мужу своему..

    и кстати да, скажу свою ошибку одну, с самого начала как я познакомился с Ирой в том году у вк, она часто говорила мне о деньгах, что хочет хорошо одеваться, хочет много денег, но я как дурак пропустил всё это.. я просто действительно был влюблен и не думал что я ей нужен для того что бы ей давать денюжку за красивые глазки. тем более она еще так соблазнительно общалась, что казалось мне что всё отлично и она будет моей.. но не тут то было..




    _____
    пока что на данный момент есть настя, которая со мной здоровается и прям машет, был общался с ней минут 30, вроде девочка норм, надеюсь ей деньги не нужны.. и есть еще на запасе одна из бедной семьи очень и с ней есть хорошие подружки, уверен что там познакомится не фиг делать и даже пойти далеко за село эту из бедной семейки пускают куда угодно, завтра думаю выследить эту бедную и найти удачный момент и познакомится, а там пойти на лиман и на заброшку, на которую я уже положил глаз =)
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.07.2015 в 19:42.

  10. #4840
    Здрасти! Меня здесь целую неделю не было, отдыхал в деревне, не в психушке, заметьте, докладывайте, что здесь без меня было, разные слухи, сплетни. Мне всё интересно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения