+ Ответить в теме
Страница 485 из 565 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4841
    Всё тихо. Даже я бы сказал глухо, как в танке.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #4842
    У меня лето только начинается, сегодня всё таки вышло познакомится с девочками из бедной семьи светленькая Люда просто шикардосная, класс и веснушки есть.. и норм ко мне относится, сначала мы ходили за ними, потом они за нами и так и встретились возле груши и понакомились, Люда сходу мне грушу дала, ух, давно я не трогал детскую ручку.. завтра после работы выхожу беру деньги и устроим пикник, кстати вот не знаю, взять ли слабоалкоголку, вроде и дети, хотя им 12-14, где-то так, возраст не спрашивал, но выглядят где-то так.. так что теперь буду гулять с ними, возможно редко буду заходить и кстати, девочкам разрешают гулять до 11 ночи, ахуеть да? Мне это нравится.. вот это то что нужно, вот это лето мне уже нравится а я уже думал что всё лету моему будет) слава богу, всё ок. ) правда позновато, уже лето кончается, но главное что малые местные =) а значить тусить можно круглыми годами)
    Последний раз редактировалось Diziena; 27.07.2015 в 00:19.

  3. #4843
    удивляет что у 13 лет есть такие малолетки. я вот вспоминал своё детство, даже не помню таких девочек которые у таком возрасте так велись на деньги
    Либо тебе можно позавидовать, что у тебя было в подростковом возрасте нормальное окружение, либо посочувствовать, что ты много не замечал. Меня вот ничуть не удивляет. Расчёт у детей появляется примерно в 9-10 лет. Наив уходит. И дальше идут варианты.
    Стефани на эмоциях такая как будто я иду на неё с топором.. она была очень испуганной
    Странная девочка, странная ситуация, странная реакция. Ира сука, Стефи дура.
    мне это так не нравилось ужас
    Нужно было им всем морды набить просто взять Стефи и погулять с ней одной, отключив телефоны и так, чтобы другие не видели. Конечно, не любовь ни какая (ни в 14, ни тем более в 11 ею даже не пахнет), но это могло бы вывести ещё неиспорченную девочку из под влияния Иры.
    я просто действительно был влюблен
    Как говорится, дурачка видно издалека. Без обид.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4844
    Теперь будите завидовать мне по черному, ёбнул я пива честно скажу, так как долго не пью очень, развело быстро, проявилась смелость и шуточки, я когда пьян у меня негатива нету почти, я становлюсь другим человеком, выследили малых из бедной семьи подошли к ним, познакомились еще ближе и до пол первого ночи сидели, вот только пришел и сразу делиться новостью на форум.. , часа три где-то втыкали с ними, супер, вообще Люда ахуенная малая, есть там, разговорчивая ужас, пошлая пиздец, я такой в наглую говорю что мечтаю сделать куни, подруга Люды сидит и такая говорит, та типа Люда не против, а Люда рядом со мной сидит, так близко прям.. и блять Люда засмущалась такая, но молчит улыбается, я ахуел честно говоря, впервые такую реакцию увидел, по ходу Люда не против.. так что возможно попытаюсь =) Я еще говорю: "а что такое Люда, молчание знак согласия?!" а она еще больше засмущалась, лыбиться ужас.. =)) Хочу с Людой отдельно пообщаться и встречаться, а там и круто всё будет, ахуеть блять, сука я рад ужас, на хуй, завтра иду снова на гульки с ними, вполне реально что с Людой уже отдельно буду =)) Все эти мои малые которые у меня были, даже бывшая Наташа о которой я тут ныл, и рядом не валяются, Люда рулит вообще.. блять просто бомба, сука я не знаю как это описать словами, я до сих пор сижу и вспоминаю её как она рядом сидит и болтает, шутит, смеется, а я смотрю на неё, у неё такая внешность, с веснушками девочка, светленькая, ахуенная, сука ей богу сфоткаю и пох вообще, даже выложу на форум, класс малая вообще, вам понравится.. единственный минус, всю жизнь жила тут у мухосранске и в этом году это её последнее лето и она переезжает жить и будет приезжать только летом ёбаное западло, напомнило моё детсво, как я любил девочку и она переехала жить, мне так было больно, я боюсь снова это пережить, если и с Людой очень хорошо намутим.. буду же грустить ужас как, запью же на хуй и хуй откачают у больнице.. я же ёбнутый

    бляяять, какая же она красивая, не могу на хуй.. меня рвет просто, ужас.. хочу завтрашний день, а он сука будет тянуться как западло.. пока наступит вечер, а через три дня они снова будут гулять больше, а Люда вообще говорит, хочет до утра и говорит что она может так сделать, спиздит родителям что у подруги ночует, а сама до утра отжигать будет. .. блять это просто вообще, у меня такой принцессы еще не было..
    Последний раз редактировалось Diziena; 28.07.2015 в 02:15.

  5. #4845
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как говорится, дурачка видно издалека. Без обид.
    ты просто никогда по ходу не был влюблён по настоящему, когда сильно влюблён логика, и всё нормальное мышление отсутствует напрочь, ты просто делаешь куча глупых поступков, не особо думая.. у тебя в голове, она крутится, смотришь, мечтаешь и почти её не слушаешь.. Вот даже сегодня, я не могу вспомнить, все эти три часа о чем я говорил с Людой, вот не могу и всё.. болтали долго ужас, особенно Люда, но я постоянно пялился на неё и не особо слушал.. что-тоотвечал, говорил, но тоже не помню.. я просто мысленно уже был с ней на островах, одни.. и мы там с ней шалили так что весь мир завидовал, даже педоборцы.. я когда влюблён, я обожаю пялиться на неё, она так говорит, всё рассказывает, а я так смотрю на неё, мне так это нравится, а обожаю детскую внешность, какая же это красота всё таки.. еще и так близко сидела, я просто таял как снежинка.. а животик, когда она потянулась, такая фигурка, я уже сидел уже всё, горел подомной бетон нах.. я даже не хо смотреть не какие фото и качать девочек, я хочу снова к Люде, всё теперь все дни будут именно такими, работа и сразу на гульки к ней, спать.. и снова.. и так до конца лета будем отжигать, я это лето сделаю особенным, лучшим сука, надо оттянуться по полной программе.
    Последний раз редактировалось Diziena; 28.07.2015 в 02:23.

  6. #4846
    Опять ты на всеобозрение свою жизнь раскидываешь. Смотри, чтоб боком не обернулось. А на форум ее фотку не надо, только если мне в личку

  7. #4847
    ёбнул я пива честно скажу, так как долго не пью очень, развело быстро, проявилась смелость и шуточки
    Ой, зря ты такую тактику избрал. Потеря внимательности и осторожности может привести к тому, что ты спалишься или позволишь себе лишнего. Ну и обилие мата даже в тексте говорит о том, что ты матом не ругался, а просто разговаривал на нём. Педофил должен быть трезв!
    ты просто никогда по ходу не был влюблён по настоящему
    Был. Даже любил по-настоящему. Но не в десятилетку же влюбляться. Да и голова обязана быть холодной при общении с женским полом, тем более с малыми. Даже при пылающем сердце. Иначе это наивность. Которую малые и увидели. Увидели в тебе тряпку.
    Запомни: женщине любого возраста ни при каких обстоятельствах нельзя давать понять, что она для тебя центр мироздания. Иначе они сознательно или подсознательно сразу же садятся на шею. Нужно быть эгоистом высшей пробы. Это значит, что никогда ничего не делать против своих интересов, всегда в первую очередь заботиться о себе. Нужно себя любить, иначе ты, незнакомый с этим чувством, не сумеешь сделать так же другому человеку. И при этом ты будешь получать самое лучшее удовольствие от того, что делаешь хорошее и приятное любимому человеку. НО! Должны быть ограничения, нельзя предоставлять абсолютной свободы, нужно быть хозяином положения.
    Чтобы полюбить других, сначала полюби себя.
    я не могу вспомнить, все эти три часа о чем я говорил с Людой, вот не могу и всё.
    Потому что пьяный был.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4848
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ой, зря ты такую тактику избрал. Потеря внимательности и осторожности может привести к тому, что ты спалишься или позволишь себе лишнего. Ну и обилие мата даже в тексте говорит о том, что ты матом не ругался, а просто разговаривал на нём. Педофил должен быть трезв!
    Был. Даже любил по-настоящему. Но не в десятилетку же влюбляться. Да и голова обязана быть холодной при общении с женским полом, тем более с малыми. Даже при пылающем сердце. Иначе это наивность. Которую малые и увидели. Увидели в тебе тряпку.
    Запомни: женщине любого возраста ни при каких обстоятельствах нельзя давать понять, что она для тебя центр мироздания. Иначе они сознательно или подсознательно сразу же садятся на шею. Нужно быть эгоистом высшей пробы. Это значит, что никогда ничего не делать против своих интересов, всегда в первую очередь заботиться о себе. Нужно себя любить, иначе ты, незнакомый с этим чувством, не сумеешь сделать так же другому человеку. И при этом ты будешь получать самое лучшее удовольствие от того, что делаешь хорошее и приятное любимому человеку. НО! Должны быть ограничения, нельзя предоставлять абсолютной свободы, нужно быть хозяином положения.
    Чтобы полюбить других, сначала полюби себя.

    Потому что пьяный был.
    Полностью с Вами согласен.Девочки очень хитры,практически ,как женщины,иногда я думаю и более.Какая тряпка? Только сталь.Броня толстая-иначе конец будет очень скоро.Веревки девочки совьют,и забудут как звали знакомого.Девочки крайне эгоистичны, потурать им-великая ошибка.Любовь-ерунда-особенно-в таком деле.Без нее-легче.Мужчина же,конечно всегда должен стараться быть хозяином положения,не получается-снова стараться,еще и еще...

  9. #4849
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ой, зря ты такую тактику избрал. Потеря внимательности и осторожности может привести к тому, что ты спалишься или позволишь себе лишнего. Ну и обилие мата даже в тексте говорит о том, что ты матом не ругался, а просто разговаривал на нём. Педофил должен быть трезв!
    я не хочу себя называть педофилом. И ты так исписал будто я выпил несколько банок пива, я выпил всего одну банку 0,5л, да меня развело не спорю, ибо я мало пью из-за болезни печени, это был третий раз за весь год только, но встретился я с ними не в таком состоянии, я уже начал трезветь и так и подошел, то есть я вполне понимал что делаю.. мне это прибавило легкой смелости.. Насчет мата, они хочу тебе сказать матеряться похуже меня, они из бедных семей, так что мы друг друга понимаем, пришли у порваных шлепках и т.д., мне в принципе пох, тут главное девочки какие по себе.. бедная не бедная, главное что характер хороший был и внешне красавица, что бы у моем вкусе была, вот Люда себя показала у первый день с очень хорошей стороны для меня. А лишнего я се не позволю, это вы там педофилы можете накинуться.. а я себя норм веду.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но не в десятилетку же влюбляться.
    а ей и не 10, а 14 оказывается, выглядит на 12 где-то, может и завысили, не знаю.. ну не 10 точно, 10 было это другим девочкам, но о них я уже забыл, мне интересна очень Люда 14 лет.


    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Запомни: женщине любого возраста....
    я бы не сравнивал баб с детьми, потому что если их так сравнивать, то я бы и баб любил тоже, почему-то я баб не люблю, не только внешне или там возраст, мне они всем эти бабы не нравятся, для меня девочки и бабы две большие разницы.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да и голова обязана быть холодной при общении с женским полом, тем более с малыми.
    не знаю, я вот вчера был весел и получилось даже всё афигенно. Сегодня тоже выхожу, кстати через 30 мин. уже.. у меня пока что всё идет отлично. Пока что минусов нету, всё что я делал вчера, всё было правильно, именно это всё что я делал привело меня к хорошему знакомству и не просто знакомству, а девочки мной заинтересовались, по ним это видно и меня это радует. И вполне реально, с Людой буду гулять отдельно со временем. Всё таки, опыт у меня есть. А то что было с Ирой, то просто сучка попалась, можно так и узнавать, где сучка сосущая деньги, а где норм девахи, вот взять ту же бывшую мою Наташу, всегда отказывалась и не когда не говорила что бы я ей купил чего, она меня любила и ей не чего не было нужно, ухаживание, шуточки, гульки, целовашки и всё.. с Ирой нет, в первый день встречи я уже услышал много чего о деньгах.., а еще берешь и спрашиваешь, давай я те куплю то-то, то-то, если с ходу соглашается и начинает наглеть, сразу ясно, кидать таких через хуй надо, а если такие как Люда, прям уговаривали не чего им не покупать, то тут ясно всё, что они с нами сидят не ради денег, а потому что мы им попросту интересны. Ну я всё равно сегодня возьму бирмикс им (знаю что они пьют иногда), себе пивасика, вкусняшек всяких и будем сидеть пиздеть не о чем.. да сука, я сегодня отдыхаю по полной вмести с ними и пох вообще на печень и указания других.. то что я делаю, я делаю всё верно, было бы не так, уже бы с ними не сидел не сегодня не вышел, не завтра и т.д.

  10. #4850
    то есть я вполне понимал что делаю.. мне это прибавило легкой смелости
    Человеку в алкогольном опьянении всегда так кажется. Особенно это заметно, когда трезвый в пьющей компании.
    это вы там педофилы можете накинуться
    Зря камни метаешь. Накинуться, это уже после большой дозы алкоголя может быть кто может. А при малых дозах первым делом ослабевают моральные тормоза, понятие "норма" растягивается, появляется смелость, веселье, человеку кажется, что он абсолютно нормален. Но на деле это не так.
    бы не сравнивал баб с детьми
    Поверь прожжёному казанове - женщины, они в некоторых вещах в любом возрасте женщины. А в некоторых вопросах мелкие даже более гипертрофированны.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения