+ Ответить в теме
Страница 486 из 567 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 496 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4851
    Говори что хочешь, сегодня я поверил в бога и провел Люду домой, с заврешнего дня, хотя уже можно сказать что сегодня началось, я с Людой встречаюсь, вот так вот. Так что поверь теперь мне, человеку у которого есть норм опыт с девочками. Пофиг что у меня их было меньше, но я далеко не дурак и знаю как лучше.

    Завтра расскажу полную историю почему я поверил на все 100 у бога и что вчера произошло, что мы теперь встречаемся =))) Теперь будем выходить с ней одни и потом ночами еще сидеть одни, вообще супер, чесно скажу, сравнить всех малых которые у меня были, Люда очень отличается от них, в разы лучше, я беру свои слова обратно что недооценивал 14 летних.

  2. #4852
    Да 12 ей и есть, скорее всего. Девочки любят преувеличивать свой возраст, если хотят понравиться парням постарше.

  3. #4853
    я поверил на все 100 у бога
    Его-то сюда зачем приплетать? Всё, что ты сделала, сделал только ты, а не какой-то там абстрактный не поймичто. Ну и почему именно Иегова? Дьявол обладает куда большими возможностями. Может это он тебе помог?

    В общем, не приплетай сюда религию
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4854
    Кстати, поздравьте нас. Нимфе исполнилось 10 лет! Гип-гип ура юбилярше!!!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4855
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Кстати, поздравьте нас. Нимфе исполнилось 10 лет! Гип-гип ура юбилярше!!!
    Открывай шампанское тогда!!

    Его-то сюда зачем приплетать? Всё, что ты сделала, сделал только ты, а не какой-то там абстрактный не поймичто. Ну и почему именно Иегова? Дьявол обладает куда большими возможностями. Может это он тебе помог?
    А как понять кто помог? Я в последнее время запутался кому верить. Мы книгами Иеговы топим печь и спускам словесно с лестницы их представителей.

  6. #4856
    ну что короче, так лень писать ужас, хочется пойти спать, что бы уже наступило завтра и уже было 19-00, теперь в этом время, я встречаюсь с Людой.. Жаль что осталось около 20 дней и она переезжает жить, сегодня правда говорила что есть шанс что останется тут быть, если отец захочет, но это врятли, а если останется, то это будет шикарно конечно, возможно стану редко заходить, ибо когда влюбляюсь, то люблю только одну и как всегда любишь одну и постоянно куча малых попадается, сегодня вот Настя одна там с которой думал намутить, сама заговорила со мной, капец и надо же, я шел и ахуевал.. она ехала на велике, удивило даже как-то, как кого-то любишь, так сразу как будто специально другие к тебе лезут, где же вы все были раньше.. НО, сейчас только Люда, только она.. сегодня же мы всё таки вышли с ней на едине и болтали долго-долго и без одной паузы и было очень весело, подруга правда странная у неё и злая у неё какая-то, то ли дружеская ревность, то либо обижена, то ли фиг его.. часто звонит и хочет Люду забрать к себе от меня, а Люда уже её сегодня изненавидела и прям начала кричать.. по Люде видно что я ей нравлюсь, пока что молчит конечно, но по глазам вижу что любит.. мы даже завтра встретимся и послезавтра и так каждый день пока не уедит и есть планы погулять до 12 ночи по селу, но подруга сучка. Получается когда Люда ночует у подружки, Люда может до 12 гулять и даже больше, ночи.. Но подруга прям шантажирует, а сегодня прям сказала что если будет не так как она хочет, она расскажет родителям Люды обо мне что мы встречаемся, вот же сука а не подруга, Люда так сорилась с ней капец и подруга очень любит деньги, Люда мне это сразу сказала и сказала что бы я не давал, если увидит она меня убьет, сказала даже не копейки не давай ей вообще, а то она уже ахуела в край... не ну там серьёзно ахуела эта подруга её.. сука, из-за неё с Людой не можем дольше сидеть, всё шантажирует, а по Люде видно что хочет со мной побыть, но Люда говорит что хер будет ночевать у неё теперь и будет лучше до 10 гулять, это уже бабушка так отпускает.. чем вот это гулять до 12 ночи но с подругами.. с ними скучно говорит. У подруги короче похоже на ревность дружескую, типа вот гуляла Люда с ними, а теперь Люда со мной, а не с ними.. 100% даю, завтра даже Люде так и скажу, как раз узнаю угадал я или нет. А Люда вообще умная девочка, я поражаюсь даже, у свои годы очень взрослая прям, я с ней общаюсь легко вообще, как будто с другом ровесником, удивило её знание небольшие о астрономии, она всегда поддерживает разговор и еще чего-то добавит, не молчаливая, это вообще талантливый ребенок, удивляет что у неё всё плохо с родителями, не помню говорил или нет, мама алкашка у неё, отец у городе живет, так себе, вот она к нему будет переезжать, а сейчас она живет с бабушкой.. а малая у них Люда эта, очень смышленая девочка, не скажешь что она дочь каких-то ужасных родителей, она так же двоешница.. я просто поражаюсь, я бы не сказал не когда, огромный словарный запас, много чего взрослого у неё, видно что девочка почувствовала всю прелесть жизни. Ахуеть просто. Вот такие малые мне очень нравятся. Её и жалко и вообще, честно скажу если не переезд, а там хуй его, может будем созваниваться у неё там телефон будет, интернет. Ну правда всё в ужасном состоянии, ну пох.. если вот так будем связь держать, то когда она вырастит, я женюсь на ней, на полном серьёзе говорю.. бля она ахуенная, будет приезжать на всех каникулах и летом, так что в принципе так связь держать можно и вполне... кстати O_O

    Я когда-то писал о совместимости на гороскоп, я думаю кто-то помнит, во флудилке писал, знаете кто она по гороскопу?! Козерог (!) Это идеальная пара по совместимости, телец и козерог, дважды мне повезло, случайность? Хуй его знает..., моя бывшая Наташа с который был 4 года, была козерогом, Люда козерог тоже, я ахуел когда она сказала, а ведь мы действительно подходим друг другу очень и прям так болтаем, и весело и вообще всё супер у нас. Завтра думаю уже будем целоваться даже Еще сейчас скажу, есть такая фигня как нумерология, просто как-то читал ибо на глаза часто попадается такое время как 14:14, 10:10 я увидел в этом странность.. и начал читать, что за херь.. пару дней назад я посмотрел на часы и было 12:12 я прочел и было написано "успех в любви" и тут я встречаю Люду.. случайность? Знаете у меня так много случайностей у жизни что я уже сомневаюсь что это всё случайно.. а теперь о боге..

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Его-то сюда зачем приплетать? Всё, что ты сделала, сделал только ты, а не какой-то там абстрактный не поймичто. Ну и почему именно Иегова? Дьявол обладает куда большими возможностями. Может это он тебе помог?
    В общем, не приплетай сюда религию
    в общем не указывай мне что мне нужно писать сюда, я пишу а вы читаете и делаете выводы сами, бог, случайность, враньё и т.д. Думайте что хотите, я излагаю как есть, как это я вижу.. по другому уже говорить не могу, все эти странности сведут меня с ума скоро либо кто-то мне помогает..

    _________

    Дальше рассказываю.. Честно признаюсь, я просил помощи у бога что бы у меня получилось всё с Людой и знаете настал этот день, это было вчера.. по ходу он реально настал. Рассказываю сначала весь свой день.. Работа/дом, вечер, выхожу гулять к Люде и подругам, решили взять что они хотели, одна хотела пиво крепкое, Арсенал крепкое, ну я взял.. пофиг как-то, другая балтику нолевку, Люда отказалась как обычно от всего.. ну я всё равно ей взял и угадал, славутич айс лайм, спецом брал ибо мало оборотов там, не хотел поить её, а на подруг мне пофиг.. мы сидели пили, ржали как дурные, веселились и ту пошел дождь, молния хуярит по полной, как уебала по проводам и раз у мухосранске свет потух полностью везде.. и мы сидим.. ахуевшие.. девочкам стало страшно, молния бьет и светло именно когда она бьет только, не хера не видно.. потом мы решили пойти у центр, там машины ездят и освещается хоть как-то, Люда конечно меня стеснялась еще тогда, и боялась подойти ближе, вроде и болтала, ну всё равно, потом всё таки она подошла ибо подруги уговорили, она так боялась оставаться со мной на едине, мы отошли и я начал говорить, что бы она успокоилась и всё норм, я не хочу зла ей, я взял её за руку, и начал успокаивать, вроде и успокаивалась, ну всё же боялась и нервничала сильно, когда она нервничает, сразу видно, постоянно волосы поправляет, глаза трет, эмоции сильно выдают вообще, я сразу говорю: "Люда да что с тобой, позавчера сидела с подруой и всё было норм, а сегодня я тебя не узнаю, ты очень нервничаешь".... ну она постоянно говорила, "ну не знаю, я сама не знаю".. и даже короче не могла не чего сказать.. видно что ей страшно как-то со мной.. потом вроде чуток попускало её, тут мы чуток разошлись и сели отдельно, стаяло еще два мужика, доебались до малых, я короче как давай с вертухи вырубать всех :D да я шучу.. )) на самом деле, стояли да мужики, доебались да.. начали им говорить что бы пошли девочки купили им пива, на подруг мне пофиг же, я такой начал подходить, Люду сразу хвать за руку на ухо шепнул и отошли мы с ней, два уебана сразу смекнули что Люда моя.. мы отошли в сторону, сели (кстати не какой педоистерии, на удивление о_о), а подруги её всё же пошли и гуляли с теми мужиками до 2 ночи.. я с Людой остался одни.. при этом свет у мухосранске так и не включили, погода ужасная, дождь, то большой, то маленький.. изначально я знал что Люде домой на 11 часов, уже кстати наступало 11.. помешал дождь , потом он закончился, но капал и надоедал немного и мы пошли.. (я правда не пишу что мы сидели и долго болтали и не один раз прятались то на пороге школы, от дождя, то возле магазинов, то еще где-то,.. спешу спать охота, много писать.. при этом она до сих пор чуток нервничала) и тут уже настает время что уже пора идти ей, ну я взял и начал провожать ё домой, хотя она уговаривала меня, что она сама пойдет, ну представьте.. я думаю вы бы тоже перепугались, у мухосранске света нигде нету, провести её домой, это около 30 минут ходьбы с центра к её дому, везде темнота и почти не души.. ей 14, мне 25 и мы малознакомы... она нервничать стало ужасно.. ну всё же я пошел, шел и успокаивал её и всё же как-то разговорились и всё и вижу Люда уже как Люда, шутит, болтает много, уже на Люду похожа, а то прям истерику пустила и короче норм всё прошло, договорились выйти сегодня у 19-00 и вот сегодня с ней сидел, болтали.. ауенно было, уже всё не боится меня, уже смелая, уже моя Люда, узнаю а то ну прям вообще было )) завтра же снова выхожу, но завтра думаю уже будем цёматься =)) так что у меня всё окей и надеюсь и дальше будет всё ок, а и да..

    Я провел её домой же вчера, потом разворачиваюсь иду к себе домой и тут на-на, включается свет и дождь перестает идти.. случайность снова или всё же он существует?! Как будто кто-то спецом так сделал, вырубил свет молнией, дал нам дорогу пройтись по темноте что бы не кто нас не увидел и погуляли же по темноте и потом когда наша с ней встреча заканчивается, свет включается и дождь перестает идти.. необычно не правда ли?!

    всё а теперь я пошел спать.. завтра еще расскажу, хотя уже не чего особого рассказывать, сейчас уже будет всё по обычному, много болтавни, шутки, целовашки, так что уже будет не так интересно вам читать, самое интересное это начало, а отношения они и в Африке отношения, всё как обычно там ))
    Последний раз редактировалось Diziena; 30.07.2015 в 01:02.

  7. #4857
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Кстати, поздравьте нас. Нимфе исполнилось 10 лет!
    Зачахла совсем к 10летию.

  8. #4858
    Поздравляю! Хоть вы и по другую сторону баррикад.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #4859
    Актуальный в современной РФ плакат!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #4860
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хоть вы и по другую сторону баррикад.
    По эту, по эту. Просто с другого фланга)))
    А осенью у МЛД юбилей
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения