+ Ответить в теме
Страница 487 из 565 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4861
    Всегда удивляло, как любовь к девочкам могла вырасти в целую идеологию - даже с разными ответвлениями))
    Diziena, когда-нибудь вам стоит начать писательскую карьеру

  2. #4862
    Вчера был пиздец с ее подругой, я угадал, действительно заревновала, очень даже сильно, ахуеете от рассказа, а с Людой все ок у нас, сегодня у нас день целовашек =))) наконец-то он настал, сегодня на лиман, с лимана на санаторку, там на лавки и цематься-цематься, вчера по телефону она призналась что любит меня тоже Я теперь весь забеганый с работы домой, жру, одеваюсь и с ней на гульки сейчас на обед пришел чуть меньше 7 часов осталось до нашей встречи и я поцелую ее, ух, больше года не целовался, тем более Люда очень мне нравится я хочу на ней женитьсь.. ))

  3. #4863
    Цитата Сообщение от John1989
    А осенью у МЛД юбилей
    Какого числа и скока нам лет будет? Позволь сделать флеш-информер.

  4. #4864
    А, я немного спутал. Юбилей под новый год у вас
    Цитата Сообщение от Raisonneur
    В фидо-конференции ру.лолита 16 декабря 2005 оставлено сообщение:
    Запущен небольшой сайт Мир любви и детства, посвященный детской
    сексуальности.
    http://mirljubviidetstva.narod.ru/
    А также новый форум Hаши маленькие ангелы.
    http://ourlittleangels.fastbb.ru/
    Приглашаем участвовать.
    а 21 июля 2005
    Открылся новый форум "Hимфетомания"!
    Добро пожаловать!
    http://nymphetomania.ruhelp.com/
    Вот вам веб-архивы в помощь.
    http://web.archive.org/web/200602210...stva.narod.ru/
    http://web.archive.org/web/200604082...angel.mybb.ru/
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4865
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Привет wasabisan Извени если что! Как поживаешь?
    Да не за что вроде,поживаю норм,не так как хотелось бы, ха ха. В тае вот был,таек ловил гы гы, мелкие они,как обезьянки,не в одну дырку не влезишь! hттp://6zx6cxigcq7tjtue.onion/img.php?id=2407
    Всем привет кто узнал.
    Джони всё нимфу пиарит ха, и что интересно,везде где может молодец, тебе там грамоту должны дать, Психу привет.
    Кто нибудь с Абеляром (весельчак У) общается, потерялся он у меня, чирканите ему что адресок у меня прежний.
    Торик что то колбасит, доски постойняк роняют и нового почти 0
    Последний раз редактировалось wasabisan10; 31.07.2015 в 15:13.

  6. #4866
    Весельчак давно уже не проявляется. Последний раз видели его в феврале прошлого года.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #4867
    Ну что соскучились по моей личной жизни рассказываю как есть, без одного вранья.. 30 числа, я писал был пиздец с подругой, короче начинается наша встреча с Людой на лавке на стадионе, пришла она раньше меня на минут 15, я раньше пришел, а она еще раньше.. иду смотрю, она сидит, ух, сразу такое настроение, класс Люда, моя пусечка сладенькая.. =) подхожу смотрю, Люда как всегда нервничает, ножкой дергает, вся оглядывается и сразу первое что говорит это: "фу меня подруга Маша задрала, бесит уже", я такой говорю: "тю, Люда что такое уже, что уже не так снова.." Она давай рассказывать что боится что Маша нас увидит вместе, я думаю, тю ну и что будет, фиг с ней. Смотрю Люда вообще оглядывается как параноик, я такой давай, пошли у другое место, говорю. Начали идти, стадион возле кладбища находиться заброшеного, романтическое место Мы идеи вокруг, ищем где бы залечь на дно, так сказать, обошли хер знает где, было желание у Люды у траве посидеть, но травы так много и клещей побоялись.. пошли дальше короче с ней, доходим до школы и там есть склад бумаг, она такая меня заводит туда о.о я приахуел.. место довольно такое для интима сойдет, правда неудобное много бумаг и пепла, пару шагов и ноги черные, сесть не где, всё же мы вышли, но она так стаяла будто ждала что бы я взял её и целовал.. это была наша вторая встреча на едине, я почему-то посчитал это место неудобным и мы вышли и зашли за школу просто на порог и сидели болтали там, вела она себя ахуенно, будто мы чуть ли не женаты, всё заебцом шло, увидела нас мед. сестра одна бабка хорошая знакомая моей мамы.. О_о еще и взяла заговорила, у меня ушиб был и она давай меня спрашивать, ну че там с рукой.. капец.. потом бабка эта ушла, ну короче говоря рассмотрела с кем это я сидел.. Люда сразу не поняла кто это, а потом я ей рассказал подробно и она афигела, Люды бабушка тоже её знает, и как обычно Люда: "блин капец" Ну я говорю: "та не волнуйся мед. сестра норм, если и скажет обо мне твоей бабке, то только хорошее". Потом сидим забили хуй уже на это.. болтаем, всё ок, времени еще валом у нас, я рассчитал на целовашки и тут...

    выходит её подруга из-за угла Маша и увидела меня с ней и давай кричать: "Люда ты ахренела я тебе сказала что бы я тебя с ним не видела!" Люда срывается и бежит к ней, перепуганная, слышу Маша та озверевшая говорит: "Я твоей бабушке позвоню и скажу что вы вместе и тебе хана будет, хрен ты выйдешь" Люда вся в шоке, боится ей вообще что либо сказать, я такой не хера не пойму, говорю: "Маша а ну пошли поговорим отдельно, что за херня говорю, как ты блять со своей подругой общаешься и как ты вообще её можешь называть своей подругой, подруги так не делают как ты, где говорю Люды свобода, она как раб, почему это она должна делать то что скажешь ты ей, что за херня вообще!" Повел я Маша за угол.. говорю: "скажи честно, это у тебя дружеская ревность?" и она такая: "Да как ты пришел, мы теперь потеряли свою компанию, Люда была всегда с нами, из-за тебя я с Людой мало общаюсь, она всегда с тобой, она вообще-то моя подруга" Я говорю: "пипец ты дружишь с ней говорю 7 лет, я общаюсь с Людой только второй день на едине, она скоро уезжает, дай ей побыть одной с теми с кем она хочет, пускай сама выберет" В итоге Маша развернулась и ушла, забирает Люду и говорит: "вообще-то Люда пришла сказать тебе что вы расстались, вы уже больше не встречаетесь!" Я такой: "Вот когда придет время тогда и скажет пусть мне, я не хочу слушать это от тебя". Маша, начинает отходить и говорит Люде: "давай прощайся, через 5 минут что бы была у парку на лавке с нами.." Остаемся мы на пару минут на едине, Люда говорит: "если что я тебе типа сказала что мы расстаемся, но завтра встречаемся на лимане у 19-00, пока". Она уходит, я еще в шоке как-то не могу понять, как вообще такая жесть произошла, какая жестокая ревность у подруги, я аухел просто в натуре.. Ну и решил уже тоже уходить домой.. иду и тут они стоят Люду держут и говорят: "Мы не верим что Люда тебе сказала что вы расстались". Я говорю: "это правда, клянусь своей мамой (держал руку у кармане и скрестил пальцы ) всё, прощайте!" И мы расходимся, отхожу далеко уже и слышу Маша орет: "Что бы я тебя больше с Людой не видела, увижу ноги поломаю!" кричала на полном серьёзе, смешно это было слушать, когда кричат у спину еще и метров больше ста от меня :D Я не обратил на это особого внимания и пошел домой.. так закончился день 30 июля. Я пошел на лиман сам, сидел и долго размышлял что это вообще произошло такое.. после пошел домой...


    ночью 30 июля, Люда позвонила мне у 10 ночи, она была дома и мы общались больше часа по телефону, она первая начала говорить мне такое: "буду тискать кота своего теперь (она котов обожает) жаль что тебя нету рядом, я бы тебя тоже затискала" и тут я чуть у трусы не кончил о.о не фига се думаю ну и пошли с ней говорить как мы друг друга любим, короче всё, в тот день ночью, настроение поднялось и я понял что Люда меня по настоящему любит и у нас всё ок. Произошло так сказать признание с её стороны, да такое что мне кажется, что мы точно поженимся, у меня такого не с одной малой не было.
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.08.2015 в 15:05.

  8. #4868
    ↑ выше рассказ за 30 число.. о подруге странной..

    а теперь мне нужна ваша помощь.. попытайтесь понять что происходит..

    31 июля она звонит мне и просит 200 грн. ну так как мы у хороших отношениях и прям так признаемся друг другу и она прям такая возле меня крутиться и видно по ней что серьёзно любит и даже, да.. забыл сказать, она мне сказала по телефону тогда, что ей снилось как мы долго целовались и даже больше, я просто таял от её этих слов, такая малая впервые у меня, так красиво говорит, что я уже не могу держать себя у руках, хочу схватить её повалить и целоваться до утра, под луной.. Ну короче я сбегал домой, я тогда был на работе, дом рядом, она подъехала где въезд на склады магазинов и там ждала. Я принес 200 грн., она была рада, сияла вообще, по глазам вижу что любит, прям так общалась, я не мог прям.. если бы не Люди накинулся бы )) Пообещала что выйдем же на лиман у 19-00.. и я ухожу, всё, люблю целую и она тоже, даже первая сказала, а потом я. И мы расходимся, сижу на работе и жду 19-00 , хотя сначала 17-00 в это время рабочий день заканчивается. Пришел домой, уже вижу надо выходить, пока собрался и т.д. Прихожу на место назначения Люда звонит и говорит: "Я сегодня не могу выйти, родственики приехали, завтра уезжают, завтра 100% выйдем, прости пожалуйста, люблю тебя, завтра будем целоваться и т.д..." я говорю: "ну хорошо.. " говорил конечно обижено, она такая говорит: "блииин, у тебя такой голос обиженный, ну не обижайся, выйдем обещаю, пока, целую" Я расстроился и ушел домой.. ночью 31 числа не звонила.. кстати также пообещала выйти у санаторку у воскресенье со мной на целый день..

    1 августа, суббота (вчера)... день полон дерьма и вопросов для меня...

    сижу на работе, звонит снова Люда и просит бабки, 200 грн, кстати забыл сказать, просит не в наглую, а как бы не хотя это так делает, прям даже старается не говорить чего она хочет типа "я тут звоню тебе, ну ты понял.. ну это, я знаю очень надоела, ну мне как бэ нужно.. нууу.. ты понял короче.. " Я как обычно, иду домой беру 200 грн. и прихожу даю ей, смотрю она показывает что купила шлепки себе зелененькие когда я первый раз дал денег ей, и сходила у парикмахерскую, вижу челка подстрижена.. я обрадовался что деньги даром не ушли... радует что она потратила их на себя, девочка бедная и мне самому трудно было смотреть на то, что она приходила у всем ободраном слегка и т.д. Ну дал денег, пообщались, всё ок, пока целую.. выйдем на лиман у 19-00..

    Выхожу я на лиман снова иду, всё думаю, встреча, всё ок, наконец-то прихожу на лиман, её нету.. жду.. нету.. звоню.. трубку не кто не берет.. , снова оглядываюсь ищу её, где же она может сидеть.. звоню.. не кто не берет.. та ёлки-палки.. осматриваюсь снова, не кого нету.. разворачиваюсь и иду домой.. в голове сразу мысли что меня развел на бабки и кинули... снова как в том году.. красиво развели и закидали меня красивыми словами с тиле люблю и будем целоваться и т.д., ну по крайней мере мне так кажется.. Прихожу к соседу, он знает что я малых люблю, жалуюсь ему, он говорит, та всё норм, ты слишком быстро делаешь выводы.. позвони ей еще раз, я звоню, трубку не берет, уже было 21-00, не берет и всё.. всё я как обычно нервный же и давай накручивать себе фигни, что по ходу всё, расстались, она меня красиво кинула и т.д.

    Сегодня ночью плохо спал, ужас.. ведь так всё хорошо было.. вот сейчас 14-30 так не кто и не позвонил.. хотя по идеи она же видела мои вчерашние звонки.. вот жду 15-30, она всегда звонила мне в такое время... капец короче говоря, я не пойму что случилось.. почему она не вышла и не брала трубку... хотя же вот, стояли же с ней давал деньги, она сияла, улыбалась так прям, по глазам видно что относится ко мне с любовью, что я забочусь и даю её деньги на одежду и т.д. Я блять не пойму что это было?! Сейчас вот сижу и не знаю даже что делать.. думаю пока не звонить, дождусь 18-00 позвоню, если не возьмет, всё ясно.. похоже на кидалово, не ну а что? Сосед мой говорит, врятли кинула.. может слишком занята, может телефон потеряла или еще чего-то, он говорит мне что за чем тебя кидать, если ты ей приносишь деньги, ухаживаешь, смысл ей тебя кидать.. а вот мне кажется что произошло кидалово.. не могу дозвонится и всё.. Кто что скажет ?

    грустно ужас, аж под машину хочется кинуться.. ведь она так красиво общается, она совсем необычная и влюбился сразу в неё я, в основном характер, он такой что я бы хотел видеть её своей женой.. афигенная, но не могу поверить, что возможно всё кончено между нами.. ведь вот недавно, всё ок же было, почему вчера не вышла и не взяла трубку.. блин ведь такую как она я больше не найду.. она очень классная.. что происходит блять.. хоть иди и к цыганке гадай, капец.. не могу уже.. неужели бросила.. не могу в это поверить.. как так, тут любит всё четенько и прям на-на резко, неужели это была актерская её игра..

    иногда я думал может это она бабки подруги дает что бы она её не сдала бабушке, хотя нет, ведь Люда себе купила шлепки и была в парикмахерской.. не фига не пойму.. как по мне пахнет разводом.. хотя может и рано выводы делать, сегодня ведь еще один день.. правда он глухой какой-то, вчера ведь так она мне и не ответила и я не пойму, выйдем или нет сегодня, хотя она всегда говорила что будем каждый день выходить.. а 31 не вышли типа из-за родствеников, 1 числа тоже не вышли, потому что я не увидел её на лимане и не дозвонился.. капец.. хотя трубку всегда брала уже после второго гудка раньше..
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.08.2015 в 15:52.

  9. #4869
    Обкрутила она тебя. В очередной раз убеждаюсь, что с девочками начиная с 12 лет, мутить не стоит. 12 летняя девочка - это маленькая женщина, которая умеет уже хитрить, обманывать, изворачиваться, интересоваться деньгами и другими мальчиками.

  10. #4870
    Деньги они любят ( вернее не деньги а то что на них можно купить). Хитрюги.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения