+ Ответить в теме
Страница 488 из 565 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4871
    А вообще, мой вам совет: Дружите только с одной девочкой. А не так как я. Из-за меня две десятилетние девочки чуть не подрались.

  2. #4872
    Забыл еще сказать, телефон не ее и номер тоже, а дяди ее, насколько я помню.. она так говорила с самого начала мне, я помню что у нее телефона изначально не было, а потом она у дяди выпросила.. если сегодня не выйдет у 19.00 , я все равно выйду туда, помню что она говорила каждый день на лимане у 19.00, я приду посижу, вдруг придет. Может дядя забрал телефон.. так не хочется разочарововаться и узнать что она меня бросила ей богу не когда после нее не буду любить малых и вообще заброшу это дело, ну их на хер, я их скоро так терпеть не смогу.. то что они делают, это очень подло.. я ведь со всей душой, ведь мне ее жалко, хочется денег дать, не могу я так, что бы не чего не подарить и не дать, неужели она будет ходить у шлепках за мои деньги и не будет вспоминать, что это благодаря мне они у нее появились..

  3. #4873
    Diziena, я тебя понимаю. Ты не особо расстраивайся. У меня такая же примерно история была. Я вообще, из-за этого вены себе резал. Лучше бы я повесился.

  4. #4874
    Да вы что о смерти все время говорите!? Не стоит эта зараза того что бы о ней думать! Поверьте! Бывает так что человек не в состоянии себя контролировать когда болен и способен на эту гадость. Цените жизнь! Я вас прошу
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #4875
    Мой вариант событий - подруга все рассказала ее родственникам, а те запретили ей общаться с тобой под страхом какого-нибудь наказания. Деньги, возможно, она действительно на дело потратила.
    Если не объявится, то лучше радуйся, что тебя еще не повязали.

  6. #4876
    Сегодня звонил я ей, короче взяла трубку её бабушка, я сбросил ибо Люда говорила не общаться с ней.. голос взрослый у меня же, так что мне лучше не стоит провоцировать.. по ходу телефон забрали у Люды.. выходил у центр, её нету гуляли её подруги, злоебучая Маша, моя теперь вражина.. я подошел к ней, спросил, она сказала что Люда всегда на конюшне, ну короче там где и всегда, на работе.. помню что Люда посралась с Машей навсегда ради меня, так что я по Маше понял что Люду они давно не видели как и я давно с ней не встречаюсь, уже третий день.., еще и Маша мне такая говорит: "я Люде разрешила с тобой встречаться" хм..

    Я сегодня выходил на лиман на 19-00 думал вдруг Люда смекнет что я и дальше прихожу туда.. капец, короче возможно я много чего накрутил, я просто потерял с Людой связь, а как теперь связаться не знаю, что мне, что ей работа мешает.. единственный вариант, приходить и дальше на 19-00 на лиман и ждать.. ведь она всегда говорила будем выходить каждый день у 19-00 на лиман.. буду там теперь её ждать, либо буду ждать когда бабка её даст ей телефон и Люда мне позвонит..

    ладно, не буду до мелочей придираться, напишу уже вам тогда когда всё станет ясно, кинула меня или что там произойдет.. время покажет.. жаль что его мало каждым днем..
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.08.2015 в 23:14.

  7. #4877
    У меня все ок :-) наш сериал с Людой продолжается )) завтра расскажу если будет время, слава богу все норм

  8. #4878
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Diziena, я тебя понимаю. Ты не особо расстраивайся. У меня такая же примерно история была. Я вообще, из-за этого вены себе резал. Лучше бы я повесился.
    Лучше бы Вы нашли себе другую.Жизнь отвратительна,но она одна.Радости получать тоже надо.Вот модерируйте и радуйтесь.Знаете историю про бывшего римского императора и капусту? Вот и Вы так.Девочки-люди,а люди не стоят жертв...

  9. #4879
    Вчера ходили с Людой за ручку на лимане, туда-сюда, круто .. потом я снова проводил её, правда там было не очень удачно, снова нас словила подруга Маша и начала унижать Люду, довольно жестоко, что у Люды аж голос дрожал от нервов.. увы не могу не чего сделать, ибо спровоцирую и дура подруга позвонит её бабушке и капец будет Люде, выслушали говно всякое и ушли, подруга уже прям начала говорить специально что у Люды вши, капец блять :D я в шоке, видно же что говорит всё так что бы я с Людой расстался, ну хуя лысого им всем, я Люде вчера сказал, что я не кому не верю, кроме неё. Мне вообще за Люду говорили что она спала с мужиками и т.д., я вчера тоже об этом Люде сказал, она очень обиделась, и рассказала как есть, что были компании, но она не трахалась с ними.. тем более хочу вам сказать по ней видно.. мы любим друг друга, а целоваться она очень стесняется еще ну не чего, скоро всё будет) Потом же мы пошли с ней дальше, к дому провожал, там где не было света на улице, мы стали в темноте и стояли, взявшись за руки и всякие мусички-пусечки были, в стиле, люблю, самая-самая и т.д.)) и потом её мама едет О_о мы резко раз и разошлись.. потом уже отходим мама проезжает, что-то там ей сказала, и я звоню Люде спрашиваю, че там, а Люда говорит: "та мама угашеная была, нам повезло" =)) А бабушка её еще кочергой бьет, это вчера мне Люда говорила, капец, Люда идеальная девочка, но родители как обычно уродуют детей, они с ней сделают такую же как и они сами, алкашку, быдло и т.д., пока что Люда очень хорошая, но если такое отношение к ней будет со стороны радоков, она испортится очень.. она уже видно по ней нервная, уже у нас с ней было такое что она кричала на меня, очень даже, я там был виноват, я просто прозрел, это впервые так что бы на меня малышки кричали.. Особенно в тот день когда я ждал её возле конного театра где она работает, она выходит после работы у 21-00 и я стою, я подошел и чуток давить начал: "почему трубку не взяла, я пару дней выткал по 30 мин, а тебя не было.." и тут Люда завелась с криком на меня: А ТЫ ГДЕ БЫЛ, Я ВЫХОДИЛА ТЕБЯ НЕ БЫЛО, Я ТОЖЕ СИДЕЛА НА ЛИМАНЕ, ЖДАЛА, ГДЕ ТЫ БЫЛ, ГДЕ?" а оказалось что я сидел на одной стороне лимана, а она на другой и так мы и не могли увидеть друг, друга.. бывает чо))

    Кстати у нас вчера еще был такой разговор с ней, Люда разнервничалась из-за подруги дурной Маши.. и я Люде сказал: "хочешь мы можем расстаться и сделаем вид будто и не знали друг друга и не будет не каких проблем вообще у тебя, нас не кто не будет видеть, тебе спокойней будет, Маша не будет шантажировать и т.д." Люда всё таки сказала: "не, расставаться не будем, лучше подумаем где можно проводить время так что бы нас не видели." Ну она реально, вчера так нервничала по поводу Маши, что я уже думаю, может расстаться с ней, боюсь за неё очень, она очень не хочет что бы бабушка узнала, потому что будет ей очень больно.. а там хуй его какие вообще могут быть последствия для меня.. я и сам боюсь, но мы так любим друг друга, что забиваем на все и рискуем дальше.. Знаете я у своем Мухосранске теперь понял что мало мест где можно с девочкой посидеть так что бы не кто не увидел.. мы уже почти неделю вместе и уже полно увидело местных людей.. какой-то я палевный стал.

    ___

    а еще да, мои радоки узнали о Люде, я решил сам сказать, потому что всё тайное становится явным, сами знаете.. долго тяжело будет не палиться.. тем более у селе таком где и не где посидеть нормально блин.. мама завелась моя как обычно, ну в основном завелась из-за того что я общаюсь типа чуть ли не бомжихой.. мы как бэ хорошо живем и мама моя в шоке что я такой парень и общаюсь с малолеткой с очень-очень бедной семьи.. ) ну я с мамой тоже скандалил и короче всё равно делаю то что я хочу, выхожу на встречу с Людой, мама уже знает куда я иду всегда на 19-00, обижается... ну а что они хотели? Батя тоже знает, он у меня какой-то интересный, говори типа, давай я тебе на свалке найду там тоже всякие есть, он наверное думает что я хочу легкого секса типа.. ну типа знаете, есть такое понятие что бедных девушек, очень легко на многое развести.. он наверное подумал что я с малолеткой бедной встречаюсь что бы её трахнуть.. )) Что интересно батя не истерит у меня, а вот мама да.. прям аж говорит мне, что она чуть скорую не вызвала, ей так плохо стало когда узнала с какой беднотой я встречаюсь ох уж эти родители))
    Последний раз редактировалось Diziena; 05.08.2015 в 17:57.

  10. #4880
    Кстати забываю сказать что я увидел этим летом и что не замечал никогда раньше.. мне кажется педофилов становится больше или лучше просто скажу любителей девочек, а то фиг поймешь кто там к романтике клонит, а кто хочет поебаться и т.д. и кто они вообще такие. Что я короче говоря наблюдал у себя у Мухосранске. Я прозрел.. это был этим летом, может в том месяце, стоял я с другом и его женой ночью у 10 ночи где-то примерно и вижу идут две малолетки местные лет 14, подъезжают мужики на 99 и начинают им говорить что бы они залезли у машину, покатать типа и т.д. Мы стояли у темноте, мой сосед ахуел аж, что мужики остановились что бы забрать малолеток... но малолетки испугались чего-то тявкнули и отошли от машины.. Вот так вот. Это один случай. Частенько выхожу этим летом в центр и вижу местных мужиков ща даже скажу, одному 34, другому 23, сидят с малолетками, раньше они сидели с моей Людой и подругами, это было получается в этом году, пока я Люду не забрал к себе.. и они еще гуляли и раньше, то есть вы поняли девочкам не было и 14 лет.. вечерами у парке (!) на виду у многих людей сидели болтали и т.д. Это второй случай. Пару дней назад мне было надо подловить Люду я рассказывал вам историю как я ждал её возле конного театра с работы её.. я помню что я прохожу возле вагона где сидит охрана, там примерно было человек пять от 20 и выше лет и помню что я прохожу и вижу подходит подруга у вагон, переодеваться, а Люда моя подошла к мужику, он её позвал, мужики были пьяные и один такой когда она подошла, хотел хлопнуть её по заднице.. но моя Люда увернулась.. он не попал, даже не зацепил, это я увидел из далека.. раздраконило меня конечно, но хорошо что она увернулась и видно было что ей такое не нравится.. потом я еще расспрашивал её кто-то был.. ну не в этом суть.. это третий случай уже, что мужики и парни заигрывают к девочкам, это я видел лично у себя на глазах. Так что любителей малолеток по ходу даже много.. и радует, и не очень если честно, вот когда такую картину наблюдаю, ревность какая-то проявляется, злость, даже зависть что ли, что мужики подкатывают к ним или заигрывают.. так что даже не знаю, хорошо ли иметь друга у реале такого же как мы. Я в этом году сколько хожу, не одного гея не увидел, хотя раньше их замечал больше, у курортной зоне живу, всяких можно увидеть летом.. зато увидел уже много любителей молоденького тела.. хотя мне казалось всегда что геев побольше чем нас.. хотя натыкаюсь последнее время именного на любителей малых. удивительно.. ну в основном конечно вижу любителей примерно от 13 и выше лет девочек.
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.08.2015 в 17:32.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения