+ Ответить в теме
Страница 49 из 565 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #481
    Диктатуры и контроля не будет. Энергоресурсы дорожают, придёт время, когда мы все компьютеры, сотовые телефоны, телевизоры по-выбрасываем.

  2. #482
    Энергоресурсы дорожают не по причине их нехватки. Со сланцами нефти-газа хватит еще как минимум лет на 50. А потом угля лет на 100-150. Но выработка электроэнергии из невозобновляемых источников будет все уменьшаться. В мире полно природной энергии: ветра, приливов, солнечной, гидро. В ближайшие годы солнечные батареи существенно подешевеют. Можно ими всю Сахару выложить. Атомную энергию тоже не стоит сбрасывать со счетов. Закрытие АЭС из-за аварий по причине человеческого головотяпства - это глупость. Увеличить безопасность и включить.
    Ну и наиболее перспективная разработка - термоядерный синтез. Топлива - навалом. Но требует колоссальных затрат и десятилетий экспериментов. Но все равно первый международный реактор уже строится и лет через 6 начнет экспериментально функционировать. Может, уже лет через 20-25 начнется массовое строительство термоядерных электростанций.

  3. #483
    честно говоря такой серфинг просто выводит меня из себя.
    половина ресурсов заблокированы роскомнадзором.
    причем никакого отношения к девочкам они не имеют.
    Захожу на сайт роскомнадзора ввожу адрес сайта - пишут что такой сайт у них не значится.
    что за дребедень?
    например вчера хочу установить плагин downthemall
    Заблокирован
    Сегодня смотрю-разблокирован.
    Захожу на один сайт- нормально,Захожу на него повторно через минуту- уже заблокирован.
    Посоветуйте еще средство, кроме тора, для того, чтобы зайти на обычные сайты.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Посоветуйте еще средство, кроме тора, для того, чтобы зайти на обычные сайты.
    Ещё есть хорошее средство, это звонок своему провайдеру

  5. #485
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ещё есть хорошее средство, это звонок своему провайдеру
    а что мой звонок может изменить?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    а что мой звонок может изменить?
    А там вам точно скажут, что и за что блокируют и блокируют ли вообще...

  7. #487
    На Дожде была своего рода акция ( не люблю это слово ) Любить родину.Кто то оправдывался как всегда: Да любим мы но по своему.....Почему же так все пытаются себя превознести доказывая искреннюю любовь к родине постоянно трактуя ее по разному? Господа неужели нельзя признаться в истинных чувствах? Зачем кому то что то доказывать? Вы ни кому не должны и не обязаны любить или не любить! Зачем оправдываться? Приводить в пример американский патриотизм...Если кому то нравится массовая культура то в чем проблема? Зачем этого стыдиться? Что за совковая боязнь самих себя? Если ты гражданин мира то скажи да мне нравится мир весь а не только один город. В массовой культуре нет ни чего плохого и постыдного. А я в тот день смотрел другое кино.Я смотрел фильм о событиях октября 1993-го и пытался понять почему так произошло с нами? Думал о родине о тех ублюдках военных застреливших маленькую девочку Марину в окне жилого дома.Просто так! Смотри! Там кто то вошкается в окне....сказал исполняющий свой долг этой родине мразь и тут же выдал очередь по окну. Отец вбежал в комнату где лежала его дочь в крови,подошел к окну и крикнул Сволочи вы убили моего ребенка! Эти скаты обернулись и опять начали стрелять по окну......девочка умерла ни за что.За амбиции любовников родины.Ехал танк и гусеницы его были в остатках людей. Я думал на чьей стороне тогда бы был я и не находил ответа на этот вопрос.На чьей? На руководителях ВС один из которых теперь призывал убивать людей с Болотной и Сахарова.На стороне тех кому по душе та политика которая сегодня проводится в России? Или на обратной на стороне министра обороны который напился от радости что расстрелял людей там в Доме Советов? На стороне подонков убивших девочку и стрелявших в людей просто так. Я не нашел ответа.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    честно говоря такой серфинг просто выводит меня из себя.
    половина ресурсов заблокированы роскомнадзором.
    причем никакого отношения к девочкам они не имеют.
    Захожу на сайт роскомнадзора ввожу адрес сайта - пишут что такой сайт у них не значится.
    что за дребедень?
    например вчера хочу установить плагин downthemall
    Заблокирован
    Сегодня смотрю-разблокирован.
    Захожу на один сайт- нормально,Захожу на него повторно через минуту- уже заблокирован.
    Посоветуйте еще средство, кроме тора, для того, чтобы зайти на обычные сайты.
    прокси, vpn, специальные версии браузеров, аддоны.
    Последний раз редактировалось lexie; 11.02.2014 в 20:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #489
    Я думал на чьей стороне тогда бы был я и не находил ответа на этот вопрос.На чьей?
    ирония в том. что между теми, кто разгонял болотную, расстреливал народ у останкино, и тем кто зачищает сейчас майдан, нет никакой разницы. несмотря на кажущиеся колоссальные политические противоречия. суть в том, что нет у людей желания договариваться цивилизованно, вместо этого применяют силу. видимо, общество и власть еще не доросли до диалога. а диалог этот появляется только при давлении общества на власть. если оно слишком слабо и индеферрентно, и власть беспредельна то начинаетя диктатура.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #490
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    честно говоря такой серфинг просто выводит меня из себя.
    половина ресурсов заблокированы роскомнадзором.
    причем никакого отношения к девочкам они не имеют.
    Захожу на сайт роскомнадзора ввожу адрес сайта - пишут что такой сайт у них не значится.
    что за дребедень?
    например вчера хочу установить плагин downthemall
    Заблокирован
    Сегодня смотрю-разблокирован.
    Захожу на один сайт- нормально,Захожу на него повторно через минуту- уже заблокирован.
    Посоветуйте еще средство, кроме тора, для того, чтобы зайти на обычные сайты.
    Да я тоже много раз сталкивался с подобным.На сайте этого позора такого адреса нет а страница где написано что его заблокировали выходит все время.Странное дело весьма

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения