+ Ответить в теме
Страница 491 из 565 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4901
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    когда ей говоришь, "я люблю тебя котёночек мой" и она отвечает тебе взаимностью "я тоже тебя очень сильно люблю, очень-очень, сильно-сильно"
    Ого, даже то такого доходит....где выучить это заклинание? Серьёзно, дети же видят мир через призму игры - либо притворяются, либо нужно превзойти в любви родителей, а это волшебство

  2. #4902
    так пошел я гулять, пришло время есть сухарики, пиво не буду пить, завтра выходной, вот завтра и бахну и если честно надеяться на то, что наши отношения с Людой возобновятся. Если нет, то увы.. подожду лета и буду искать другую, я если честно не могу так.. любить вот Люду, даже если мы и расстались, я не могу бежать сразу к другой или же искать другую.. я сейчас страдаю.. а это будет длиться долго.. сильное страдание неделя или две, а потом просто будут периоды страданий по ней.. наступит лето я начну видеть других и буду знакомиться и снова сопоставлять, лучше эта другая малышка Люды или нет, если лучше по характеру и т.д., то да, я начну встречаться.. не могу я так как другие парни, расстаются с девками, едут сразу тут же шлюх ебать или других находить и сразу же мутить.. я так не могу, я всё же чувства еще испытую к Люде, как бы мы не поссорились, я всё равно еще надеюсь и люблю её.. нужно время что бы остыть и думать о другой, я очень влюбчев и если влюбляюсь, то это надолго, ибо я по настоящему умею любить.. а не просто познакомился и жду когда же она мне даст.. нет.. я хочу любить и быть любимым.. вот и всё.

  3. #4903
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ого, даже то такого доходит....где выучить это заклинание? Серьёзно, дети же видят мир через призму игры - либо притворяются, либо нужно превзойти в любви родителей, а это волшебство
    некоторые умеют действительно любить, когда они играют это видно, мы ведь взрослые и легко можем увидеть игру их к нам.. эту фразу "я тоже тебя очень сильно люблю, очень-очень, сильно-сильно" говорила моя бывшая Наташа о которой я писал тут.. с который был 4 года.. и если бы не отец её, мы бы поженились.. уже бы поженились.. вот тогда мы не играли, ибо когда я встретил её взрослой, она мне сказала что действительно испытывала ко мне чувства и любила меня очень.. дети умеют любить, еще как умеют..

    а вот Люда первые дни встречи была влюблена в меня по уши, потом когда её бабушка узнала о нас, у неё перегорело из-за страха видимо и от неё начался холод идти, бабушка у неё ужасно строгая и кроме бабушки у неё не кого нету, (ну мамка алкашка, а папа кто знает где) поэтому она её сильно слушается.. и была реально влюблена, не игра.. а влюблена.. это иногда видно по глазам, я помню момент, не могу его забыть до сих пор как она попросила подруг спросить мой номер, подруги подошли ко мне и Люда рядом стояла, стеснялась ужас, я посмотрел в её глаза и я увидел реально блеск такой, необычный.. такой блеск можно только увидеть в человеке когда он влюблен, она просто сияла вся.. в глаза нужно смотреть и можно увидеть правду. ))

    как же я хочу её вернуть..
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.08.2015 в 21:54.

  4. #4904
    Цитата Сообщение от Ester
    Неужели нас не любят только за то, что мы не хотим причинять детям вред? Должна же быть более веская причина конфликта...
    А как ты хотел? Я Лучика уже предупреждал, мы находимся на краю лезвия, как Эмо. Эмо - это Готы которых не пустили на кладбище. Нас никто не примет. Педофилы нас не примут, ибо мы не приемлем их догмы, но и педоборцы будут против нас, и особенно ожесточённо.

  5. #4905
    я сегодня такую принцессу видел, лет тоже 14 где-то, с грузчиком стою и он такой, "не фига се малолетка", я такой оборачиваюсь смотрю и всё и сходу влюбляюсь афигенски, очень, ну очень красивая, длинные светлые волосы, голобые глаза, внешность вообще, именно идеал мой, класс, не умею описывать конечно, очень жаль что еще не придумали мысли передавать, у меня она в памяти осталась, передал бы изображение этой девочки, такая пуся, я влюбился короч, какая там Люда нафиг.. и рядом не валяется.. аж легче даже стало что есть обворожительные девочки лучше бывших.. ахренеть

  6. #4906
    Цитата Сообщение от Diziena
    я сегодня такую принцессу видел, лет 14 где-то
    Фи! Старуха!

  7. #4907
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Фи! Старуха!
    Может она на вид еще девочка, к чему такая придирчивость))

  8. #4908
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Может она на вид еще девочка, к чему такая придирчивость))
    да, на вид как девочка, чуть выше плеча мне, неплохо с такой бы погулять, афигенно просто.. внешне очень понравилась.. и вела себя еще так, видно что взросленькая, но еще девочка как бэ, ух.. что-то это меня начало привлекать.. на 14 летних потянуло..

  9. #4909
    кому удавалось с гимнастками встречаться? Всё мечтаю. Я вот у своей жизни встречался только с конником так сказать, ну моя Люда бывшая, ходила на конный театр, там выступала, ездила и вообще давно занималась.. единственный минус конников, это то что иногда когда я к ней приходил на работу, ну не на работу а как бы дальше был, она ко мне выходила через задний ход и подходила, единственный минус, запах лошадей от неё.. к этому надо привыкнуть ))

    Последний раз редактировалось Diziena; 17.08.2015 в 19:11.

  10. #4910
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Неужели нас не любят только за то, что мы не хотим причинять детям вред? Должна же быть более веская причина конфликта...
    Нас,девочколюбов можно по разные стороны баррикад не любить и за название.Да,даже здесь на форуме,есть ссоры.Кто-то был непрочь например использовать дошкольную Инну,другой молился буквально на нее.С моей точки зрения,лучше молится.Diziena написал об ужасныx вещаx.О так называемыx людяx-способныx и как я понимаю,делающиx с девочками вещи за пределами разума.Тяжело больны,согласитесь.Они даже не враги нам,так,ничтожества...Нас же не любят за то,что считают Нас такими,как ОНИ-способными на сверxстрашные вещи.В этом главная ошибка окружающиx.И наша,в том числе.Мы ведь никак не проявляем себя в обществе-ссылаемся на преследования,какие-то темные силы ( своего подсознания больше)...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения