+ Ответить в теме
Страница 492 из 565 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4911
    Harris, не сразу понял вас. Наверное, торопились пока писали?))
    А что за Инна? Расскажите, кто это, а то я не в теме
    Последний раз редактировалось Ester; 17.08.2015 в 21:47.

  2. #4912
    Инна - супермодель. Если незнаешь загляни в журнал Лучику.
    Да и вообще, говорят её отца посадили.

  3. #4913
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Инна - супермодель. Если незнаешь загляни в журнал Лучику.
    Да и вообще, говорят её отца посадили.
    А фамилию можно?

  4. #4914
    Цитата Сообщение от Ester
    А фамилию можно?
    Как спросил бы Лучик: А слонов тебе не надо?

  5. #4915

  6. #4916
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Как спросил бы Лучик: А слонов тебе не надо?
    Жадность - не самое лучшее качество)
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Грустно всё это
    Вы о чём?
    Последний раз редактировалось Ester; 18.08.2015 в 05:10.

  7. #4917
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Harris, не сразу понял вас. Наверное, торопились пока писали?))
    А что за Инна? Расскажите, кто это, а то я не в теме
    Инна-фотомодель,дошкольного и младшего школьного возраста.В данный момент живет в Киеве,учится вроде еще в школе,старшеклассница Точно никто не знает ее фамилии,что хорошо,потому ,что не всегда бывают адекватные люди,и могут помешать ей в жизни.

  8. #4918
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Инна-фотомодель,дошкольного и младшего школьного возраста.В данный момент живет в Киеве,учится вроде еще в школе,старшеклассница Точно никто не знает ее фамилии,что хорошо,потому ,что не всегда бывают адекватные люди,и могут помешать ей в жизни.
    Я очень рад что она живет не в Эрэфии!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #4919
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Инна-фотомодель,дошкольного и младшего школьного возраста.В данный момент живет в Киеве,учится вроде еще в школе,старшеклассница Точно никто не знает ее фамилии,что хорошо,потому ,что не всегда бывают адекватные люди,и могут помешать ей в жизни.
    Спасибо

  10. #4920
    остались другами с Людой короче, говорит что ей не по себе стало со мной встречаться (любить) и совесть мучает и пиздец короче))) короче будем дружить и иногда выходить гулять, типа так, я ей предложил полностью расстаться, не захотела) ну и ок, вырастит тогда и будет больше понимать, может смелее станет и будем мутить ) а сейчас типа боится, ибо нас посекали сто раз уже.. страх теперь у неё) Ну и норм короче, главное что она малая, а значит не чего ревновать.. не думаю что она будет трахаться там и всё такое) а чуть старше станет и намучу) я всё равно не куда не спешу ) для жены она самое то.. и пох что будет взрослая, характер классный, ща просто малая, перепуганная, если бы не радоки, бабушка, подруги давят, я думаю ахуенно было бы.. ну блять, что было, то было.. тут два года осталось до 16 лет, так что думаю будем гулять, а там видно будет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения