+ Ответить в теме
Страница 498 из 565 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4971
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ребят, а как свою электронную почту узнать? А то я при регистрации здесь её забыл...
    В шавке в самом верху - кабинет, далее слева ищешь Мои настройки - Редактировать данные, далее увидишь кнопку - Смена email пароля.

  2. #4972

  3. #4973
    Так отсчет поставлю, сегодня 6 число, сентябрь, я не пишу ей и не звоню целый день, посмотрим на сколько выдержу я (тот раз в августе, я вроде писал был, мы поругались норм так, я не писал ей 8 дней, потом не выдержал, плюс я был виноват, я потом написал и извинился, вполне и норм что она не писала, ибо я написал что: "всё мы расстаемся, в жопу нужны отношения") и хочу посмотреть насколько она любит меня и любит ли вообще хоть капельку, хоть какой-то 0,01% любви ко мне есть у неё, интересно, подождем когда напишет.. последний раз гулял с ней 2 сентября. Последнее сообщение 5 сентября было такое от меня ей: "грустно что ты не моя девочка и мы просто друзья". Последний звонок мой ей произошел 4 сентября.

    Отсчет начался, сегодня 6 сентября и полный мороз. Мы чуток поругались утром вчера 5 сентября по смс, ну так было, не сильно, ну я думаю обида прошла у неё, та и у меня, я её язвой назвал :D ну она нервная у меня просто))), ну а потом более менее списались и я написал что мне грустно что она не моя девочка и она не чего не ответила. Но я хочу избегать её, я буду теперь сидеть в офисе и не выходить наружу в зал у маркете, не хочу попадаться ей на глаза, пускай чуток понервничает.. я как бы хочу просто понять, нужен ли я ей вообще или она играет со мной.. не хочу сидеть у неё в друзьях. Я не умею дружить всё таки с девочками, особенно когда влюбился по уши в неё.. либо лучше расстаться раз и навсегда.. либо мутим дальше..

  4. #4974
    блин, как думаете сколько ей лет? ) честно я не знаю) по идеи 14 если верить анкете у вк и если она не фейк. С такой кстати свободно можно встречаться уже) проверено) особенно если вы небольшого роста) и побриться ))











    ох, какая классная внешность, очень нравится )
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.09.2015 в 23:22.

  5. #4975
    Думаю что 14 есть ей уже
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #4976
    всё, расстался с Людой раз и навсегда.. так хорошо общались в начале по телефону и потом запизделись, она такое рассказывала что я просто не выдержал и короче позвонил второй раз и сказал всё, друзьями быть не могу, расстаемся... короче теперь реально всё, потом напишу что она там говорила и короче она так запизделась и так откровенничала о своих мальчиках, самое ужасное это то что сидела на коленях у 30 летнего мужика и он её у шею целовал, а мне говорит что целоваться со мной не хочет.. это было самое обидное что она сказала и еще добавила что я старше, хотя мужику с кем она была 34 года.. прикинь, так она еще сказала что с ним была мало знакома, а со мной месяц уже и хуй поцеловала.. прикинь как обидно всё это было слушать мне по телефону, а общались часа два и это еще не всё, она на конном театре с каким-то денисом гуляли на пляжах на лошадях.. ему 16 лет и она сказала что он её любит и предлогал встречаться, но она отказалась типа... хотя блять хуй я в это верю...

    теперь уже реально всё, завтра иду бухать..

    есть еще много чего что она говорила и это был капец полный... ну начало было такое будто снова любим друг друга, а потом жесть пошла, я охеревший до сих пор сижу..

  7. #4977
    слава богу хоть форум работает, думам умом тронусь.. ну хотя уже чуток тронулся.. сегодня сука иду и с другом наебенемся до ахуени, я так страдаю ужас, интернета толком нету нормального, еле грузиться, тупо сидишь в 4-х стенах накручиваешь фигню всякую, мысли в голову лезут, мучает мозг меня воспоминаниями, вчерашний вечер, разговор с малой крутиться в голове ужас прям, ломка хуже любого наркотика, жесть ваще.. надо держать себя у руках и не позвонить, я же мужик, что я как тряпка стал, капец да что со мной на хрен... номер удалил, всё удалил.. буду жестоко бухать.. надо забыться, забыться в хлам, до реанимации набухаться в никакашку. Я потерял малую ведь.. неплохую малую, ну всё равно она сучка изначально влюбилась в меня и признавалась, а потом раз и пиздец блять особенно как пошла на конный театр, дениска ёбаный сука, мудак, я ему череп сломаю.. ублюдок этот не уедит домой нормальным с моего мухосранска, он уедит домой с улыбкой на лице, я с него сделаю дурачка сука.. я так жалею что познакомился с ней и повелся на её любовь и верил что она и любит дальше, но мы уже были друзьями.. а она с ним ходила по пляжу, всё как я и говорил, она всё рассказала мне, что гуляла с ним, романтика все дела.. пиздос.. а я лошара "на Люда 200 грн.!", на еще 200, и еще 200 на резинки, и на 100 грн на счет, и 1000 на, и еще 1000, и еще на телефон за 1500 и еще пополни счет на 100.. ахуеть блять.. сука лох... я жалел ведь её, я хотел поухаживать ибо она была из бедной семьи, я хотел сделать её счастливой.. я не мог смотреть на те убитые шлепки, на её одежду и т.д. а она легко всё взяла и потом "мы друзья".. да какие на хрен друзья когда я люблю её, а она мне говорит "ты старше меня, я не могу, мне не по себе", а сама с Юрой 34 летний в шею лижется, СУУУКАААА

    и я даже знаю что сегодня вечером после дельфинария она идет с Машей, да с той сукой которая её гнобила (она с нова с ней подружилась) и они идут гулять вечером на плиты, а значит там будет Юра этот ссаный алкаш и наркоман 34 летний, будет снова она сидеть на коленях у него.. пипец, как так.. видимо девочки из бедной семьи тянуться именно к таким как и её родители.. так жаль.. я в шоке просто

    жду следующее лето, найти малышку и забыть о этой Люде.. раз и навсегда и вообще прекратить бухать.. меня сейчас только малая остановит или печень даст о себе знать и придеться снова капельницы делать.. короче ухожу в запой, буду не скоро..

    а да, Люде не нравилось что я много матерюсь, не могу отучиться, хорошо что она сказала мои недостатки, буду исправляться, по крайней мере постараюсь, ну только не сейчас..
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.09.2015 в 17:51.

  8. #4978


    Всё хлопцы, это реально уже всё... рассказываю что я вчера делал и что увидел и теперь это меня изменило раз и навсегда. Вчера как будто войну прошел.

    Вчера решили набухаться с другом, жду его и как обычно не дождался и пошел сам бухать на лиман, ветер ужасный был у нас, я пошел купил розливное как обычно, кальмары, сел сам нафигачился и уже как обычно чуток веселей стало и вспомнил же что Люда в центре гуляет и пьяным попиздовал у центр. Пошел к Люде и конечно же купить еще одного пивка. Прихожу покупаю, пошел к лавкам сел и сидел, увидел на плитах где я с ней познакомился стояла машина, мне подумалось что они там, тут друг подкатил с двумя литрами.. мы ужрались, героями стали и я решил пройтись туда узнать кто на плитах.. иду и смотрю что на плитах не кого, тупо стоит машина (восьмерка) и всё возле.. мы прошли мимо и пошли куда не будь, потом решили вернуться, возвращаемся, а там не кого уже, ну сели на своё место, на плиты и бухаем и раз подъезжает эта сраная восьмерка, открываются двери и та-дам, Люда блять с подругой конченной Машей вылазит, вся такая крутая, панты я ебу короче... потом вышли два мужика, я с ними поболтал, ну просто болтали о херне всякой, а Люда еще такая как сука, "ой я телефон забыла в машине" сука... мой блять телефон, который я ей подарил.. во шваль, как будто специально сделала.. изначально когда увидел тех двух мужиков я видел как они покупали чупа-чупсы и выпивку, я как раз тоже был зашел купить вторую бутылку пива. Я был еще звонил ей, ну она не взяла трубку, но тогда я не думал что она там в машине с мужиками сидит.. потом перезвонила мне и такая типа "мы же расстались что ты хочешь" ебать она шваль хлопцы, я короче со шлюхой, как же она вчера вела себя, это просто капец, реально малолетняя шлюха. Позавчера еще болтали с ней выясняли отношения, она много рассказала о себе, решили поговорить откровенно, лучше бы и не говорили и я потом сказал что расстаемся, помню она говорила о своих парнях всяких, но не упоминула о этих мужиках, я просто в шоке, да сколько же их у тебя.. какой позор, мне так стыдно, я влюбился у шлюху.. мы вот расстались позавчера и ты уже вчера сидишь у машине с двумя мужиками, а еще когда стояли с ними с теми мужиками, они звонили еще пацанам, бляяяять.. я в натуре ща афигевший сижу, а вчера так вообще дар речи потерял.. я тупо взял и ушел с плит, это капец.. две малолетки и куча мужиков и не простых, слышал как "китайцу" звонили, это сидевший чувак, я его знаю... тупо тусуется с наркоманами и быдлом, жесть ваще еще и в машине с ними ездит сосет чупа-чупсы, она когда вчера позвонила таким голосом общалась будто в ламборгини сидит блять и еще сказала что выпившая.. я в шоке, блять.. я уже не удивляюсь что её таскали там или раньше кто-то таскал, тебе 14 лет что же ты с собой делаешь, с кем ты связалась.. а что будет с ней у 18 лет? Точно копия её мамы, мама там хуи сосет у одного мужика за бабки, даже знаю того мужика, там вообще такой позор, короче мне стыдно, мне так стыдно ужас.. в кого я влюбился, у шлюху? У малолетнюю шлюху, любительницу гулять ночами с мужиками блять намного старше меня, еще и компаниями которые вам покупают выпивку, тюремщики и быдло ночное, когда норм малые в такое время сидят дома.. какой же я лошара, как я мог полюбить шлюху.. если бы вы это вчера видели, я такое увидел впервые честно.. я всё эт овремя любил шлюшку и ухаживал за ней и давал куча денег, а она гуляла всегда с другими, дениска блять с конного, Юра 34 летней, а вчера вообще два мужика левых о которых она и не говорила.. ппц у меня слов нету.. ну теперь уже всё, не дай боже позвонит, я её знать не хочу и видеть.. слава богу что переезжает, переедет и не чего не измениться, будет в городе тусувоться снова с ей привычными компаниями быдла и тюремщиков.. блять как же это страшно что малышки так живут.. ёбаная шлюха действительно у крови, мама конченная шваль и эта уже у свои 14 творит чудеса.

    всё, пить бросаю, это что я пил из-за шлюхи? Я что вообще дебильный.. всё пить не буду хватит, да и херого очень я в такой хлам пришел домой, думал обрыгаюсь.. не в какой центр выходить знакомиться не буду, особенно ночами, там одно быдло и шлюхи.. с кем я связался, как же я себя так опустил.. жесть..

    на будущее, если знакомитесь с девочками малыми которые гуляют до чуть ли не утра и у которых компании свои есть и там куча мужиков у друзьях, то сразу говорю, не лезьте к ним.. там любви не дождетесь, такие сучки гуляют с теми у кого есть деньги, машина и любви к вам не будет не какой... они просто играют, они умеют красиво играть и казаться классными очень, ну это не так, это обман.. ты ей нужен пока у тебя что-то есть, потом всё холод и им больше нравятся не порядошные, а быдло, тюремщики, алкаши и т.д. они просто привыкли к таким компаниям.. вы для них будите другим человеком и будет всё как со мной, не совершайте моих ошибок и не влюбляйтесь, думайте головой сразу.. посмотрите, пробейте, узнайте всё, а потом уже делайте вывод что с ними делать.. ну если вы любитель поебать детишек и бросить, то тогда это ваш шанс.. я искал любви, но не в том месте искал.. тягать это не моё. Хотя теперь уверен что можно было всё провернуть. Я просто почему-то был уверен что девочки из бедных семей умеют любить, но глупо делать вывод по одной малой, есть малые из бедной семьи, но они так не гуляют в центрах еще с мужиками (зэками, алкашами быдлом) надо было именно такую мне найти, а я вообще попал непонятно куда.. скорей бы это всё забыть.. такое ощущение будто я прошел по всем селу и меня говном обкидали все жители, как-то так на душе сейчас..
    Последний раз редактировалось Diziena; 13.09.2015 в 12:49.

  9. #4979
    Что же так их тянет на нариков,быдло? Таких юных созданий. Мне один мужик рассказывал как его развели. Пришел он на одну квартиру так сказать. Мамаша сама подложила ему ее дочь 15 лет а потом предъявила ему или плати или посадим. Как оказалось они этим зарабатывают.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #4980
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что же так их тянет на нариков,быдло? Таких юных созданий. Мне один мужик рассказывал как его развели. Пришел он на одну квартиру так сказать. Мамаша сама подложила ему ее дочь 15 лет а потом предъявила ему или плати или посадим. Как оказалось они этим зарабатывают.
    Тянет наверное из-за того что малолетки легкодоступны.. раз-два и всё.. и уже в машине сидит сосет блять хуй.. не все конечно, но бедные видимо такие.. вообще я погорячился насчет того что не стоит с бедными мутить, я неверно сказал, не стоит всё таки мутить с девочками у которых родители алкаши.. потому что есть бедные семьи, но там могут не пить жестоко, а просто что-то вот случилось, как у меня есть на моей улице.. мать умерла, куча детей у них.. один отец всех держит, а сам водителем работает, но получает мелочи и не может нор прокормить и жить стали очень бедно, н оих дети не бегают у центр и ночами не гуляют там, та еще и с быдлом.. да их дети бегают ночами, но недалеко от двора или даже если и далеко, то не в центре точно. Но с быдлом я их не видел.. а малых че тянить на быдлоту, хрен его, моя мама говорит что это у крови, у Люды мама такой же была.. и таких историй полно. Это знаете, сколько волка не корми, он все в лес смотрит..

    хорошо что хорошо всё закончилось у меня с Людой, сейчас бы её вдул какой-то чмошник, а люди некоторые видели меня с Людой и потом начали бы пиздеть что это мой ребенок еще бы и посадили на хер или растить чужого ребенка от алкаша какого-то.. та в жопу..

    на следующее лето ждите новых историй, если намучу с малой эта история закончилась, закончилась плохим концов, но а что, рассказал как есть.. со всеми вытекающими, не то что некоторые пишут там где у них всё всегда отлично.. да быть такого не может.. где-то же есть минусы или что-то не так идет.. не так всё просто как кажется..
    Последний раз редактировалось Diziena; 13.09.2015 в 15:40.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения