+ Ответить в теме
Страница 499 из 565 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #4981
    Не все дети чисты и невинны. Diziena, может с ними иногда стоит вести воспитательные беседы? Чтобы к таким исходам не приходили...

  2. #4982
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Не все дети чисты и невинны. Diziena, может с ними иногда стоит вести воспитательные беседы? Чтобы к таким исходам не приходили...
    Девочки чисты и невинны даже с членом во рту.Почему чистота=отказу от секса.Чистота-это внутренне состояние,ангельское,глубоко внутри тебя,и ничто и никто не способен это испортить.А нет его в тех "девочках " по 30-50 лет,которым глубоко мы мужики не нужны,только член и деньги...Читайте Достоевского,какие у него девочки ангельские и хитрые,и лесбиянятся и ненавидят и живут-еще и как.А как чисты и невинны...И в жизни так же...

  3. #4983
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Не все дети чисты и невинны. Diziena, может с ними иногда стоит вести воспитательные беседы? Чтобы к таким исходам не приходили...
    Обычные детские игры


  4. #4984
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Почему чистота=отказу от секса
    Так тут никто не запрещает! Дело в духовной нечистоте. Тут и имеется в виду случай с diziena. Что подобное начинает брать корни именно с юноного возраста

  5. #4985
    Ах, Миша, Миша... Я тебе ещё в прошлом годе советовал забить большой и ржавый на пылкую и страстную любовь к малолеткам. Неужели ты до сих пор не понял, что любить по-настоящему они ещё не способны. Они всё-таки дети ещё. И до 20 лет настоящего ничего не бывает.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #4986
    сегодня кину фоток этой малой у вк нашел её, у неё такие сисечки прям, не фига се, скоро увидите) фиг его сколько ей от 14 - 16 примерно
    у неё там такие фоточки, вам понравится)


  7. #4987
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    у неё такие сисечки прям, не фига се
    Лишь бы у реально стоящего за этими фотками не оказалась между ног реальная не фига се шняга

  8. #4988
    Классная, я бы намутил бы с ней ) я еле удержал своего змея пока кидал фотки, чуть не начал душить его)

    малолетки развращают)



    Последний раз редактировалось Diziena; 18.09.2015 в 22:18.

  9. #4989
    https://masterchan.org/media/videos/804011787.wm блин какая классная малая на видео, зацените, я влюбился )

  10. #4990

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения