+ Ответить в теме
Страница 4 из 565 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #31
    Да уж, иногда схватывают настолько на лету... Некоторых людей к девочкам и за 100 метров нельзя подпускать. Потому что девочки схватывают вот что:


    http://www.youtube.com/watch?v=5jom18rhmgw

  2. #32
    Ну я в разговорной речи совсем не матерюсь. А вот в текстовой люблю вставить словцо для усиления эффекта.
    А по поводу видео - даже не знаю, что надо сделать, чтобы ребёнок так рано материться начал.

  3. #33
    Двух суток не прошло как я создал фейк-аккаунт девочки вконтакте, как уже набралось 10 подписчиков, 2 из которых с предложениями о сексе. Россия - страна непуганых дураков.

  4. #34
    Выходит, девочколюбов в 4 раза больше, чем педофилов.

  5. #35
    Безымянный.png
    Ну это вообще пушка.
    Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Двух суток не прошло как я создал фейк-аккаунт девочки вконтакте, как уже набралось 10 подписчиков, 2 из которых с предложениями о сексе. Россия - страна непуганых дураков.
    Добавь тем двоим на стену какое-нибудь видео Тесака. Вдруг резко поумнеют?

    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.
    Странно. Это к чему, собственно? И как ты, по ее мнению, должен "зарабатывать на бедных девочках"?
    Последний раз редактировалось Brooke; 17.04.2013 в 00:48.

  7. #37
    Будет в сети, побеседую с ней. Интересно что в голове у таких людей творится.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Добавь тем двоим на стену какое-нибудь видео Тесака. Вдруг резко поумнеют?
    Зачем это? Что нам, Тесак - друг, чтоб мы его пиарили?

    Странно. Это к чему, собственно? И как ты, по ее мнению, должен "зарабатывать на бедных девочках"?
    Просто дура. Удалить и забыть. Не стоит ввязываться и связываться.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зачем это? Что нам, Тесак - друг, чтоб мы его пиарили?
    А что, идиоты, предлагающие девочкам секс во Вконтакте, - нам друзья?
    Или ты бы предпочел, чтобы они с Тесаком (или им подобными) познакомились лично, по незнанию? Что ж, тоже вариант.

  10. #40
    С такими методами пикапа, их уже через неделю резиновым фаллосом крестить будут. Если уж совсем невтерпеж, есть куча способов знакомится с девочками не в интернете, но я разумеется эти методы не одобряю :D.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения