+ Ответить в теме
Страница 506 из 565 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5051
    Такого хода я не планировал, но мысль интересная. Надо обдумать...

  2. #5052
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Всем привет как поживаете? Что нового?
    Привет, все норм. Вчера во всем мире отменили законы о возрасте согласия, за дискриминацию девочколюбов ввели наказание, а так все по старому.

  3. #5053
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Такого хода я не планировал, но мысль интересная. Надо обдумать...
    Обдумай. Но долго не затягивай, я жду! Мне очень интересно узнать, чем у них дело кончится.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #5054
    Капец, пытаюсь забыть о своей девочке Люде с которой был и о которой писал тут, читаю газету местную, смотрю Люда (Такая-то) заняла третье место по шашкам у Мухосранске нашем.. ну что за ёлы-палы..

  5. #5055

  6. #5056
    Да, разные твари часто используют девочек для пропаганды, еще с Союза.
    Вот девочка читает миленькие стишки о Ленине, по чьей милости погибли 14 миллионов человек только в гражданскую войну.

    https://www.youtube.com/watch?v=nLGapk3-e2s

    Умилительный стих о Чечне и Кадырове.

    https://www.youtube.com/watch?v=-nI-nyZx0dE
    Последний раз редактировалось pinky; 09.10.2015 в 12:21.

  7. #5057
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    Да, разные твари часто используют девочек для пропаганды, еще с Союза. Вот девочка читает миленькие стишки о Ленине, по чьей милости погибли 14 миллионов человек только в гражданскую войну.


    Действительно, разные твари часто используют девочек для пропаганды




  8. #5058
    Да, все правильно - русские путинонацисты очень любят использовать фейки с детьми и разжигающие ненависть к Украине ролики для пропаганды своей агрессии на Украину. Ничего нового ты не открыл. Особенно смешной фейк "смерть русне", снятый на Вологодщине.

  9. #5059

  10. #5060
    Что за фейки с детьми? Где ссылки

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения