+ Ответить в теме
Страница 508 из 565 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5071
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Ну нет москаляку на гиляку все таки у вас кричали,в России такого в ваш адрес быть не могло!даже в фантазиях
    Ага, какие-то продростки где-то что-то пару раз прокричали - это ужасно! А русские поехали убивать украинцев на Донбасс без каких-либо криков - вот молодцы! Главное - без криков. Вот таких, например:


    https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY

  2. #5072
    Русские поехали. Да нехуй делать чтоли. Ты вот так щас так легко подорвешься ваивать? Чо то все стремилы на тот свет я смотрю последнее время. Восток Украины Порошенко проклинает почему-то

  3. #5073
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    А про резать тебе скинули выше девочку выше,фейк ни фейк шутка ли,это ненормально заставлять ребёнка такое говорить
    Я и говорю - не фиг вашим российским нацикам заставлять русскую девочку выдавать себя за украинку и всякую фигню говорить, чтобы ваши дебилы поверили, что в Украине есть какие-то "фашисты", желающие "резать русню". Только этим и оправдывается российская агрессия в Украину. Почему-то в Украине полно русских и никто их не "режет". А вот русских дебилов полно приперлось убивать украинцев на Востоке.
    Так что хорош уже судить о чем-то по YouTube-роликам. Вон полно роликов, как русские бьют-убивают "хачей" или "чурок". Будем показывать это в Узбекистане или Туркмении и говорить, что "все русские - фашисты, ненавидящие выходцев из Средней Азии и Кавказа"?

  4. #5074
    Аа ну всё понятно

  5. #5075
    Зиг Хайль \o, что тут такое творится уже? "Наша песня хороша начинай сначала" называется..

    Сегодня я вам расскажу как один человек стал педофилов, из реальной жизни, мой так сказать друг.. я в шоке.. ща проснусь только, с мыслями соберусь и напишу..

    (Анька даже не скринь эту фотку, это у меня шуточки такие, а то мы тя знаем, ща начнешь говорить фашисты-педофилы сидят :D )


  6. #5076
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Русские поехали. Да нехуй делать чтоли.
    Так зазомбированы же. "Ах, нам по телеку рассказали, что русских людей кто-то хочет резать!"


    https://www.youtube.com/watch?v=IyJnhtmutzs

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Восток Украины Порошенко проклинает почему-то
    Да ты что?! Что за глупости. Никакой "Восток Украины" Порошенко не проклинает. Террористов, захвативших часть Донбасса, - да. Помнится, вы тоже как-то не жаловали террористов, захвативших в свое время Чечню.

  7. #5077
    Ага.а в ту Чечню школьников сгоняли, по доброй воли туда никто не ехал,а тут прям всем воевать захотелось. Проклинают, навзрыд, так не сыграешь Порошенко уже такую порцию проклятий получил от души,что он почернеет скоро

  8. #5078
    А при чем тут Порошенко, если войну затеял Путин?! Это не из России Стрелков-Гиркин со своей бандой приехал? Не по команде Путина террористы на Донбассе власть захватили?
    Если бы проклятия имели силу, то Путин бы триста раз уже почернел и высох! В одной Чечне до сотни тысяч мирного населения доблестные российские войска убили! А захват части Молдавии? А война в Грузии? А война в Украине? Теперь Путину мало крови - в Сирию полез. Причем бомбит преимущественно войска умеренной оппозиции, которые еле сдерживают ИГИЛ, лишь бы только давление на кровавого Асада уменьшить. Путин уже такую порцию проклятий получил только с Украины, что позеленеет скоро.

  9. #5079
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    Ага, какие-то продростки где-то что-то пару раз прокричали - это ужасно! А русские поехали убивать украинцев на Донбасс без каких-либо криков - вот молодцы! Главное - без криков. Вот таких, например:


    https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY
    Не убивать, а защищать своих единомышленников от произвола Украинской власти. В конце концов жители западной Украины сами приехали убивать тех граждан своей страны, которые не согласны с политикой захвативших власть в стране.

  10. #5080
    Война в Грузии.. Дружище, ну это Новодворская головного мозга. Она в кащенко была, а там не лечат.Путина никто не проклинал в чечне, проклинали ЦилюБулю,Гайдара и Чубайса с березовским

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения