+ Ответить в теме
Страница 509 из 565 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5081
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Не убивать, а защищать своих единомышленников от произвола Украинской власти. В конце концов жители западной Украины сами приехали убивать тех граждан своей страны, которые не согласны с политикой захвативших власть в стране.
    От КАКОГО такого "произвола Украинской власти"?!!! В чем этот "произвол" выражается?!!!! От чего именно следует "защищать"?!!!! От нормальной жизни защищать? От зарплат и пенсий защищать?!!!! Защищать, насаживая власть бандитья, захватившего власть на Донбассе?!!!!
    Помнится, в Чечню тоже много "единомышленников" со всего исламского мира понаехало, чтобы "защищать от российского произвола". Ты сильно радовался этому?! Когда всякие арабы убивали русских парней, "защищая от русского произвола"?!
    Какие такие "жители западной Укаины приехали убивать граждан"?! Жители Украины - хоть западной, хоть восточной - приехали прогнать бандитье с Донбасса! А потом вообще в бой вступила регулярная армия. У бандитья не спрашивают, согласно оно или не согласно с чье-то политикой! И никто не "захватил власть в стране". После бегства президента власть легально перешла к спикеру парламента. Затем были проведены выборы - президента и парламента. Все легально! Кто "захватил власть в стране"?! Это донецкое бандитье захватило власть на Донбассе, с поддержкой России, и начало грабить и делить имущество Донбасса, прикрываясь лозунгами о "защите от Украины". Так что меньше слушай свой зомбивизор.

  2. #5082
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Война в Грузии.. Дружище, ну это Новодворская головного мозга.
    Ах да, я совсем забыл! Никакой войны в Грузии в 2008 году не было! И это не Россия военной операцией оторвала от Грузии два региона, это были марсиане! Да, тебе как раз пора в Кащенко.

  3. #5083
    А то что спящую Осетию они начали бомбить так похуй да, и то что пиндосы захрюкивали интервью девочки с Осетии когда она благодарила русских, ну только у нас фейки у вас достоверно всё, пока, дядя

  4. #5084
    Pinky, сразу видно, ты наш человек! Я вот тоже из всего ТВ смотрю только "Дождь", а из всех газет читаю только "Новую". Остальные врут самым наглым образом.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5085
    Ебать за галстукоеда шизоидавступаться..шо ссы в глаза

  6. #5086
    Ai-Lu, не надо никого оскорблять.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #5087
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Ai-Lu, не надо никого оскорблять.
    да никого я не оскорбляю ,ранимыми тоже не надо быть. Одни фейки в России никак вся мировая святая правда не задавит фейки россиянские

  8. #5088
    Фейков действительно хватает. Но я больше верю всему, что я перечисшил, чем путлеровским пропагандонам.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #5089
    И вообще, народ, с чего нам ссориться? Режим давит всех нас - и тех, кто верит зомбоящику, и тех, кто знает правду.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #5090
    А каким пропагандонам веришь ты? Ты уверен что тем лучше доверять, все эти мизулины милоновы и Левченко они все равно выглядят как фрики, а вот при тех не будет новых фриков, которые как сыр в масле будут сами извращенцы будут а людей кастрировать будут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения