+ Ответить в теме
Страница 521 из 565 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5201
    Да они и сами не могут объяснить, в чём противозаконность. Они просто пешки в игре путлера, и сами этого не понимают.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5202
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Но неужели вы все Там были?!...
    Я тоже там не был. И не собираюсь. Эти левченки, зайчиковы и иже с ними настолько упоротые, что с ними бесполезно о чём-либо спорить. Лично мне мои нервы дороже. Если бы я был хоть на два процента уверен, что меня услышат - я бы вступил в дискуссию.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #5203
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Они просто пешки в игре путлера, и сами этого не понимают.
    Сам то понял что ляпнул? Истерия в мировом масштабе нынче. И при чём тут путлер?

  4. #5204
    При том, что он хочет сделать интернет как в Северной Корее, без выхода на мировую сеть. А их деятельность, как тут было справедливо замечено, направлена лишь на интернет-ресурсы. Ну, а касаемо истерии в мировом масштабе, так путлер сам пешка в этой игре. Хотя и полагает себя шахматистом.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5205
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    При том, что он хочет сделать интернет как в Северной Корее, без выхода на мировую сеть.
    Если бы он этого хотел, то давно бы уже сделал и ты бы и ни кто другой ни как бы этому не помешали.

  6. #5206
    Скажите, что там по-поводу Нимфетомании у Ани Левченко мнение? Лично я, её мнения ничего не нашёл. А про наш форум, визгу как до... не скажу от скольки до сколько. Ну не в этом дело. Я заходил на их форум. Ну ничего нету, пустой как баран, после стрижки, одна болтовня. Ни тебе красивых картинок, ни видео. Какие-то заумные люди, с научными высказываимаи, или высказывами. Клаву сломаешь. Я что подумал, всё это хорошо, с педофилией надо бороться, и с педоистерией тоже. Но хотелось бы кое-что мягко добавить:" Руки прочь от Левченко!"

  7. #5207
    Братан, ну зачем тебета лесби? Тебе что, натуралок мало?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #5208
    Ребята! Боюсь признаться, но похоже что я лесбиян.

  9. #5209
    Сочувствую. Но всё равно Аннушка тебе не даст.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #5210
    Ну у тебя и мысли, как у извращенца. Я имел ввиду о высоком и чистом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения